(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Я в лоре плохо разбираюсь, возможно, но за что его так гнобить? Он просто сделан для отражения негативных поступков в его героизме, отражение платы за его крайности, он шел на спасение своего народа любой ценой.
По факту верен Легиону он стал лишь после воскрешения его Кил’джеденом.
Портал он не открыл в конце концов, но хотя бы позволил выжить многим из своего народа. Учитывая, какие ужасы до этого происходили там, его поступок я считаю пока что нормальным, но все равно опасным.
А вот когда он в Запределье попал у него еще выше крыша поехала. Он залетел в Пустоверть и поставил там манагорны, а потом и вовсе от Иллидана ушел. И все это время он думал о своем народе, о его спасении и величии. Даже несмотря на то, что под конец его же народ не пошел за ним, а были лишь остатки в Крепости Бурь и т.п.
Это следствие его фанатизма, но в душе он ведь преследовал одну свою цель. И сама суть в том, что эта цель в сущности благородна, но крайности его привели к такому безумию.
Вот, как я считаю, в чем смысл этого персонажа.
И зачем его поливать хейтом?
Он в Ревендрете очистится от грехов и я считаю, после этого его слова станут уместными.

Лайков: 1

Азшару не поняли. Тиранду не поняли. Сильвану не поняли. Тюремщика не поняли.

Лайков: 1

Да и Саргераса не поняли.

Лайков: 1

Ирель тоже.

7 лайков

Какой же Тралл тряпка…сильнее и сильнее в грязь топчут.
Тиранда открыто заявляет,что Орде не избежать мести за сгоревшее полено,что дети ушастых вырастут и будут резать их,а Тралл такой:
-“Ну эт самое…мы голову Си принесем…”
Где тот Тралл с ВК3,который так мне нравился? Зачем его ввели опять? Он ничего не сделал с того момента как появился в БфА,лучше бы дальше занимался земледелием на умирающей планетке.
А Майев…как собака тявкает…был персонаж с силой воли,стала ручной псиной Тиранды.
Про черноглазую вообще молчу…:
“ъуъуъ мы атамстимь,арда трусы прячутся за мантией совета шобы избежать правасудия,ъуъуъуъ наши дети подрастут,атамсят!”

Маейв классный (да-да) персонаж, но в отрыве от Илюши (спасибо Легиону) ее сложнее реализовать, как по мне.
Но вот за этот диалог огромный респект Маев:
"— Чье это решение? — требовательно спросила Майев, её резкий голос разрушил ощущение покоя в роще. — Орды? Чье это решение? Что это за правосудие? Меня не устроит, если только одна Сильвана Ветрокрылая ответит за содеянное. Она не в одиночку подожгла Тельдрассил.

— Бейн был закован в кандалы за то, что воспротивился Сильване, — напомнил им Тралл. — Не вся Орда в тот день стояла подле неё.

— Однако, она говорила и действовала от вашего имени, — парировала Майев. — Вождь — голос Орды, длань Орды. Но теперь вы решили рассредоточить это влияние, образовав совет. Решили рассеять свою вину, спрятаться за трусливой попыткой переосмысления той истории, что никогда не будет забыта!"

Неужели я вижу проблески логики и здравого смысла? :scream:

16 лайков

Вот тут можно вспомнить Саурфанга “Я два года собираю волю в кулак, чтобы кинуть мак’гору Сильване”, но лучше не стоит. Нельзя объять необъятное.

Лайков: 1

Наоборот. Это только багиня делала, а остальным запудрили мозги. Надо понять и простить.

Лайков: 1

Он и есть король.

Лайков: 1

Если уж Кель’Тас попал в Ривендрет и получил шанс искупить своих грехи, то кем вообще надо быть, чтобы сразу попасть сразу в Утробу?
Я не могу вспомнить антагонистов гораздо более беспринципных и поехавших, чем Кель.

Лайков: 1

Дробитель.

8 лайков

Сейчас будет издевательство и полет тухлых помоев на Келя что мы знали вот этим новым.

Любая система после-смертного наказания неидеальна, даже супер-пупер-шпупер Арбитр не может нормально оценить куда должна пойти душа.
На чем основана её мораль? Кем она заложена? Где та самая Арби-библия, регламинтирующая те или иные действия? Почему вообще меня судит какой-то суперкомпьютер, который никак не отсвечивал в досмертии и никак меня не предупреждал, что вот так делать хорошо, а так плохо?

И в конце концов любые страдания не вечны, к ним можно привыкнуть. Такая ситуация показана прекрасно в комиксе “Душа возвращается на землю”, когда Ад по сути превращается в огромное скопище нечисти, что живет там в своё удовольствие.

4 лайка

Сдаётся мне в Утробу летят просто проклятье души нежити и очень редко в Малдраксус, Артас вот явно не заслужил этого Дерьма будучи под МК одного орка а потом явно стал игрушкой Тюремщика , по сути он был всегда рабом и сейчас его все ещё терзают все эти годы там в Утробе, за то что он сам никогда не делал а эльф сидит и курит себе с вампирами иногда получая по голове и ещё выпендривается как даже Илья не смеет.

Гул Даном? Черноруком?

Это та разбитая армия Альянса что все наземные сражения выграла?Что там Натанос говорил?Не Орду ли гоняли в хвост и в гриву и еще чуть чуть и конец? Кстати кто внимательно проходил конец вк тот слышал что войска Альянса заняли Утес Тауренов и к ним отправляли Майлу.

3 лайка

Итог войны настоящей,был бы и есть взаимное уничтожение Альянса и Орды.Полное.А такого не будет.Им еще вов нужен.Пока что.

2 лайка

Выиграть-то выиграла, только видно вся на Арати и полегла.

Это было после битвы за Дазар-Алор, а потом война дальше продолжалась, и случилась оказия флота Альянса в Назжатаре, так что к 8.3 войска лоялистов суммарно превосходили войска Альянса и повстанцев. Это слова Андуина и Аллерии, с этим бесполезно спорить.

Я видимо проходил невнимательно, можно пруфы, что там кто занял?

2 лайка

Если верить Саурфангу, чтобы захватить Оргриммар, нам нужно использовать тот факт, что в город ведет несколько ворот. Он много лет следил за безопасностью города и знает все его уязвимые места лучше, чем кто бы то ни было. Наши войска и без того достаточно рассредоточены, но я ему доверяю. Кроме того, нам нужно укрепить оборону Громового Утеса на тот случай, если Сильвана решит напасть на него, пока наша армия находится здесь. Передай нашим офицерам эти приказы о передислокации. Мы нападем на все ворота Оргриммара одновременно и будем готовиться отразить атаку на Громовой Утес.

Квест Альянса название у Врат Оргримара.