(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

По поводу пыток Алерии. Вот у ордынцев игроков теперь будет чем ткнуть носом альянсовцев про их непорочную фракцию добра и справедливости. Арсенал пополнился новым фактом. Скоро начнется с*рач.

2 лайка

Сопли у нежити. Сопли. У нежити. Это уже уровень “бывших дк” в описаниях OC на тамблере.

6 лайков

Так у нас же не мумия)
Если у нежити есть кровь, то будут и сопли, я уверяю.
Трупы вообще довольно мокрая штука, особенно когда размороженные.

А с чего она орчиху пытает? Орчиха Сильванофил?

В общем да, моралигрей сюда завезли. Мне лично эта книга понравилась намного больше “Перед бурей”, хоть без перлов здесь не обошлось. Да и читается очень легко, жду полную версию. После рассказала про Талисру и Лор’Темара я думала будет фигня, но нет.

Лайков: 1

Неизвестно. Но даже если и так. Пытать на глазах у ребенка…вот это серая мораль. Хоть кто то написал про это. Пока что мне Меделин нравится как пишет.

2 лайка

Эти несчастные сопли добавлены лишь для того, чтобы показать во что превратилась прекрасная эльфийская воительница.
Но так как у нас тут форум, мы все опошлим и найдем косяки)

п.с. У нежити нет соплей.

Лайков: 1

Лишь бы холивар развести

А что такого в этих пытках? Им предложили выбор? Предложили. В чём проблема, в покрывательстве врага всего Азерота или что?

И о пытках, помнится Орда на людях испытывала гниль, это не пытки, это скорее какое-то психическое отклонение, болезнь даже. Не больным здоровых судить)

Про непорочность, доброту и справедливость в 90% случаев пишут почему-то с персонажей красной фракции, сам альянс редко в подобном замечен и в большинстве своём так не думает.

9 лайков

Будем держать кулачки.

Я бы не был так уверен. Есть ли у нежити кровь?

С подключением, Орда убивала людей на глазах у детей в долине штормов, прибивая их копьями к стенам домов, ну так, к слову. Моралигрей тут давно.

11 лайков

О, вот и начался ср*ч

Даже если и так, опять же пытать на глазах ребенка это показать что они такие же “злодеи” как и ордынцы. Ни лучше их. Так же способны на зверства. Хоть кто то это указал в книге. Это первое

Опять же Лирс, тут дело не в том кто хуже или не очень делал гадости, а в том что их делают даже в альянсе. И вот тому доказательство со стороны живой “легенды” Аллерии. На это способны и в альянсе, чего она и доказала. В этом вся суть, а не в том кто делал больше злодеяний или меньше.

Лайков: 1

Все просто, Альянсу тоже надо определится , только в плане того есть у них нимб над головой или нет .

Орда всегда была такой , просто у каждого была своя локальная культурная традиция на пытки…кроме панд и тауренов

Ну я выше постом уже объяснил свою мысль. Эти твои слова тоже самое.))

Интересно, когда книги по шош начнут делать писатели?

7 лайков

Эхх, а ведь “Тени Орды” я даже несколько раз перечитывал.

2 лайка

А альянс убивал вульпер в Волдуне, тоже на глазах вульперят. Это так к слову.)

А объясните, почему все заговорили про «тыкнуть альянс носом в серую мораль » сейчас? В том же бфа было намного больше «серойморальности», вспомнить хоть Умбрика и его фокусы с костями. Не говоря уже о том, что серая мораль - это не вспомнить про жестокую часть мира в первые за много лет и не подавать это как трагедию века. Это, например, поступок Артаса в Стратхольме.

Что такого экстраординарного в пытках пленников в том числе и на глазах у семьи (все средства хороши) в условиях поиска беспринципного врага, когда на кону стоит все? Как еще обращаться с пленниками, в мире военного-то ремесла - ножки им целовать и малинку с молочком предложить?
PS почему кстати вообще должно быть жалко контрабандиста, который свою землю и людей продал врагу, лул

9 лайков

А для кого это был секрет, давненько читаю холивары и с синих персонажей крайне редко пишут про доброту и прочее Альянса, обычно это пишут с красных.
Хотя бывает упоротый хуман паладин, который врывается с жирнющей фразой вроде “Альянс - добро, Орда - зло” и на него тут же агрится вся тема, ну я даже не знаю, пора бы научиться отличать троллинг, от реального мнения.

У Альянса не стоит такого вопроса, кто вообще в Альянсе считает себя святошей? Ну кроме Андуина? Никто.
Никак не пойму откуда этот миф про святость Альянса? Неужели вы о5 всё сами придумали и поверили? Или таки купились на жир от хуманапала 60 лвл с трололопостами?

Вообще то нет, сжигались припасы орды, а вульперы прогонялись тотемами песчаной бури или как-то так, создай уже чара за альянс и пройди квесты.

10 лайков

Они с Туралионом отправились на Арати охотиться за темными следопытами и там захватывают группу каких-то беженцев. Бездна говорит Алерии, что эта самая орчиха что-то знает. Туралион пытается поговорить с ней по-хорошему, заверяет, что ничего плохого они ей не сделают, но она говорить отказывается, и Аллерия решает использовать бездну, чтобы проникнуть в разум орчихи, пока Туралион держит (сковывает светом) ее по просьбе жены. Орчиха трясется в агонии, пока ее ребенок смотрит и плачет. Другой беженец, отрекшийся, в ужасе от этой сцены и обещает рассказать все, что знает. Они встречали ТС, но он взял с них клятву молчания. Аллерия останавливается, а орчиха продолжает бредить. Когда-нибудь ее тело и разум восстановятся, но шрамы останутся. Дальше она будет пытать кого-то контрабандиста (вроде хумана)