(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Потому что так решил ты, фанат неоднозначной и непонятой мёртвой эльфийки?
Сильно сомневаюсь в твоём знании законов их манёвров и рынка.
Другой вопрос что да, люди любящие игру вынуждены кушать отдельно взятый неинтересный и растянутый сюжет.

6 лайков

Я не являюсь фанатом Сильваны. Много раз уже об этом говорил. В ВоВе вообще нет персонажей, которые бы мне нравились, ввиду очевидной слабости тех, кто их прописывает. Сплошной картон. Впрочем, у Близзард во всех играх так (они сильны в пафосе, визуале и игре на эмоциях).

Другое дело, что людьми, которые видят все в черно-белом цвете и требуют простых решений сложных проблем, да еще и при недостатке информации, очень легко манипулировать и нет смысла тратить большие ресурсы на то, чтобы сделать как они хотят (и потерять тех, кто хочет иначе), когда можно потратить меньшие на манипуляцию и сохранить в игре обе стороны противостояния.

Лайков: 1

Насмешил

7 лайков

Рад, что кому-то стало радостнее от моего поста.

Да почти все твои посты так “радуют”

Мне очень приятно, спасибо. Буду писать больше для тебя. Чтобы каждый день ты мог(ла) начать с просмотра моих поднимающих настроение постов.

Лайков: 1

Ох, мне очень лестно, спасибо за твои старания

Всё так, но у нас нет реальной сложной проблемы в плане Сильваны в сюжете.
Есть персонаж, который натворил дичи и есть недоумение от того, что ему всё сходит с рук и он ещё жив, т.к. куда более масштабные фигуры уничтожались в сюжете беспощадно.

Конечно это недоумение можно объяснить деньгами как и всё происходящее в игре.
Задача Близзард изъять из нас как можно больше денег для максимизации своей прибыли. Для этого они будут тянуть резину до последнего и не решать вопрос с Сильваной, т.к. они видят, что на этом можно хайпить и делать реверансы в сторону её противников или сторонников, но дело в том, что нельзя тянуть так бесконечно.

У меня вот сгорел стул слегка именно от слов в интервью. Они своё желание денег прикрывают словами о том, что лучше знают что доставит игрокам радость, а что нет, хотя до этого заявляли что сюжет это самая дешевая часть игры.

Лайков: 1

По-моему, единственные, кто зациклен на Сильване - это как раз игроки. Близы вовсю стараются расширять вселенную, вводя новые планы, пантеоны и прочее. Варкрафт был до Сильваны, будет и после.
Вы всерьез думаете, что Сильвана является каким-то особо ценным ресурсом для получения прибыли? По такой логике Артас должен был присутствовать в каждом аддоне лично со своим хитрым планом. Но его убили за аддон, просела популярность и прибыль?

2 лайка

Возможно, дело в том, что руками замечательных сценаристов именно этот персонаж двигает основную линию сюжета уже третий год подряд.

Конечно, ведь у неё есть устойчивая фан-база и база противников. Её сделали лицом варкрафта на каком то там мероприятии и прочее и прочее.

4 лайка

А возможно дело в том, что игроки сами решили, что это так. Хотя основную сюжетную линию Легиона двигала уж явно не Сильвана - Кадгар, Иллидан и т.д. Сильваны там кот наплакал. Та же история с БФА - я уверен, что у Джайны экранного времени гораздо больше. Единственное, что в этот раз Сильвана действительно открыла нам новый аддон, только вот сюжет БФА двигался за счет сразу нескольких персонажей. Гаррош вот тоже двигал сюжет три с половиной аддона подряд, причем двигал лично - и что теперь?

А еще в разы более устойчивая и большая фан-база у Артаса. И еще раз - по такой логике Артас должен был быть везде и всюду, в каждом аддоне и нам бы никогда не дали его в рейд-боссах.

3 лайка

Но есть возможности. Темные земли представляют собой вечность, поэтому хотя Дрека и Дуротан сейчас в разных местах, возможно, их судьбы еще и пересекутся в будущем, и они найдут загробный мир, где смогут быть вместе. Но сейчас она нужна в Малдраксусе, которому требуется помощь. Её воинский дух поможет жителям царства преодолеть темные времена.

Готовьте носовые платочки , будем плакать вместе

История Артаса все , осталась только эпитафия для ШЛ - имхо

Его фанаты до сих пор негодуют по поводу того, что с ним сделали (но продолжают играть в ВоВ).

В ШЛ мы его 100% встретим. Но вряд ли его участие будет таким уж большим.

Да я и забыл, что это Джайна начала 4 войну, заставила Орду расколоться из-за своих действий, отправила нас в Назжатар, закончила 4 войну, открыла нам дорогу в новое дополнение и получила 3 важнейших cgi синематика.

5 лайков

Во всех случаях “беспощадного уничтожения” была прописана мотивация уничтожаемых и объяснено, почему они эту дичь творят. В случае с Сильваной в этой строке стоит прочерк. И пока этот прочерк не будет заполнен, отправлять героя на эпики нельзя. (Вернее можно, но это будет инвалидным сюжетным ходом).

При ином подходе, любого убийцу вместо предусмотренного УПК судебного производства можно было бы вешать на дереве просто по факту деяния.

Я напомню, что нечто подобное было провернуто с Иллиданом и КельТасом и бугурт стоял до небес в итоге. Закончилось тем, что Иллидана успешно отмыли в Легионе (и подавляющее большинство коммьюнити-таки признало, что он ±хороший парень), а КельТаса будут отмывать в ШЛ.

3 лайка

что не меняет того что сама Сильвана появляется в игре пару раз от силы. В отличии от той же Джайны.

2 лайка

Не меняет, наверно, только разговор с Ванлирэль был не о количество появлений в игре, а том, какой персонаж глобально двигает сюжет.

Они третий год этот прочерк заполняют, в этом посыл претензии. Доколе!

9 лайков

Ну вот обещают в ШЛ заполнить. А потом уже смело на эпики/пьедестал. Только вот есть обоснованное подозрение, что заполнение не устроит никого.

3 лайка

Это точно. И именно поэтому в героическом фэнтэзи типа нашего “бело-чёрное” создаёт меньше проблем.

Стоит ли напоминать, что все синематики БФА посвящены истории одного персонажа - Варока Саурфанга?

Та же история как с Гаррошем, только он еще лично имел достаточно много экранного времени, но это не помешало убрать его из игры в Дреноре.

Ну так я и объясняю, что глобально сюжет двигать Сильвана начала только в БФА, только кроме нее этот сюжет двигает еще целая куча персонажей. У вас она, оказывается глобально влияет аж с Легиона.

6 лайков