(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Плюсую
Обожаю пару Сильвана+Натанос и хочу, чтобы они всегда были вместе и у них все было ок, но учитывая последние спойлеры, надежда тает.
Недавно у Кирасера был пост с фрагментом из будущей книги, где показаны мысли Си, когда она идет к Ледяному Трону. Судя по ним, Си решила покосплеить Дейенерис и сломать к̶о̶л̶е̶с̶о̶ лестницу. Причем в конце там есть такое предложение:

“Она не знала, ушел ли Натанос, или если да, то когда, но это не имело значения — она уже полностью слилась со здешними тенями, наконец-то, стала частью тьмы”

Чет как-то равнодушна она к нему. Люблю их обоих, но если Си действительно относится к Натаносу как к “стреле из колчана” (что, если судить по намекам в игре и рассказе, вышедших ранее, неправда), то пусть он тогда проявит характер и уйдет от нее. Не хочу терять сразу двух любимых персонажей :cry:

П.с. Ну и это в любом случае интереснее, чем в 100500 раз спасать Бейна из плена

Лайков: 1

Я думал, круг.
Лишь бы что-нибудь сломать.

Кто-то строит, кто-то ломает)
Но мотивы у Си действительно какие-то…мм, не очень.
Остается успркаивать себя фразой, которой мы пользуемся уже 4 года:
“Мы не знаем всех планов Си”

Лайков: 1

если бы троллям дк дали бы кастомку в виде абилок Бвона я наверное бы рерольнул своего мейна в зандалара. (Раньше косплеил Сан Лейн но судя по альфе эльфам ДК не дадут даже красных глаз. И союзки тоже не надеюсь увидеть. Может пора что менять) Хотя я бы и Бвонсамладину был бы рад.

2 лайка

Последний раз я это слышал прямо перед тем, как узнать, что нас всех планировалось скормить Тюремщику. Так что я пас.

Еще не вечер, пока раздали только по 2 набора изменений. Будет еще 3 набор, у орков вон выкатили. И на лайве тоже что-то добавят.
Кастомки абилок нет, но костяную броню собрать можно.

Просто лоялисты такие забавные ребята. Гордо заявляют, что им не важно, есть ли багине до них дело, ведь главное, что они разделяют её интересы, а потом такие: “ну не, Сильвочка на самом деле не желала нам смерти, я это знаю потому что я это знаю”.

2 лайка

Сейчас бы верить какому-то диалогу в “мире” бога, который славился тем, что манипулировал и сводил с ума всех, до кого мог дотянуться… Мы и Гневиона там убили…

Лайков: 1

там выкатили новые итервью и сводку с беты. Ион охарактеризовал сущность Тюремщика как Титан++ . Шутка о том что Сильвана шатала Саргераса превращается в реальность))))

Планы Сильваны раскроют нам как можно раньше в ее диалоге с каким то известным персонажем.

Калия НЕ лидер отреков и находится в ЦЛК по своим причинам (не связаным с Артасом или отреками).

Первым Ночным Воителем был не азеротец

2 лайка

Хм, а по каким тогда?
Куда еще можно притянуть этого персонажа?
Если только вспомнить, что у нее был муж и дочь, которых она ищет…

П.с. Хорошо, что они официально заявили, что она не лидер отреков. Теперь бы еще сдержали слово

3 лайка

Финальным боссом ШЛ будет Тюремщик
Из интервью с Ионом:

“Честно говоря, это совсем несложно (когда личность финального босса известна с самого начала). Это практически самый простой способ поведать историю и заложить дополнение с очень четкой темой, если вспомнить дни Wrath Cataclysm/Смертокрыла. О финальном боссе некоторых недавних дополнений в открытую мы не говорили, поскольку тогда это или не имело смысла, или стало бы спойлером и выдало сюжетные повороты. Например, если в Warlords of Draenor, вам бы сказали, что в конце вы будете сражаться с Архимондом, это вас сильно озадачило бы. Но здесь мы сталкиваемся с главным антагонистом уровня титан-плюс-плюс и в нашем путешествии нам предстоит сделать большие шаги, которые помогут раскрыть природу планов Тюремщика, и нам потребуется собрать все силы ради шанса ему противостоять. Эта история протянется через события Shadowlands и наши контентные обновления до момента, пока в конечном итоге мы не получим шанс встретиться с Тюремщиком.”

3 лайка

в итоге всех озадачило блаблабольство близзардов о ласте ВоД. Шах и мат “близы гаварили што ластом станет Громмаш”

Вообще не понимаю смысла поднимать эту тему в интервью. Зачем? Если они хотят сохранить тайну, путем запутыванием игроков, то намного проще просто промолчать. ШЛ еще не вышел, а на форуме уже кучу вариантов рейд боссов накидали. Так что мы сами справимся с этой задачей, а близы останутся в стороне. А так получается, что они нас на… кхм, обманывают.

Лайков: 1

Воу там не на мало нового выложили!
Ну, хоть радует, что Калию не сделали лидером, ведь фанаты отрекшихся этого не хотели. Но теперь как то странно получается. Калия не лидер отрекшихся, одна ко работает на Орду и на Отрекшихся…

Радует, что первый Ночной Воитель был не из Азерота. Вовсе не из-за ЛГБТ, а из-за того, что не было попросту по годам места где ему бы появится.

Касательно того, что в Элуну верят и на других мирах, всё это мне кажется закончится плохо. Либо мы получим супер мего бога, который сошёл с ума и его надо остановить. Либо же на оборот (в Легионе говорилось, что Элуна почти лишилась сил), нам её надо будет спасти. Может Элуна именно и хочет переродиться, и Азерот это и есть Эулна в физической будущей оболочке?

…Иначе он уничтожит всё и вся. А Тюремщик единственный, кто может это сделать, потому Сильвана и делает всё, чтобы накачать его силушкой. Или наоборот?..
Ой, это ж не тот фэндом вообще… :no_mouth:

парикмахеры смогут менять пол персонажам. Отрезаем пришиваем

Падажжите, она еще не ушатала Тюремщика, да и ++ он, скорее всего, с учетом того, что зажрал все души со всей Вселенной, без них он будет слабее титана, имхо.

Вангую, что бить его мы будем в кампании Тиранды и Сильваны.

3 лайка

Планы имеют свойство меняться. На момент интервью про Громмаша-ласт босса аддона они наверняка так и планировали. Но потом случилось то, что случилось, и мы получили аддон с одним полноценным контент-патчем (селфи-патч в 6.1 тянет максимум на x.x.5).

А Н’Зота вот не хотели палить (хотя это был самый очевидный вариант, лол), его и не палили до самой Азшары.

все таки близзарды нэ-фаги

не помню чтобы она делала для Орды хоть что-то. раздражающий персонаж топ 2

Там вот ещё и ещё интервью. Писательница не соврала, Близарды решили нас забомбить новинками сегодня =)

Она приняла Тёмных Следопытов Ночных Эльфов, таких как Деларин. Успокоила их. И… и после этого перевоспитания те решили остаться с Ордой…

кого его?

откуда у нее вообще навыки андедского психотерапевта? она даже не Отрекшийся, у зомби Залазана больше связи с гражданами Лордаэрона

логично

Лайков: 1