(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

люто проиграл

Лайков: 1

Тогда если Раста такой наркоман как он досидел аж до прихода Альянса на троне а не убился где нибудь об наг например.Тем более его раньше рисовали поумнее судя по журналам в игре.

Раньше Зул был на его стороне. У Зула худо-бедно мозга работала.

2 лайка

На всю империю 1 более мение мудрый мужик? И тот “непридавал” в итоге.Это сюр блин.

Лайков: 1

Хотя у нас так везде.Да.

Может были и другие, но мы их не видели в сюжете. Сюжет ВоВа вообще крайне куце раскрывает страны/общества и т.п.

В том и проблема сюжета.Тупеем не только мы но и все переодически.Вот например сколько раз героя Азерота обманывали и придавали? Что за мякишь в голове у персонажа?И Лидеры фракций от нас не отстают в этом.

2 лайка

Персонажи не могут быть умнее автора, а поскольку “Сюжет - это самая простая и дешевая часть игры” (с) Близзард, то и авторы - соответствующие. Нзот всемогущий, как бы я хотел, чтобы сценарием ВоВа заведовал какой-нибудь… Ну пусть Роберт Вегнер. Или хотя бы Паша Корнев.

4 лайка

Вот тут то у меня порой и горит.Полыхает так сказать,я люблю вов но порой от того что уевертят лицо просто ладонью пробивается.Все то тупеют то умнеют то вертятся как ветрогенератор.Причем повороты ради поворотов.Аааааа горит блин.

Лайков: 1

Когда дело было плохо, он при всех сказал, что “Альянс сжимает хватку, мы в шаге от поражения”.

Натанос - один из немногих действительно самобытных и харизматичных персонажей, которые еще оставались в Орде. Но все, что не лезет в концепцию красного Альянса из Орды выносят, увы (((

5 лайков

ШП точно слышат. Даже в игре при каждом касте шёпот слышится. И есть также немало обезумевших персонажей-ШП, не выдержавших шёпота, например, гном в Храме света Пустоты.

3 лайка

Да, даже Галливикса, остававшегося, по-моему, последним хорошим и харизматичным персонажем пост-8.2.5 Орды, и того изгнали, заменив на Газлоу, которого только шикарная озвучка Полонского вытягивает :с

3 лайка

Ну Газлоу местами все еще хорош (открытие мехагонской цепочки), но его тоже потихоньку подтягивают под серую массу.

Лайков: 1

Ну, да, особенно момент с гномкой был отличный. Но эта его предмехагонская щедрость с отпусками, зарплатами в миллион и вообще ангельским отношением ко всем работникам, которые даже работать отказываются, если их не уговоришь бонусами, как-то мда. Там Замыкалец местами больше гоблин, чем он.

Лайков: 1

Ситуация была такова, что такие действия выглядели достаточно оправданно, т.к. вероятный куш от доступа к Мехагонским технологиям, перекрывал все издержки еще на стадии планирования.
В этом плане как раз Галливикс выглядит неадекватным жмотом, который раз за разом погорает на одном и том же.

Лайков: 1

королева Таланджи благословит союз двух женщин-троллей, что придут к ней как просительницы:

“За балконом, нервно скрестив руки под подбородком, ждала Кхила, суженная Нав’рэ. На её плечах был прекрасный праздничный плащ, украшенный множеством бусин. Теперь ничто не могло помешать женитьбе двух молодых девушек, и Таланджи чувствовала, как у неё становится тепло на сердце от взгляда на то, как триумфально эти просительницы покинули зал. Цветы и семена радостно подбрасывали в воздух. Всё-таки Кхила надела правильный плащ.”

Чтот ШЛ уже пугает.

4 лайка

Ну, если бы гоблины были такими “дальновидными”, предусматрительными, то они бы не изгаживали все места своего обитания. То ли дело лисички и богатства любят, и все чистенько-красивенько! Но должна признать, в “архитектуре” гоблинов есть свое очарование!

Лайков: 1

Касательно Торгового Принца, а ведь интересно как ему удалось скрыться от всех. Этому толстяку, оставшемуся без рабов, и дохода, не думаю, что так просто скрыться.

Очень перспективная раса. Но реролиться не буду. БЭ красивше, имхо.