(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

да, но кому?

возможно муж - не бинарная персона :call_me_hand::call_me_hand:

у меня не было неприязни.Даже когда услыхал про какието намеки насчет Флинна.Но щас…чето както…

Альянсу. :goat:

Ну, всегда есть вариант примкнуть к Орде, у нас тут ровно 0 намеков, но это, наверное, только пока :^)

Меня всегда раздражал стереотип, что Альянс «фракция хэев и девочек», но близзард сейчас сами потакают этой концепции.

А вообще, мне не интересны отношения в этой игре — ни гетеро, ни гомо. Дайте мне мой фиолетовый лут и убивать больших драконов.

хочу оркского гачимучи, куда заявку кидать?

Лавка кожевного ремесла в Оргри — приходи, друже!

Лайков: 1

Это не вариант.Я хотел накатать воллтекст почему именно, но нет.Просто.не вариант.

Ну, тогда просто забей и играй. Это все равно никак глобально на сюжете не отразится, мне кажется.
Неприятно, могу понять, но действительно слишком незначительно, чтобы из-за этого как-то загоняться.

Я было подумал, что речь о тру Орде, но нет, персонаж ведь эльф…

4 лайка

Ну если расу моей основы обяжут по лору ,вот прям по канону, быть геями или еще какой нечистью без права выбора (а видимо к тому и идет)-то нахрен тогда эту игру.

Но ведь это же не так, поэтому пока гуляем.

Я чужой на этом празднике фриков

Это уже крайности. Вся раса не может быть геями, потому что они должны как-то размножаться.

4 лайка

Какой, например?

Навязанные патриархатом стандарты, которые должны кануть в небытие, очевидно же.

2 лайка

Если канонизируют альтернативный способ размножения, то будет правдоподобно :thinking:

А я и так могу.
Ты где видел не-эльфийскую расу для двухкнопочного нагибатора?

а что такого, что какой то персонаж оказался вдруг… геем?

2 лайка