(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

что же нет инфы о книге до сих пор то?

Ща потихоньку переводить начнут.

Там у Кирасера есть немного про Андуина, тип он немного человечнее стал, а не просто непогрешимый ангел.

П.с. Но кому сейчас нужен Андуин?!

П.с.с. Что там с Таланжди и Зекханом? Что с Натаносом? Что с Аллерией? Что с Бвомсамди? Зато Андуин с девушкой пофлиртовал! :kissing_heart:

что с ЯЛ))

Ну у вас, господин орк, и запосы. :face_with_monocle:Поскромнее надо быть. Вы бы еще спросили, что со здоровенным мечом, расхреначившим нафиг планету, ей там не бо-бо?

П.с. Года через два узнаем, чей ЯЛ, как раз к следующей фракционке

В тред врывается один Гневион*:
YOU BETTER SHOT YOUR MOUTH!

Лайков: 1

А всего-то надо было передать его из рук Голден другой пейсаке.

Мне.

Кстати, да, если судить по инфе из спойлеров новой книги, мне новая писательница нравится больше.
Новая кровь - это хорошо

Забирай.

Лайков: 1

на меч мне пофиг. Только про ЯЛ хочу узнать. Тут на форуме говорилось про слухи мол Тралл решил не отдавать его, обиделся на тиранду что ли.

Хорошо сказала.)))

хвать
Обойдутся ваши Сильваны с Тюремщиками (¬_¬)
утащила в Акерус

3 лайка

Учитывая, что он к Тиранде чуть ли не на брюхе приполз у Нордрасила, стерпел все ее угрозы “наши дети вырастут и вырежут весь ваш род под корень” и к тому же пообещал принести голову Сильваны, то я бы не верила подобным слухам и не надеялась бы. Тут скорее Тралл еще что-нибудь отдаст помимо ЯЛа.

Не преувеличивай. Он пришел туда из за того, что стихии стали не откликаться. Ради этого. Ну и конечно пришлось иметь дело с Тирандой. Но более детально узнаем, когда прочтем эту сцену.

Не ставила своей целью оскорбить Тралла и орков в целом. Но по тем фрагментам, что у нас есть, эта сцена выглядит неприглядно, по крайней мере, для ордынцев.

П.с. Мог бы кулаком по столу стукнуть. Или по дереву, что там рядом было.

если бы он так поступил, то сразу бы попал в ШЛ от рук Тиранды. Не то время чтобы так себя вести, особенно после того что пережили НЭ. Он правильн опоступал, разумно, без эмоций. Ну проявил бы он характер, стукнув бы кулаком по столу. И это бы стоило ему жизни. И ради чего? Показать что ты не тряпка на чужой территории, где почти все хотят тебя убить? Глупо.
Ладно, не будем затягивать с этой дисскусией. Тут и без нас об этом уже говорили 100500 раз. Смысла нет

Не знаю, мне в целом все равно, что там Майев с Тирандой злобно пророчат. Если они хотят заставить Оргриммар заплатить за Тельдрассил, то пусть приходят и попробуют.

Да я с тобой согласна полностью, никакой дискуссии)
Так, немного ворчу. Скучно без спойлеров…

Согласен. Пусть попробуют. В итоге придется снова спалить какое то дерево)

3 лайка

Она же еще третью часть Путешественника написала.

Никак не доберусь до него