(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Да сорри. Он настолько стар, что даже эльфы на форуме забывают=)

Но шутки шутками, но сомневаюсь, что классические злодеи прям там только и думали 24 часа в сутки, как все убить. 100% даже в рамках легиона они должны были как то плодиться.

Дружок, ты что-то перепутал или забыл, что ни игра, ни ее сюжет, ни ее персонажи не принадлежат ни тебе, ни кому-либо из игроков. Близы могут делать со своей игрой все, что захотят. Не нравится, что они делают - не продлевай подписку и уходи в другие проекты.
Разводить эти споры на форуме истории - мягко говоря, ни к месту и это чистой воды оффтоп.

6 лайков

Нет.

Скажи это тому кто этот спор развел (подсказка:это не только я)
И не забудь отрепортить любого кто его продолжит.

Лайков: 1

Да без разницы, кто это начал. Вы разделом ошиблись.

Лайков: 1

Вот им и скажи.Мне уже сказал

Я говорил в переплетающемся с этим ключе, то есть что ЛГБТ-героев трудно не запомнить по этому признаку из-за поднимающейся шумихи вокруг них. Но, в целом, да, тут тоже всё индивидуально, и лично на твоё восприятие творящиеся дискуссии о том же злосчастном Солдате могут не влиять, поэтому здесь этот мой довод может быть несколько некорректен.

А мне по твоей уверенности в заявлениях казалось, что ты лучше многих разбираешься в этом, извиняюсь :upside_down_face:

Я, увы, ничего нового учёным, как тебе, сказать не смогу, ведь на хотя бы той же вики, на которую ты ссылаешься, есть и такая строчка: По словам Дина Хеймера и Майкла Бейли, генетические аспекты являются лишь одной из многочисленных причин гомосeксуализма.

Нет, я считаю, всё-таки на этом хватит, ибо мы действительно ушли в дебри оффтопа и продолжать дальше не стоит, дабы не засорять тему ещё сильнее. Но приятно было подискутировать.

Не, ну ты явно больше их знаешь, так что от похода к ученым не отмажешься)

Но шпильку

напоследок кинуть надо,да?)
До чего ж мстительный народ пошел

это врятли

Почему такая полемика из-за однополых отношений среди ночных эльфов?
Это так-то не просто другая культура\раса\моральная система, но и совершенно иной биологический вид.
Если бы современные люди попытались обьяснить древним грекам и римлянам, средневековым китайцам и японцам, что однополые отношения это харам и небиологично, то девиантами оказались бы как раз они. А это ведь такие же люди.
А тут вы требуете воззрений христианской морали от представителей других видов - это как минимум странно.

6 лайков

Тут даже речь идёт не о ночных эльфах. Это другой народ с другой планеты, который даже изменил свой внешний вид из-за смерти. Но людям это важно. В разделе истории. Важно кто с кем спит. Даже учитывая, что там нет сильных подробностей.

7 лайков

Есть слухи о ком-то со стороны Орды в ШЛ?

Потому что разрабы могли прописать в диалоге «мой друг/брат/товарищ» без акцента на половые отношения
И всей этой полемики бы не существовало.

2 лайка

Ну так всеми любимый Вол’Джин же.

Да это ясно, я думал о живых, пнут ли Тралла туда, Темара или нашу говядину.

Он.

Появлялась ли инфа на счет того, вернут ли сурв хантам возможность бегать с дуалами? или так и останутся на копьях/двуручах?

А если они хотели именно на этом акцент сделать, чтобы показать, что и такие существа в мире ВоВ имеются?

Пока только фуриварам, ВВмонкам и фдк чет вернули. Надо ждать позднюю бету, чтобы о чем-то по механикам всерьез говорить.

Ну, а там так-то и не написано “любовник”. Так что половые отношения там не упоминаются.

Лайков: 1

Давайте закроем тему любви и того, кто, как, почему и зачем к ней относится. Для подобного есть раздел общих тем, в котором наплодили кучу непотребства. И если вы хотите это обсудить, то милости прошу к нашему шалашу с тентаклями и прочими ужасами древних богов.

Лайков: 1

Любовь вне границ и вне разделов.

4 лайка

Ну я скажу так. Я наверное самый добрый, и толерантный человек на планете, но мне бы хотелось всё же, чтобы этот ЛГБТ воитель был никак не связан с Калдорай!

Тралл, Бвонсамди, Волджин. Это те кто уже 100 % подтвердились. Но ещё были разговоры о принцессе.
А вот сладкая парочка Талисра и Одноглазик со своими романом останутся за рамками патча.

3 лайка

“Я не расист, но…”
Энивей это никак не повлияет на сюжет. Просто персонажи будут с другой моделькой и голосом. Менее “женственными”.