(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну она чувствует родство с ними и хочет узнать поближе. В целом, мне кажется это гуд. Фанаты, я уверен, с радостью примут Калию, если она побудет с ними пару аддонов, и немного внешне “отречется”. Там, поменьше одежды, побольше кожаных ремней и шипов с черепами.

Лайков: 1

А мне нравится ход ваших мыслей…
Вдруг получится Темная Госпожа 2.0 (нет)

Лайков: 1

Нет. Потому что она тупая, имхо. Вспомним как она на Арати зафейлила встречу

Буду ждать скрестив пальцы

Ну она поплатилась за эту глупость жизнью. Вот и дуга характера.

Лайков: 1

Тут надо исходить из ленивости Близардов. Все знают, что больше всего на свете Близарды не любят переделывать (исправлять) старые вещи.

Ночные Эльфы вот лишились Тельдрассила, в то время как их гербовая накидка - Мировое Дерево. Что делать? Не ужели рисовать новую гербовую накидку? Конечно же нет, Ночные Эльфы просто переселились к другому Мировому Древу. . .

Тоже с Отрекшимися. На их гербовой накидке лицо женщины. Следовательно, лишившись Сильваны, лидером отрекшихся обязательно должна стать женщина.
Пока Калию не очень приняли, думаю временно будет на этой должности Лилиан.

сейчас такие времена, что любой может быть женщиной

В том, то и дело, что:

  1. Этого мало. Она угробила множество жизней отреков, которые могли бы выжить (недовольство недовольством, но 100% уверености, что Си устранила бы оппозицию путем убийства не было)
  2. Ее характер, из-за которого она и накосячила. Человек не идеален, он может что-то не знать, в чем-то не разбираться, но если у него есть хотя бы зачатки ума (которые к 40 годам, а именно столько примерно Калии, пора бы уже иметь) он не будет лезть в то, в чем не разбирается. Калия же это сделала. “Я не понимаю ничего в политике бла-бла, прости Андуин”. Да и в общем ее биография настраивает негативно. Вспомнить тот же брак с первым встречным. Из нее даже принцесса получилась плохая (если не сказать грубее), а уж королева отреков, половина (как мимниму) из которых варит чуму и прочие прелести и радостно режет всех подряд.
    Имхо.

П.с. Вспомнила еще один пункт.
3. Калия пришла на место Сильваны и какой бы замечательной она не была (лол), она будет восприниматься негативно. По крайне мере, фанатами Си и (предполагаю) большей частью отреков.

П.с.с. Насчет арки. Чтобы ее сделать, надо иметь исходный материал хорошего качества и уже от него менять все. Как с Джайной, к примеру, сколько раз ей меняли линию поведения? Много, но выглядело это неплохо, имхо. Из Калии я не представляю как можно сделать что-то годное, не выходя за рамки здравого смысла. Только если просто тупо переписать персонажа. Но это фейл.

Лайков: 1

Очередной мега крутой и солью мега тупо.

Шеррин ты по прежнему еще не разочаровалась в Си? Кстати с возвращением тебя в раздел

Фанатами да.Отреками нет.За отреков говорят разработчики.И если нужно будет они ей пятки искренне зацелуют.

Вопрос только один: зачем?

Пока нет. Если включить рп, то как бэ я расстроена поведением Темной Госпожи, потому что она отделилась (во всех смыслах) от других, даже от лоялистов. Но как персонаж мне Си импонирует.
Я тут выше отписывалась, что если она киданет Натаноса, то я разочаруюсь в ней. Наверно, это единственное, что может заставить меня разлюбить персонажа. Увы, душа романтика у меня.

Благодарю) Я скучала)
Решила не читать спойлеры, чтобы не портить впечатление от шл, сорвалась на втором месяце. Эх, вов - это любовь. И няшные воргены)

Я имела в виду отреков персонажей, а не нпс. Все-таки, как показывает форум и общение с людьми, мейнящими отреков, подобные люди выбирают эту расу как раз из-за мрачности и эдакой оторванности. Сильвана соответствовала духу отрекшихся. Она могла нравится или не нравится людям, но на роль лидера отрекшихся подходила. Чего не скажешь о добренькой-миленькой жрице Калии

Лайков: 1

Может быть он чувствует себя сильной и независимой женщиной, но вынужден влачить существование в жалком теле слабого мужчины?

Сарказм
Не хочу никого обидеть

Лайков: 1

> https://media.discordapp.net/attachments/497488065510768640/730821262691270656/unknown.png?width=770&height=295
Ахтунг…парикмахерская и такое умеет.
О: *смеется* Что ж, это очень общий вопрос. Понимаете, Warcraft — это безусловно мир возможностей, но в истории Сильваны вам раскроются определенные новые истины о ней самой и её мотивации. Появится новая точка зрения на решения, принятые ей не только в Battle for Azeroth, но и на протяжении всей жизни. То есть у данного сюжета появится дополнительное обрамление.

Поэтому на достаточно раннем этапе сюжета Shadowlands вы достигнете точки, когда Сильвана прямо скажет: “Больше никаких маск. Сейчас я расскажу вам, чего хочу, и ради чего это делаю всё это.” Плюс, в самой игре у неё будет несколько очень откровенных разговоров с одним из наших основных персонажей, и думаю, что благодаря ним игроки всё поймут.

Пусть они ещё с десяток раз это повторят, а то, мне кажется, не все поняли

5 лайков

Pantheon of Death

They are on par with Titans. They were part of a group that lead and established the Shadowlands. The Arbiter is part of the Pantheon of Death. They are part of a council that “grease the wheels” of the Machine of Death.

Пантеон Смерти, тоже Титаны, пришедшие со своим упорядочиванием.

Да и так всё понятно. Она скажет мол, все бы в любом случае умерли и мучились бы в Шадовлендсах. А так она всех спасает от Шадовлендсов.
И все её сразу простят.

Лайков: 1

Сейчас на каждый план по Пантеону ещё создадут. Жду Титанов Бездны :yum:

А я о чём. То ж был сарказм :upside_down_face:

Лайков: 1

С Андуином, видимо.

Значит, Элуна все-таки нечто большее, чем просто богиня луны.

Возвращаемся к истокам WoW :slight_smile: Без всяких сюрпризов на ласт-боссах.

Ну вот после этого в рейд-босса Сильвану уже не верится.

Лайков: 1

Троекратное ура! Шансы Сильваны повышаются.

П.с. Теперь главное, чтобы это все оказалось правдой, а не “ой, извините, вот вам рейд-босс Си, мы просто держали интригу”

2 лайка

Пантеон Света нужен.

2 лайка