(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Хм, а че, у нас теперь обычные Светоюзеры могут обращаться в Бездну, аки Наару? Вон по Андуину в гневе уже фиолетовые искры бегают…

Лайков: 1

Касательно Сиры и квестов на Даркшорах. Изначально на самой ранней бете, не было ничего сказано. Игрок ресал эльфов с валькирами. Все спекулировали, что есть майд контроль.

Затем, Близарды дали интервью, где сказали, что здесь майнд контроль применим не был. Бету изменили и добавили реплики, где ресая эльфов те сообщали о том, что они сами выбрали этот вариант. Так же появился Лораш, которого реснули с его собственным предложением. То есть стали обсуждать то факт, что валькиры сами предлагают ресаться или нет.
Так же появились виспы из душ Ночных Эльфов которые ресаться отказывались и атаковали игроков Орды. Натаносу добавили речь, где он говорит, что не ожидал, что Ночные Эльфы так быстро предают своих…

Но потом многие утверждали, что ни реплики ни виспы в игру так и не добавили. Как не добавили видео где Тиранда празднует победу на Т.Б. На фоне ещё миллиарда багов Тёмных Берегов, у народа на форумах и появилось 3 мнения.

  1. Близарды ненавидят Ночных Эльфов, и решили не уделять много времени Тёмным Берега. От сюда миллион багов.
  2. Близарды не планировали выпускать Тёмные Берега так скоро. Их выпустили чтобы заглушить тонны ненависти от фанатов Ночных Эльфов на форумах, обещавших бросить ВоВ.
  3. Близарды добавили нежить эльфов для драмы, но пока ещё сами не придумали, что с ними делать после.

В конце концов мы получили Сиру, которая на Тёмных Берегах люто ненавидит Альянс, и живых. Так же получили Деларин, которая летает в облаках, и говорит тупую ерунду о холодной смерти. Причём, общаясь с той же Сирой, мы получаем холодный ответ о причинах её предательства - “Я не хочу сейчас об этом говорить”…


И вот, наконец то мы начали получать больше сюжета. Теперь мы получили информацию о том, что Деларин вовсе не Сильванская лоялистка, и попросту потерявшаяся душа, которой нужна помощь найти новый смысл в нежизни, и Калия готова ей помочь.
Сира же как выясняется даже не выбирала о ресе. Реснувшись она переполненная гневом стала воевать против своих. Опять же из веста с Деларин стало известно, что реснувшиеся ресаются в гневе, и этот гнев НАПРАВИЛИ против своей же расы.

Теперь мы знаем, что случившееся с Сирой, это аналог Андорала, где Сильвана уже проворачивала аналогичную операцию.

Войд форму у шп не видел?

3 лайка

Это звучит, как будто в ДнД играет хаотично-злой персонаж.
Гейммастер: вы чувствуете, что ваш собеседник что-то скрывает
Игрок: я отрежу ему палец кинжалом, чтобы узнать правду
Гейммастер: но возможно, ваш собеседник скрывает рецепт маминого пирога
Игрок: мне плевать, я отрежу ему палец кинжалом.

9 лайков

ШП - это жрец тьмы как бы. А его магия Света была игромехом до сего дня. Более того, в “Тысяче лет войны” Аллерия и Туралион даже прикасаться друг к другу без боли не могли, а тут Свет и Бездна бок о бок действуют: Туралион держит, Аллерия пытает. Найс.

Андуин уже использовал Бездну, так что всё нормально. Вообще он дц, наверное.

Когда это было? Я чет пропустил.

На Арати он юзал щиты, так что да, ближе к дц

Значит та теперь слушает Бездну? Начало падения ветрокрылой-старшей

Лайков: 1

Вообще-то да, при выполнении локалки во время атаки на волдун неписи альянса кастуют локовские и изредка маговские огненные абилки именно что на вульпер, а не на припасы.

И прапытки. Плохо не то что кто-то кого-то пытает, а отношение к этому “ачотакова”. Кроме пыток могли не найти других вариантов, ок, вздохнуть и принять, но когда это становится окнорм - вот тут все плохо.

Главное - результат. И тут результат был такой себе. Ну был там ТС в Арати, и чо?

Это на тех вульпер которые нападают? Надо наверное стоять и ждать пока тебя убьют, нет не защищаться, что ты.
Но я всё ещё не уверен, тк не видел ни разу этого, только сжигание припасов.

Лайков: 1

Это на тех, которые перевозили груз и были атакованы. Нападают те из них, кого освободили игроки орды.
В общем, волдун - это такое нью-таурахо.

С Таурахо ничего не сравнится.

Что за груз? Уж не припасы ли Орды? Для войны с Альянсом? Для убийства людей Альянса? Припасы той самой Орды, в которую они на тот момент даже не входили, но уже начали помогать.

Эх вот бы во время войны не подрывать вражеские поставки.

Ну то есть Альянс, пришёл, никого не убил, сковал всех и начал сжигать припасы Орды. Зло 100%. Затмевает Таурахо.
Прибегает герой Орды, освобождает вульпер, которых никто не убивал и те вступаются за военные припасы Орды в ожидании, что солдаты Альянса защищаться не будут, но какого же их удивление, что Альянс защищается, хотя первоначально лишь заковал вульпер.

Типичное “а миня то за што?”

О5 же вульпер сковали, но герой Орды доблестно предоставил им право умереть за припасы военного блока в который они даже не входили. Клятый Альянс, нинавижу!!!

8 лайков

Да ладно, та ж фигня: каждая фракция видит только часть событий, реконструировать, что там было и в каком порядке, можно, но всем лень.

Дарованную ей силу можно отобрать. Повелители смерти никогда не позволят ей победить. Её силы — ничто по сравнению с ними. Как она прикована к нежизни, так она прикована и к силам Тёмных земель. Бвон поясняет Натаносу за силу Сильваны.

Ты увидел Утробу, мальчик. Безнадежное место, удерживающее темнейших из духов. Но теперь оно поглощает каждую душу, вне зависимости от её прижизненных деяний. Добрый иль злой, принц иль вор — теперь они все попадают в Утробу. Всё не так, как должно быть. А я удерживаю оттуда столько тролльских душ, сколько могу, и это дорогого мне стоит. Я трачу все силы, что у меня только есть, просто чтобы сохранить их в безопасности. Вот почему вы должны остановить этих мятежников и Гнилостеня. Если они добьются своего, то тогда ничто не помешает уже всем душам угодить в Утробу. Навсегда. И Зекхану за Утробу.

Лайков: 1

Учитывая, что Король-Лич с артефактам из Утробы поднимал ночных эльфов нежитью, не интересуясь их мнением, и вообще держал под ментальным контролем, то валь’киры банши под баффами хозяина Утробы в целом также должны мочь поднимать очень нужных эльфов к себе в армию, ограничившись, правда, игрой с чувствами вместо ментального контроля.

Касательно словившей вновь биполярочку Джайны интересует, почему она сама не залезла в голову орчихи.

Туралион, одобряющий пытки на глазах детей и метод “опустимся на уровень врага”, не внушает от слова совсем.

Миллиарды убитых тауренов ждут отмщения, а вульперы сами виноваты.

И где же у меня это было? И в каком же месте я даю хоть какую-то оценку действиям обеих сторон? Вроде, только фактуру подогнала для уточнения вопроса, а оказывается, воначо…