(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Что ещё ждать от эльфа?

2 лайка

Я так понял, нас подводят к тому, что Тиранда распределит силу НВ среди какого-то количества ночных эльфов. Наверняка, Шандриса в этом поучаствует, но интересно, кто еще. И как будет работать сила НВ (и будет ли вообще) после такого рассеивания.
Но больше всего мне интересно, от чего первый НВ защищал “свой мир”, судя по всему, это был не Азерот.
И вообще, а с чего все решили, что это ночные эльфы?

2 лайка

Печально то, что вместо обсуждения лора, ты со смаком обсуждаешь кто и как сексом занимается. Вот это печально. Твое невежество, твоя гомофобия. Лови репорт.

9 лайков

А кто сказал, что я не обсуждаю лор? Вполне себе обсуждаю. В гордом одиночестве с самим собой, правда, ибо не наблюдаются люди, желающие его обсудить. И да, от тебя обсуждения лора(или хотя бы намеков на подобное желание) я не вижу - только… Даже не знаю как это назвать. Пропихивание своих ирл взглядов, что, собственно, не нравится мне в этой теме больше всего?

3 лайка

Они засмотрелись на слово “Гей”. По факту, это, скорее всего, не ночные эльфы. Есть упоминания войны с некой расой, коей в Азероте не было совсем. Плюсом, один из них говорит “в нашем мире”. А так как в ШЛ все миры, скорее всего, это очередной намек на то, что Элуна, как божество, имеет (имела) большое влияние не только на Азерот, но и на другие миры, дарую силу то тут, то там. (Ну или ничего не делая)

4 лайка

М-м-м. Еще не поздно сделать мужчину-ночного воителя трансгендером.
Тогда и she/he будет обосновано.

Господи, ну зачем я это написал…

Лайков: 1

Значит, все-таки ведут к тому, что Элуна гораздо больше, чем просто богиня луны.

Вей, более чем точно. Было такое задание в Классике на его убийство для Альянса.

З.Ы. Исторический форум превратился в общую помойку. Идите в общие - и обсуждайте там темы про ЛГБТ.

Ну извините, Близзард первыми начали пихать лгбт помойку в игру.

Лайков: 1

Я что-то пропустил? Эоцена, больше чем просто богиня Луны?

Просто вместо слова жена сказано слово муж, а пригорело у некоторых так, словно со смаком обсуждались их утехи в постели, говоря при этом как оно хорошо и правильно. ЛОЛ.

9 лайков

А вы не ведитесь на это. Это альфа, до релиза могут вырезать или ещё больше добавить.

Хотелось бы все-таки, чтобы вырезали.

2 лайка

Нам на это намекали, как минимум, в Легионе. Судя по этим новым диалогам с первым НВ - эта пара не из Азерота. Я не помню, чтобы ночные эльфы защищали “наш мир” до Войны Древних. А до Войны Древних у НЭ уже были НВ, которые помогли Империи разрастись.
Если это так, то получается, что Элуна оказывает воздействие на немаленькое количество миров во вселенной ВоВ, плюс к этому тесно связана с ТЗ через Арденвельд, ну и опять же история с первым Наару, Столп созидания, Элунарий и т.д.
Имхо, нас плавно подводят именно к этому.

Лайков: 1

Тут еще можно вспомнить как Ксал’атат отзывалась об Элуне. Она была и “великим врагом” и “богиней-выскочкой”. Да и сами разработчики (я знаю, что верить их словам сейчас - это такое себе дело), что она единственная истинная богиня Азерота. Надеюсь, что в шлаклендс нам расскажут, что из себя представляет Элуна и почему она так часто ведет себя бесполезногиня.

В Долине Призрачной Луны Альтернативного Дренора в то время ещё жрица Делас вполне успешно благословила лунный колодец во имя богини луны.

А эльфы крови черпали силу из солнечного колодца всё на том же альтернативном Дреноре.

“И хотя Солнечный Колодец находится в определенном месте, его магия будет путешествовать через всё, что есть во вселенной. Также как это делает свет. То есть, по сути, область действия безгранична.”

Уже?
И кто скатился до такого по сюжету?

Лайков: 1

Первый Ночной Воитель. И не скатился, а таким родился, учись толерантности, Призрак.