(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Проще поставить 18+ в России и всё.

нужна, поверь мне. приятно, когда живёшь в окружении гомофобов (необязательно) и заходя в игру видишь, персонажей “как ты”.

браки разрешили во всех штатах например, там немало сделано
в Близзард работают много людей, у них даже свой прайд устраивается. вот они и делают тебе контент, как умеют и хотят

Не-а.

Иди на рп сервер в таверну златоземья в чем проблема

И наверняка потому что интересы их были пролоббированы в высших инстанциях, а не потому что сильно рекламили и люди такие взяли и прониклись.Людям пофиг по большей части.Главное чтоб жить не мешали.

А еще они вроде пожертвования делают, на акции ходят и все в таком духе.Но этого им недостаточно теперь они полезли и в игре это пропихивать. Это угнетает мои гетеросексуальные взгляды.whiteheterosexuallivesmatters!

2 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=YvSXJZhUUHg
Андуин таки в Шадовлендсах ?
А где Тралл ?

П.С. Этому миру не хватает комексного героя типо Тора
https://www.youtube.com/watch?v=Bd6F2UOjOI8.
Тут все шутят но в ВоВ они все кончались. Тут другая совсем проблема. Тут уже и серых героев неосталось.

Не призрачные земли, а призрачные надежды вернуть лор в логику.

есть разница, между рп и историей

было голосование, как я помню, граждан или выборщиков

вот именно

горит, да? прикинь геи сущетсвуют и эльфы геи тоже. и те и другие могут не стесняться себя.

Лайков: 1

Учитывая что с ней делают -уже наверно нет

ну мозги уже прокомпостили населению понятно

вот именно

Мне не нравится что их становится много.А еще мне не нравится вся эта тенденция следования повесточке. Но также мне не нравятся идиоты с противоположного лагеря, которые губят хорошие вещи, только потому что там есть чтото из левого лагеря. Как например сейчас и происходит с TLOU 2
Вот и ответ-мне не нравятся идиоты которые перегибают палку доходя до крайности и делят мир на черное и белое.

2 лайка

:thinking:

ок, не больше одного гея на игру. или не больше одного гея на жанр игр и не больше двух геев на кино и книги. в ласт оф ас есть лесбиянки, значит на ближайшие 5 лет никаких нетаких. договорились

угу, лгбт-пропаганда работает денно и нощно

Лайков: 1

Ну Лидеров Альянса Близы просто унизили, но не убили. Хоть какие то плюсы пришли неожиданно.
Близы не всегда так щедры по отношению к Альянсу.

Вот про Андуино странно. В случае Тиранды и Джайны мы уже знаем их страдания. А Андуин?
Мне казалось что мы вернёмся из Шадовлендсов а он бородат как в комиксах. А получается что он с нами идёт без сюжета для себя…

Голден просто его для своей книги запихнула…

:wink:

уже говорили об этом-если его както интересно прописывают и вводят обоснованно а не ради галочки,мол, посмотрите какой он не такой-то не вижу проблемы.

в пиндосии и европах видимо так и есть

Лайков: 1

так и делают.

скорее бы у нас заработало

очень часто люди такое пишут, но я никак не пойму чего они хотят. прописать и обосновать что? то как персонаж стал геем? или почему именно гей играет роль в сюжете, а не какой нибудь натурал? мол, лучше никого не было?
как ты себе это представляешь?

2 лайка

не-а.

Не-а. Должен быть противовес.

2 лайка

аргументировано

ахах, согласен. как то слишком хорошо у нас живётся ЛГБТ, зажрались

3 лайка

аргументом на аргумент

Вы подверглись процессу антилгбтизации!Срочно примите лгбтин внутривенно!

Этого мы еще не знаем. Наверное, в одной из локаций башни у него будет свой сюжет небольшой. То же самое про Тралла, которого надатамайнили и прочих лидеров Орды. Вряд ли лишь только один Альянс понесется в ШЛ :grin:

Полагаю, только у нас такое было, когда говорили о силе “ночной воительницы”, а в оригинале просто “Night Warrior”.

Ну, вообще на вопрос Шандрис “ху из найт варриор” Майев отвечала “She is the incarnation of Elune’s wrath”.
Но скорее всего скажут просто что “персонажи могут ошибаться”

Лайков: 1

Ага, уже глянул, в самом деле она. Тут, разве что, можно попытаться притянуть за уши, мол, говорится о воителе/нице как о состоянии, в которое перейдёт Тиранда, и употребляется женский род из-за того, что в данном случае это в контексте Тиранды. То есть “та ночная воительница, которой станет Тиранда, - это воплощение гнева Элуны”.

Но, конечно, весьма натянутое объяснение и так-то очевидный реткон.

С классики же. Там даже квест был какой-то на убийство его (но это не точно).

2 лайка

Берега Тирагарда который?

П.С. Обожаю Натаноса. Как же он троллит )))

Ужас какой! Экие мерзавцы, не разделяющие твои единственно правильные морально-нравственные ценности!

12 лайков