(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Из контекста непонятно. Может быть как и просто с другим заданием, а может, что и нахрен.

тоесть это не по книге, а в игре самой?

а смысл нахрен посылать, если дала возможность спастись

Не, я ошибся. Это из книги.

Были спойлеры от Ру, что у Натаноса и Сильваны не все ровно в отношениях.

Эх, когда же более детально будет что там в книге. А не отрывками

Когда Кирасер переведет, скорее всего. Ну или когда кто-то купит на англ. и выложит тут краткое изложение.

ну пусть пока без перевода, но просто пусть расскажут что там в целом. И желательно статус ЯЛ

This.
https://cdn.discordapp.com/attachments/392758838891380736/732635158905356308/SPOILER_9ad8c23dd907973ea16a5b79b9b06772.png
Тут вроде бы Си хотела его даже убить.

а зачем? Он же главный ее союзник

Ру говорила, что он не согласен с тем, что делает Сильвана, просто нам пока этого не показывали в игре.

Могла, но понимала, что это ничего не исправит. А исправит только некое событие, которое произойдет в будущем. Рофл в том, что походу все знают (даже Бвонсамди), что Сильвана играет только за себя, но пока ее не опрокидывают.

может не согласен да. Но все равно делал все что она говорила. Так какая разница? Это уже выше даже моего понимания

Ты в армии служил? Если да, то ситуация должна быть полностью понятной. А до кучи еще при+суй к этому, что он ее любит.

о нееет. До артеса ему далекооо

Лайков: 1

Он провалил миссию.Вся его команда убита,кроме Сиры,она то как раз и выжила,хотя по отрывкам. она среди ТС самая отбитая.
Так что пока еще ничего не понятно.Нужно больше текста!

Я вот склоняюсь к т.з. гнома. Может масштабом поступков Андуин до Артаса и не дотягивает, но он гораздо более зрелая личность.

2 лайка

хм, все равно си сделала что хотела. Открыла портал в ШЛ и села рядом с тюремщиком по правую руку. Так какая разница

В ШЛ не убитый Бвон будет мешать.

сильно он ей не помешает уж точно. Только мы, великие герои Азерота

Неужели у нас намечается любовный треугольник Андуин-Алерия-Туралион? :heart_eyes:

Лайков: 1

Гневион негодуэ!