(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Майев ничего кроме своих взглядов и целей не видела вокруг и постепенно поехала кукухой, веря только в свою правду и свое мнение. Одно Волчье сердце чего стоит.

Эльфы? Даже в игре есть моменты, где Малфурион очищает землю, а когда НЭ контролируют ТБ там даже причал Аубердина восстановили. Для друидов не проблема очищать даже Чумные земли, а на ТБ гораздо чище.

Во-первых, Тиранда не отвечает Андуину. Во-вторых, повторюсь, недалеко от Оргриммара находится Тиранда и НЭ, которые хотят мстить Орде. Не только Сильване, судя по новой книге, а всем. Тралл все делает правильно в такой ситуации, договаривается.

Элегия, советую прочитать. Вопросы должны отпасть.

Кто это сказал? Почему все думают, что если Элуна такая сильная, то должна по первому зову что-то делать? Или вообще смогла бы что-то сделать? Мы, кроме прочего, теперь еще и точно знаем, что у Элуны таких миров, как Азерот, много.

Это пустое предположение, ни на чем не основанное. Без Тиранды Малфурион, вероятно, погиб бы, а это именно то, чего добивалась Сильвана. Это еще больше подорвало бы дух НЭ.

5 лайков

Правильно в такой ситуации - отрубить голову, а не договариваться. Но каши мало ел для этого.

Да, очень логично. После этого ночные эльфы, конечно же, оставят Орду в покое. Я иногда рад, что сценарий пишет не коммьюнити.
Не говоря уже о том, хватило бы у Тралла силенок-то Тиранде что-то сделать.

3 лайка

Если все правильно организовать, то да, оставят.

В честном бою - не хватит. Но какой резон сражаться честно?

Это случайно не вы тот самый писатель, который решил, что атаковать Зулдазар Альянсом это отличная идея, ведь это сразу же заставит Зандалар успокоиться, ещё и союза с Ордой они ну вот ТОЧНО искать не будут

4 лайка

Ну-ну, особенно помешанная Майев и разгневанный Малфурион оставят. А там и Иллидан вернется по такому поводу.

Это рассуждения уровня “ну что там делать-то, правильно все организовать, да отрубить голову Сильване”.

3 лайка

Кстати да, ребят. Я за продолжение фракционного махача, а не мир-дружбу-жвачку, так что меня устроит любой исход, кроме мира между фракциями )

Лайков: 1

Тогда ты должен всеми силами топить за Тиранду в этом топике

Они сейчас гораздо адекватнее Тиранды.

Ага, ему по секретной титанской связи пришлют сообщение в ПП. И он сразу бросит сторожить Саргераса и побежит мстить за убитую зазнобу.

Да, все верно. Сильвану тоже можно было устранить и не раз. Но в лидерах у Орды трусы.

Я никому ничего не должен. Я топлю за то, чтобы Тралл был лидером Орды, а не размазней, которая на брюхе ползает перед врагом (Тирандой).

Лайков: 1

Майев точно такая же

А как поступают лидеры? Убиваются об войско разгневанных овербафнутых эльфов?
Ты не забывай, что Тралл у нас не гениальная богинечка, которая умнее всех и вся, и способа перехитрить 10к-летних существ

Лайков: 1

Но не убивать Сиру Тиранду уговорит именно Майев. Так что даже она адекватнее )

Принеси мне голову,а я подожду. Очень удобно все грешки безумных вождей сваливать на Тралла/Совет. Хорошая позиция!
Она должна понимать,что мстительные действия не дадут ей чести и особо в Альянсе ее не похвалят за это,станет очередным боссом,как и описал выше.

Читал Элегию и говорю,что с Тирандой,возможно,получилось бы спасти больше народу скорее всего,Тиранда много кого спасла во времена ВД своими молитвами,за что собственно и прославилась,беженцев встретить в Штормграде нашлось бы кому.
А что,Элуна не всесильна? Преображает из троллей в эльфов,да влияние Источника тоже влияет,но Элуна тоже приложила к этому руку.
Позволяет безболезненно умирать остаткам эльфов на Тельдрассиле.
Наделяет силой НВ. Указывает путь,если попросить. Не всесильная богиня? Серьезно?

Зная, что все умершие от рук НВ попадут в Утробу и раскачают Лысого. Найс план )

А вот это уже даже смешно слышать от представителя Орды :joy:
Действительно удобно, не поспоришь
А на кого вы предлагает направить гнев Тиранды, наделённой жаждой мести?

Ну вот каким образом то?
На древе были точно такие же жрицы Элуны, если они ничего не смогли сделать, что от Тиранды можно ожидать?

Но ведь именно этого жрицы и просили

Лайков: 1

Сейчас, а теперь подумай, что с ней произойдет, если Орда придет и отрубит Тиранде голову.

До него дойдет.

Ну, если бы все было так просто.

Что значит “удобная”? Если Тралл еще не причастен к Тельдрассилу, то остальные радостно поддерживали Сильвану и участвовали во всех событиях. Это вот как раз очень удобно, по-быстрому организоваться в Совет и сказать “ой это все Сильвана, мы-то не такие”.

Да, а теперь еще приплюсуй к этому те факты, в которых Альянс никак Тиранде не помог, по ее мнению. Ей, я думаю, сейчас глубоко все равно на похвалу Андуина, ее интересует только голова Сильваны и благополучие НЭ.

Каким образом? Порталы резко стали бы иметь большую пропускную способность?
А лечила она и в Элегии тех, кто уже оказался в Штормграде.

Я бы посмотрел, как Элуна лунным огнем выжигает всю Орду.

Лайков: 1

Вся суть в том,что Орда шла оккупировать ТБ,а не сжигать древо. Если б она сказала :
-“Погнали жечь эльфийские деревья!”
Я думаю мало бы нашлось тех,кто поддерживал ее в тот момент.
Что уж говорить,там Натанос в шоке был,не то что остальные.

Приказ отдала Си,какие претензии к Орде? Ну окей,пусть валит дальше на Орду,гнет свою линию,НЭ осталось так мало,что их дети,которые по словам Тиранды будут мстить,вырасти не успеют,как сгорит еще одно деревце на Хиджале (наврятли конечно,ну это я так)

Не будет благополучия у ее народа,если она занимается местью,без Альянса НЭ не выстоят,их уже не так много.

Я пишу,что возможно получилось бы спасти больше.

Я бы тоже,но пока никто не попросил :с

Все упирается в некомпетентных сценаристов, дополнительно удавленных заранее настроенными рельсами сюжета. Причем настройкой занимались люди, которых вообще на пушечный выстрел нельзя к развитию истории подпускать.

Что не помешало им сделать это. Я, кроме Саурфанга, не припомню, чтобы кто-то возмущался.

Да такие же претензии. Не в первый раз. Просто Андуин не Вариан, и предпочитает всех прощать и со всеми дружить.
Орду все устраивало до поры, до времени. После Тельдрассила все прекрасно себя чувствовали и летали на кораблике с Сильваной после Лордерона, никто и слова не сказал (кроме Бейна, и то по совсем другой причине). То, что они резко стали против Сильваны никак их не оправдывает. Тралл же просто попал в такую ситуацию, хотя вот он вины, конечно, не несет.

Согласен, но мы же говорим об ее позиции, а не нашей.

Я понимаю, но не понимаю, каким образом. Порталы могут пропускать только ограниченное количество, а когда Тиранда прибыла в Дарнас, маги уже были истощены максимально.

3 лайка

Правда вот это: “наши дети вырастут и отомстят” - это очень странно звучит. То есть найтэльфы отомстить сейчас не могут?

Я думаю здесь идёт речь о неизбежной войне которую Тиранда не сможет предотвратить.
Мол хорошо, я сейчас заключу с вами перемирие, если принесёте голову Сильваны. Но вот сиротки вырастут и обязательно попытаются отомстить в любом случае. Мол их голова Сильваны не устроит.

Цель Сильваны была лишить Ночных Эльфов духовного лидера, убив Малфуриона. Чтобы оставшись без лидера, дух Ночных Эльфов был бы сломлен, и они бы не пытались больше воевать.
В итоге Тиранда спасла Малфуриона. После поражения в Войне Шипов они реорганизовали Армию. Тиранда с Малфурионом собрали Эльфов, воспряв духом они открыли новый фронт, и одержали в этой битве победу.

Ты же считаешь, что Тиранда должна была бросить Малфуриона (минус 1 правитель Ночных Эльфов и цель Сильваны добыта), и в добавок сама должна была броситься на огромнейшую армию Орды, и погибнуть, оставив свою расу вообще без предводителей.
Ради того, чтобы отвлекаясь на Тиранду Орда, сожгла бы Терльдрассил минут на 5 минут позже? :woman_facepalming:

3 лайка

Там в ролике у него был такой вид шокированный…

Они резко стали против нее,потому что она в тихаря собралась казнить Бейна,одного из Вождей фракции,как тут не стать против?
На счет оправданий не знаю,но глупо вешать ярлыки на всех представителей Орды.

Возможно в Храм Элуны,можно было привести больше народа,в любом случае это принесло бы свою пользу,чем стоять и ждать по ту сторону портала.