(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

это ты о чем?

Ну, если бы у Андуина и Алерии действительно завязался роман, это было бы действительно интересно, поскольку такого в Варкрафте еще не было. Только что подумала о таком сюжете препатча:
На фоне всех этих событий - охота за Сильваной, борьба с плетью, между Андуином и Алерией завязался роман. Таралион становится случайным свидетелем их “любовной сцены”, и в приступе ревности убивает Андуина. А поскольку сейчас все после смерти попадают в …, его там встречает Сильвана… ух… пожалуй остановлю, пока не поздно свою бурную фантазию!

Субъективный обзор книги на евро-форуме. Вкратце:
НЭ круты, Бвон крут, трения внутри Альянса показаны неплохо, Зекхана нормально продвинули в историю, Андуин ведет себя в противоречии со своими прошлыми принципами, Таланджи не удалась, как и “плохие парни”, Совет Орды - тряпки (ну кто бы мог подумать, кек).

Продолжу за тебя: попав в Утробу, Андуин через какое-то время (ведь там время ощущается иначе) находит в Сильване замену Аллерии, но со своими фишечками (цепи, плети, все дела)… Об этом узнает Натанос… А теперь уже я не буду дальше продолжать.

3 лайка

Ну, у Кирасера появилось немножко спойлеров из книги, вот небольшая цитата:

  • Андуин страдает от поиска глубинного смысла, думая об Аллерии:
    Андуин медленно открыл глаза, поворачиваясь головой к белокурой эльфийке. Когда их глаза встретились, его будто поразила молния: раздался неприятный шепот из воспоминания, сокрытого в темных уголках памяти. Однажды, Аллерия предложила ему…"

    Возможно, она что-то умалчивала. Возможно, холодный свет её глаз скрывал за собой не просто безграничные таинства Бездны.

    Был ли это просто риск, глупый и отчаянный риск, на который он пошел только, чтобы она осталась на его стороне?

P.S.
Наконец то Андуин начал использовать магию Бездны. Видимо Алерия действительно на него повлияла.

По его руке пробежал тусклый огонек фиолетовой энергии, собравшийся на его ладони. Всё произошло в мгновение ока, магия возникла, а затем испарилась быстрее, чем Матиас успел точно разглядеть, что именно сделал его король.

Сам Андуин был настолько ошарашен, что споткнулся и подался назад. Шоу почувствовал на себе взгляд Джайны, но отвернулся. Он и раньше был обеспокоен, но наполненные страхом глаза Джайны поразили его до глубины души. Андуин дрожал и тяжело дышал, он отряхнул свою руку и оперся о стену. Шоу понимал, что не стоит поднимать взор, когда король посмотрел на них, чтобы понять их реакцию на произошедшее.

Сира откинула свою голову назад и хрипло захохотала.

— Скажи мне, — нараспев обратилась к нему она с насмешкой в голосе. — Каково это знать, что ты уже проиграл? Время всё расставит на свои места. Ну, что же, крепись, о, Обреченный Лев, ты хорошо послужишь. Хорошо послужишь.
2 лайка

В общем, книга о том как Тралл бегает квесты Альянса выполнять )

Даже не напоминай, все это слишком расстраивает… Да что там Тралл, Сира не лучше. Так испоганить персонажа… :nauseated_face: :rage:

— Нет! — рявкнула Сира. — Хотя стой… Да. Пожалуй, что да. Ты пришла убить меня, верно? — она фыркнула, захохотала и так вышла из себя от неуемной злобы, что не заметила, как сопли из её носа скатились до её губ и подбородка. — Элуна бросила меня. Ты бросила меня. Моих сестер-воительниц. Ты ничего не сделала, чтобы спасти меня… — похоже, эти слова пробудили в ней более ясное, более свежее воспоминание. Она крепко прижала свои кулаки к глазам. — Мне уже нечего бояться.

Про дренеев там ничего нет? Аллерия там Велену ничего не предлагала за спиной у мужа?

Кто такие дренеи?

Лайков: 1

Раньше была такая раса. Теперь они вымерли, дважды.

Лайков: 1

А вот интересно, если Дренеи пройдут ритуал ЭБ, откуда у них вырастут новые тентакли?

Охохохо то ты наверное не читал слитые отрывки с Сирой…Готовься.
Она среди ТС самая отбитая, даже у Натаноса бомбануло чуть чуть с ее кровожадности.

Видимо что-то упустила. :slight_smile:

Из волос. :goat:

А разве у них есть волосы?
https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/947057.jpg

А как же нижняя часть тела?

И она будет играть какую-то роль в ШЛ. Лучше бы ее казнили в книге ( Отвратительно жалкий и плоский (даже для уровня ВоВа) персонаж.

Лайков: 1

На счет умнее уж не знаю, интеллект в вов штука непостоянная.

А по силе вряд ли, Артас был не самым слабым Паладином, а будучи ДК он Андуина взглядом ставит на колени.

Он ещё будучи мелким Бездну юзал, он же Жрец. Они пользуются обеими силами.

Да лучше бы осталась с Дробителем в карты рубиться на “интерес”.

Решил вспомнить молодость у Блэкмура)))

12 лайков

Квесты в кате, когда мы с ним носимся по Штормграду.

2 лайка