(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Но ведь в Хрониках сказано, что АманТул был первым титаном. Неужели он не знал, что был кто-то до него?

Лайков: 1

Возможно, прародина - это просто метафора. Как у планет может быть прародина? Может быть нам просто покажут место мироздания, создателей или типа того.

Лайков: 1

Точка зрения даже не титанов, а лично АманТула ) мог, кстати, легко не знать, если к моменту его появления те, “первые”, уже окуклились в ШЛ.

Лайков: 1

Покажите мне, где я написала или описала ситуацию, где бы к Натаносу можно было применить “трагичный никем не понятый персонаж”?
Мне вот интересно, некоторые форумчане специально не читают чужие сообщения прежде, чем комментировать? Или это особо извращенный троллинг?
Похоже, последний вариант. Тогда лучше отступить, а то вдруг опущусь до вашего уровня и стану тупо хейтить ненравящихся мне персонажей, а не вести разумный диалог с оппонентом.

Лайков: 1

Не раскачивайте лодку. Тут такие диалоги не приняты )

2 лайка

Зная, как сейчас пишут персонажей - именно такой и получится.

Иногда это прорывается помимо моей воли) А так, это грустно(

Это нормально.Во всех есть темная сторона👹

Лайков: 1

Может он был первым титаном пантеона.Или в ШЛ есть отражение Аманыча.И будет не синий дед там а,прости элуна,черный.

То, как она и Б говорят за игроков начинает вызывать раздражение.
Выглядит как изощрённый троллинг, по-моему.

3 лайка

А вот тут все зависит от исполнения и конечного итога.Если будет замах на рубль удар на копейку то все опять будут только плевать в близзов.

Просто не надо в таких интервью такой бред нести.
Есть огромное количество игроков, для которых не важны мотивации отдельно взятого злодея в сюжете, им важно его уничтожить. И всё. Ничего больше от персонажа не требуется, только умереть.

Вместо этого они подсовывают целое дополнение, закрученное вокруг хитрого плана этого персонажа и смеют заявлять, то что я процитировал выше. Выглядит как откровенная издёвка.

3 лайка

Ну мы же незнаем убьем по итогу мы ее или нет.Если да в конце то это плохо? Тут можно ее понимать по разному.И вспомнить слитого Гароша.Интересно было прийти и слить его по квесту?

Самое главное не завышать ожидания, а то потом будет как с фронтами и экспедициями)

2 лайка

Это да.И относится не только к ВоВ.Ко всей игровой индустрии.

Суть в неотвратимости наказания. Оно должно быть обязательно.
Пока я вижу как нам пытаются уже сейчас пропихнуть её неоднозначность непонятость и прочий пафосный бред из эпилога Shadow Rising, намекающий на то, что надо понять и простить.

4 лайка

Ну я пока не увижу как мы ее отпускаем или убиваем не могу утверждать что наказания за все ей нет.А про путь к мести сказанно впринципе ими верно.

Сюжет пока только в общих чертах знаем.Есть Си,есть Тюремщик и они злое зло.И это пока все.А как все будет работать,развиватся и вообще будет ли история интересной мы незнаем.

Я думаю в целом дополнение будет интересное. Уже сейчас видно много хороших заделов — Первые, Брокеры.
Возмущает именно тон и посыл этой писательницы в интервью, мол “Нет, вы думаете неправильно, а вот мы то знаем лучше что вам нужно.”

4 лайка

Мнением такого рода игроков следует разумно пренебречь (что Близзард и делает), так как уровень их критического мышления позволяет предположить, что они в любом случае будут есть то, что дадут.

2 лайка