(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

В этом и фишечка биполярочки: то она готова смыть Оргри и лично перебить всю Орду, то: “Так низя, нипачести!” Эдакий Саурфанг со стороны Альняса )

4 лайка

Ты не так понял, это мнение вульпер исходя из ситуации. Им дали право жить, просто сковав, но освободившись они выбрали умереть за припасы чужаков, для войны с другими чужаками.
Ожидали ли они что их убьют в ответ? Достаточно ли они умны, чтоб мочь в логику на 2 шага? Наверное нет.

Лайков: 1

альянсовы чернокнижники вульпер использовали как батарейки. Этого достаточно. И харе уже оправдывать свою любимую фракцию, искать лазейки лишь бы обелить их. Убивали вульпер? убивали. Хотя был приказ только караваны жечь, а в итоге громили самих вульпер и не потому что на них нападали сами вульперы, защищающие свое. Вот минус альянсу неоспоримый. И не оправдывай. И не надо говорить что орда тут вечно своих оправдывает. Оправдать можно все что угодно в итоге при желании, лишь бы не согласиться что был не прав. У альянса свои грехи есть, что доказывает что он не лучше орды. И опять же тут не важно кто больше сделал плохого, а то что все могут его делать.

Давайте закончим этот с*рач на тему, кто больше виноват, кто в итоге хороший или плохой.

2 лайка

Я уже слышал это и даже видел скрины с беты того патча, но на лайве так и не было этого, если я ошибаюсь предоставь пруфы, скрины с вторжения, где не освобождённых вульпер игроками орды, используют как батарейки локи альянса.

Я тут бессилен, убивать тех кто пытается убить тебя, даже после того, как ты сковал его, ух злой Альянс.

4 лайка

Они не за припасы бились, а за себя. Тебя бы сковали так, и ты бы бросился на тех кто это сделал. Сковав тебя они становятся врагами. Нормальная реакция. И тут не важно чьи припасы

Бро, у нас больше нету Сильваны. Чем толпу имб Альянса контрить будем?

Лайков: 1

Скорее плюс :smirk:

Лайков: 1

Оспоримый плюс. Воть.

ты все равно продолжаешь пытаться обелить своих. Тебя не запарило? Твои так же злоо творят как и наши. Смирись с этим

Лайков: 1

Расовыми троллей :face_with_hand_over_mouth:

Так это же даже хорошо. Очень даже хорошо, я бы сказал.

14 лайков

тогда хорошо что мочили в долине штормов людишек

Полностью поддерживаю: чем больше убьете, тем сильнее будет Сильвана. Правильный подход )

Мнение вульпер, правильное или нет, ничем не отличается от аналогичного мнения любых торговцев и подобных им, искренне считающих себя нейтралами, пока не огребут. В том числе вообще нон-комбатантов, которые повинны уже тем, что живут на вражеской территории и своей деятельностью (любой, кроме подрывной) усиливают врага, даже если война им вообще вдоль хитона.
Вульперы в орде - чистое столкновение игромеха со здравым смыслом, они по всему должны быть нейтралами. Обоснование неубедительное, с этим огнем, но уж какое есть.

Лайков: 1

Альянс очередной раз поступил правильно. Надо было еще жестче. Необходимо топливо для экзоскелетов.

4 лайка

подливаешь масло в с*рач. Очередной троль)

Я бы сказал тут даблшот - и экзоскелетам топливо и Утробе буст!

Лайков: 1

Добро пожаловать в мир информационной войны.

Альянс справедлив. Надо было еще Ирель подогнать и освободить уже Азерот. Дренор свободен.

Лайков: 1

Есть еще детали новой книги?