(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Изера и видит? :face_with_hand_over_mouth: У этой дамочки со зрением совсем плохо… Видела перед смертью Тиранду, а вот героев которые ее прибили не заметила… :cry:

> https://media.discordapp.net/attachments/444782496521912330/733248980443463782/Ec_83HJU8AAr2ag.png

6 лайков

Не сразу заметил вопрос. Если не ошибаюсь, это было в Пандарии. Хотя тогда тёмная магия жрецов ещё не была так связана с Бездной.

Эммм, в честь писательницы поставили мужского персонажа хумана? Не смотря на то, что она фанатка Ночных Эльфов?

П.С. А ведь Кристи Голден и Кнааку, персонажей не посвящали. Вот им завидно сейчас небось. :slightly_smiling_face:

Я думаю она имела ввиду ваш народ, народ Орды. Близарды почти никогда не делают акцента на конкретную расу, чтобы квесты подходили всем.
Это парой раздражает, когда ты Ночной Эльф, подходишь к своим же Ночным Эльфам, а к тебе обращаются так, словно ты какой нибудь хуман.

4 лайка

Там проигрывается ролик, которого ещё нет, и в котором может что угодно произойти.

Оригинальная Тиранда вообще довольно мерзко звучит, на русском Зубкова гораздо лучше озвучила.

Это женщина в слатмоге.

Не гораздо лучше, а просто божественно на фоне оригинала. Я конечно не переношу Тиранду, но голос в русской озвучке просто обожаю.

5 лайков

Повторение Вальшары хочется?

Ранее там Тиранда была груба с Ордынцем, но красные расплакались, и Близзард сделали Тиранду лояльной к ним.

Сам недавно об этом узнал, так что ноющая Тиранда в компании Героя Орды оказалась лишь прогибом.

Лайков: 1

Новое интервью от Роукс:

Близарды специально потребовали описать сцену где Андуин использует силы тьмы. Она не знает зачем, Близарды ей не раскрывали секреты сюжета будущего. :imp:

Она очень сильный фанат Ночных Эльфов. У неё есть тату Кенария, серпа Элуны и магического Дракончика. Она очень переживала описывая Тиранду. Все её чувства гнев, разочарование и печаль.

Она считает, что даже если вы не фанаты Натаноса, вы тоже должны переживать за его отношения с Сильваной. Ибо мы всю книгу следим за тем как он предан Сильване, а той на него наплевать в конце книги.
Говорит, что он предан Сильване, а Сильвана предана кому то ещё. Мол Натанос может даже и не знать конечной цели Сильваны, и это печально видеть Натаноса в такой ситуации.

Сказала, что такое крутое событие как выбор нового лидера Отрекшихся, должно будет быть показано в игре для всех, а не только в книге.

Отношения между Флином и Матиосом были описаны в книге по требованию Близардов. Это был прямой приказ чтобы описать их отношения, а не её личное желание.
Их отношения будут также описаны в книге над которой сейчас работает Кристи Голден. :sneezing_face:

5 лайков

рыдает
За что?!

П.с. Спасибо за краткий обзор.
П.с.с. Мне нравится этот автор, кст, жаль, что им приходится в свои творения впихивать то, что хочет Близзард

Ну все. Аллерия, пытающая Бездной, Андуин - дополнение 10.0 готово, ждем повального сумасшествия

2 лайка

Если Андуин обратится в Бездну, то это будет ещё один наибональнейший воэтопорот.
Ну мож хоть убьют наконец.

Не смотря на то, что она хотела в книге убить свыше 5 персонажей, мне понравилась она. Сразу в интервью рассказывает, что и как, в отличие от Голден, которая молчала, а потом получала весь Бфа шишки за близзов

Лайков: 1

Меня в интервью порадовало другое: Саурфанг таки должен быть в утробе. Мадлен сказала, что видение Зекхана о счастливой загробной жизни маразматика было лишь уловкой Бвонсамди чтобы запутать заппи боя.

Лайков: 1

Нет, не надо, пожалуйста! Мы будем хорошо себя вести, только не суйте в шл Саурфанга. Второй аддон подряд смотреть на него выше моих сил.

А если серьезно, то его история закончена и, несмотря на слова автора, я бы не стала надеяться, что близзы его вернут. Это ружье уже выстрелило.

Лайков: 1

Можно ж просто за кадром распылить его на аниму и скормить ближайшему кабанчику.

2 лайка

слова автора только про уловку Бвона. А то что Саурфанг в утробе было как то само собой ясно когда сказали что туда дорога всем душам убитым еще с событий Легиона

Кстати она рассказывает о Джайне, которая переживает за Андуина, видя в нём Артаса.
И тут мне вспомнились воспоминания Джайны из БфА.

Где Артас очень так похож на Андуина. Лицом. Просто совпадение или же скрытый намёк?

П.С. В общем разделе обратили внимание, что Майев в игре Хотс добавили доспехи Верховной Жрицы Майев. Там она без маски впервые. Такой она была бы, если бы жрицей выбрали бы не Тиранду.
https://imgur.com/a/Dmr5uae

2 лайка

Авторка последнего романа заявила, что матриархат в Зандаларе - это то что было всегда…

Потому что Ведь Таланжи…

Андуин же скорей всего порадеть ситуацию с Артасом, во первых попадёт в случай где надо поступить по долгу а можно поступить правильно , и так как это не одно и тоже - это может разорвать молодого короля.

Так же , нас может ждать встреча с Артасом но потом а верней Андуина что бы тот мог понять и пересмотреть весь его случай.

Есть моменты как Стратхольм, что ужасны но это то что должно быть , войд можно использовать по этому принципу тоже.

Артас делал то, что считал нужным и когда его все оставили - это все провесило и привело его к падению , возможно поиск мира и попытка отомстить так же могут привести Андуина на сложный выбор , учитывая что мы знаем про Свет и некоторых его служителей и то, как Андуин начинает использовать Тьму, Тьму что готова давать силы лишь бы убить Сильвану…Андуин может быть тронут до той точки , когда он должен сделать выбор что определителя все его будушее , пойти старыми идеалами дальше и позволяешь все идти и дальше как есть в надежде на мир, пойти новыми сомнительными путями или же что-то третье.

Лайков: 1

А вот это интересно. Тьма боится Сильваны и готова дать Свету свою силу, чтобы одолеть её. Что же такого знает Тьма?

Вообще как стихии делятся по силе? Самая слабая стихия думаю стихия Жизни. Эту стихию побеждали и Титаны, и Легион, и Тьма, и Смерть. Только с поддержкой света чего то добивались.

Свет чуточку по сильнее. Свет создаёт свои армии света. Но эти армии очевидно не способны одолеть ни легион, ни нежить.

Чуть по сильнее идёт порядок. Со своей арканой Титаны казались очень сильными. Но их одолел Легион.

Далее идёт Хаос. Легион со своими магиями уничтожения, по галактике путешествовали сметая всё на своём пути. Но проиграли, когда порядок и свет объединились против одного Хаоса.

И вот тут идёт вопрос, на 2 оставшихся места. У нас есть Тьма, с их Древними богами и Войд Лордами, поглощающими вселенную.
И есть стихия смерти, где Тюремщик якобы сильнее Титанов, и Сильвана которую боятся даже представители тьмы.

3 лайка

Безда вывозит за счет своих интриг. Она не идет напролом, а действует исподволь, влияя на разум смертных.
О Смерти мы вообще мало что знаем, но я бы предположила, что Бездна боится ее, потому что Смерть может защитить от влияния Бездны. Т.е. она отбирает у Бездны самое ее мощное оружие. Тогда становится понятно их нелюбовь друг к другу.
А вообще, разрушительные силы всегда, простите за тавтологию, сильнее. Поэтому ничего удивительного, что и Хаос, и Бездна, и даже Смерть оказались покруче той же Жизни и Порядка.
Хотя любую силу можно использовать во зло. Взять ту же Ирель. Мне думается, что если бы Легиону противостояла не Армия Света с Зерой во главе, а фанатики Ирель, то чаши весов, как минимум, сравнялись бы.

7 лайков