(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Уже все трое мертвы

Она одна из сильнейших жриц.

Ещё до становления НВ сиянием отгоняла сильнейшего Супруга Изеры и уничтожила одного из Стражей Врат в ИС, при этом будучи в ИК, на их же территории.

А стражи врат - одни из сильнейших драконов. Один из них даже доминировал над Эраникусом (Тем самым супругом, которого отгоняла Тиранда) в поединке.

Но там Эраникус вроде был уставшим или ослабленным, точно не помню.

Лайков: 1

Да, там многие вложились. Но есть очевидный факт, что без Малфурион Азерот 100% был бы захвачен Легионом в той войне. Точно так же без Малфуриона Легион 100% бы завоевал Азерот в Варкрафте 3.

А при захвате Легионом Азерота, 100% гибель всего живого во вселенной.

Джерод сомнительная личность. Да, он командовал войсками во времена Войны Древних. Так же командовал войсками во время атаки на Хиджал. Однако долгое время был нейтрален, и игнорировал свой народ.
В Легионе так вообще, пока весь мир был на гране гибели, Джарод решил проигнорировать войну, и занялся лишь спасением своей собственной сестры…

Майев точно бы не стала лидером. Напомню, что она лично убивала тех же Высокорождённых. За ней попросту не пошло бы даже половины народа. Скорей всего Маев максимум удалось бы собрать небольшую группу мстителей, а делами мирных жителей она бы точно не стала заниматься.

Мордент … никто бы за Высокорождённым не пошёл бы. Слишком ещё у них холодные отношения.

А вот Шандриса могла бы. Более того, когда Тиранда отправлялась в Изумрудный Сон, с целью спасения Малфуриона, именно Шандрису оставляли не надолго в рамках правителя Ночных Эльфов.

Однако в БфА, Шандриса почему то не встала во главе армии Ночных Эльфов. Вместо этого она предпочла бегать на тайных операциях вместе с игроком Альянса.
Тоже самое было и в Легионе. Вместо того, чтобы возглавлять армии Часовых, и защищать тот же Хидлаж, она предпочла в одиночку отправится в оплот Охотников, и занялась личной охотой на Хаккара…

То есть, ей доверяют как лидеру, но она сама не предпочитает действовать со своим народом, а предпочитает действовать одна. Волк одиночка.

Лайков: 1

Ну так а с каких дел?

Не согласен. Шандриса была на передовой всех войн. И это как раз не ее личная охота. Личными делами занимались Тиранда с Малфурионом.

Лайков: 1

Очень сомневаюсь на самом деле. Да мне не нравится Малф с Тирандой,на то есть причины,но у меня складывается впечатление,что ты их очень превозносишь.

качества настоящего лидера нэ

Не совсем понял вопроса)

Ну почему она такая сильная жрица? В чем ее сила? Моджо сильное или что?

По Пантеон ТВ увидит в новостях.

Элуне нравится, она же ещё в Войне Древних была настолько любима, что Богиня защищала её в плену от Архимонда, тот даже поцарапать её защиту не смог и бесился из за этого.

Ладно, то есть это толком нигде не описывалось.

Я думаю, это остаточное еще с ВД. Очевидно, что первый и сильнейший друид, сильнейшая жрица Элуны являются основой общества НЭ без магократии. Это не говоря о том, что Тиранда с Малфурионом сделали для ночных эльфов и Азерота, в целом.
Замена-то найдется, есть та же Майев, есть Шандрис, есть Джарод и еще много персонажей.

На бумаге они имеют. На практике не очень. Это не только НЭ касается, а тех же озаренных.

Она всегда считалась сильнейшей жрицей Элуны, еще до ВД. Причем не просто так, у нее была особенная связь с Элуной, она, к примеру, не уставала, когда занималась исцелением, при чем делала это лучше других. Все жрицы отмечали ее взаимосвязь с богиней. В трилогии ВД есть про это подробнее.

Лайков: 1

Тут все продолжается обгаживание друг друга на тему кто виноват больше в бфа, кто победил, а кто нет. Уже не имеет значения.
Лучше давайте поговорим о новой книге, которая сегодня вышла. Есть какие то новости?

Лайков: 1

Вот именно. Где новости?! Пора начинать новый ср*ч, а инфы для него никакой нет.

Полностью поддерживаю))))))

Перечитывал сегодня Справедливую войну. Теперь хочется знать, может в книге новой хоть намек будет что с ЯЛ? Каков его статус теперь. Пока только известно что НЭ у Нордрассила. Но про ЯЛ ничего не сказано

99%, что вернут. 1%, что совместное владение.

Ну это лишь предположение. Все может быть конечно. Но хочу пруф как говорится. Хочу чтобы хоть что то упомянулось пока что в книге.
Может близзам кто то задавал этот вопрос? Они отвечали?

Ну, до тех пор, пока об этом не написали, ЯЛ за Ордой.