(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну так Натанос как раз на стороне общей угрозы сейчас.
Что касается событий Легион, то там не все перемерли, довольно много САшников тусило потом в оплоте у баблодинов.

На ВоВхэде выложили финальный шаг в цепочке Тиранды. Спасённые души Калдорай отправляются к Ночным Феям в ковенант.
Пока нет ни слова о том, что их смогут реально оживить, но уже радует, что хотя бы мы спасём души Ночных Эльфов сгоревших на Тельдрассиле, от вечных мук в Утробе.

Лайков: 1

Мне интересно, почему Тюремщик, который сильнее Титанов, просто не распылит нас на аниму щелчком пальцев, а вместо этого позволяет нам творить всякие непотребства в его домене. Это ни в какие игровые условности уже не лезет!

Лайков: 1

Разве его не сдерживает Утроба?

Когда гуляешь по улице, ты обращаешь внимание на насекомых вокруг? Вот и он считает что наша возня ничего не изменит.

Не понимаю. Почему все решили что Си бросила Натаноса. Ну счелкнула пальцев там для чего то. причем тут это как знак того что она его кинула?

2 лайка

“Must I tell you to go?”
Nathanos swallowed hard, crushing the vial in his hand, a crunch
like bone. The shimmering dust slid between his fingers like sand. “I
will return to the Marris Stead, my lady, and await your orders.”

Как он сломал ее подарок в гневе?

А еще мне нравится как он повелся на уловку Бвона на мгновенье:

I had no choice,” Nathanos replied, unable to meet his cousin’s
eye. “My bones were falling from their sockets, my sinews torn and
useless, I needed a new body…”
“When you stole my flesh.”
Nathanos flinched. “Sylvanas made that decision. I could not be
made whole without the sacrifice of a family member.”

Не может в глаза кузену смотреть и оправдывается.

Did you have your fun?”
Sira Moonwarden pushed off from the damp, crooked tree trunk
and snorted. Fun? She had lost the meaning of the word when she
rose anew in undeath.

Victory made her bold. She ignored Nathanos.
Those theatrics with the children,” Nathanos clarified, stepping
deliberately in front of her, blocking her path. “I trust it sated your
bloodlust for the moment?
Behind him, a blood-red dawn broke, bathing the Necropolis in a
crimson glow. Swarms of flies thick enough to eat a man whole
gathered above the quaggy water separating them from the Zo’bal
Ruins. The combined dark ranger and Widow’s Bite contingencies
avoided the direct road, wary of alerting any remaining Rastari
enforcers of their whereabouts.
I never took you for a man with a weak stomach, Blightcaller.”

Здесь он наехал на Сиру за лишний беспредел, а та начала подозревать, что он не такой уж и злодейский злодей.

И это все ружье Бондарчука?Убью на препатче?Днише имхо.
Серьезно, отрекам надо подсуетиться и вырвать Натаныча к себе,ибо уже не смешно ,хороший персонаж пропадает, потенциальный лидер.

5 лайков

Вот,что сначала она намеревалась сделать:

Your timing could not be better. Tell me of your victory as we take these first steps together.

Как бэ докладывай и пойдем дальше вместе.
А после новостей о вайпе:

Must I tell you to go?

Катись куда подальше.

“Jaina is right. The armistice is too fragile, and we cannot survive
another war right now. Precautions must be taken, and Mathias can
be but a shadow when he desires.”

Понравилась мне эта фраза. Мне нравится, что хоть кто то указал на это. Новой войны в данный момент не пережить альянсу. Как и Орде. Силы истощены. А то были тут крикуны, что у синих полно силушек, хоть в ролике сам андуин и говорил что сил у него только на один штурм и все, иначе килдык.

Ну по сути Натанос после Смерти вернется в утробу к своей любимой и сможет стать более сильным существом…

Не знаю, успел ли кто выложить… Заметила у Кирасера небольшую беседу, между Голосом Орды, Тирандой и Шандрисой:

— Минн’до, возвращайся с нами. Мы можем оставить тьму Утробы позади и вернуть тебя к свету.
— Ты думаешь, что герой Орды поможет нам? Мне стоит прикончить его на месте!
— Я разделяю твои сомнения… но я была свидетельницей того, как он спасал потерянные души. Я верю, что он сможет помочь нам. Ты не обязана доверять ему… но я прошу тебя довериться мне.
— Да будет так. Позаботься о том, чтобы этот чемпион Орды искупил вину за преступления своего народа, пока я буду мстить за калдорай.

Довольно забавно, если ты отыгрываешь сторонника Саурфанга, помогаешь ему поднять восстание, а в результате тебя делают крайним.
Но… ведь я лоялистка! Может мне и есть что “искупать”, тем не менее, дайте возможность послать ее далеко и надолго, или хотя бы возможность “огрызнуться”. (Вспоминается розыгрыш Ксал’атат над пристом, в Чертогах Доблести.)

2 лайка

Близзард на это благополучно забили. По-хорошему, лоялистам вообще должны были дать полностью отдельный сюжет в ШЛ, но ресурсов не нашлось.

Обращаю. А если они мне начинают мешать, то использую реппелент или просто убиваю их.

Я думал, что большего сюжетного днища, чем в финальных патчах Легиона, быть уже не может (там хоть какие-то, пусть и не выдерживающие критики, объяснения, почему мы смогли расшатать Легион в его штаб-квартире, приводились), но Близзардовские сценарюки снова смогли удивить.

Сейчас мы встречаем Легион 2.0, собранный в 1 месте и во главе с его лидером. И спокойно делаем свои дела х) Клоунада.

2 лайка

Можно попробовать натянуть сову на глобус и выдвинуть единственное возможное объяснение: Тюремщик не считает нас достойными противниками и считает, что его слуги быстро с нами разберутся. Т.е. он юзает на насекомых реппелент и ждет, когда они сдохнут. Но персонажи игроков - особенные. И живучие.

Саргерас, спаси нас! Дожили, сидим и придумываем объяснения нелогичным действиям глав гада.

П.с. Зато пафоса, как всегда, будет немерено.

Лайков: 1

Там по идее его слугами вся Утроба должна быть забита по 3 шт на квадратный метр. А их там 1.5 землекопа.

Лайков: 1

Это ведь из игры? В какой определённый момент это произойдёт не сказанно?
Там просто есть цепочка, где Тиранда пропадает, а игроки Орды и Альянса спасают души Ночных Эльфов, и уводят их из Утробы к Ночным Феям.

И вот после такого, совершенно логичным будет сотрудничество Тиранды с игроком Орды. Но возникает тогда вопрос, как Тиранда может появится для подобного разговора, если она пропадёт в башне Торгаст?

Получается этот диалог происходит до её сценария. Следовательно, игроки Орды будут спасать души Ночных Эльфов ещё до сценария в башне Торгаст, где то ешё?

Искупил вину за преступления своего народа, а не за свои преступления. То есть, ты Лоялист Саурфанга, ты искупаешь не свою вину, а вину своего народа, чтобы твой народ включая лоялистов, тоже искупились, и освободились от этого бремени.
Ты конечно же можешь сказать, нет, я в белом платье, пусть народ сам искупляется кто виноват. Но герои Азерота так не делают! =)

На сколько я знаю, уже есть весь диалог Натаноса, во время его битвы в качестве Ворлд Босса. На последних процентах своей жизни он то-ли сбегает то-ли его вытаскивает Сильвана.
Но по факту Натанос не умирает.

Ок, появилась озвучка Тиранды из её цепочек. Здесь она говорит о принятии помощи от игрока Орды.

-пугает концовка. Она называет Шандрису глупышкой, и говорит о том, что Шандриса может присоединится к ней, и остаться в этом месте на вечность. Говорит она уже таким голосом, словно это Сильвана вообще говорит.

П.С. Но на Ютубе пишут, что это некая иллюзия Тиранды, играющая на эмоциях Шандрисы, пытаясь ту одолеть. Такие вещи будут в Торгасте постоянно.

После нашей Тиранды звучит довольно не привычно :no_mouth:

Даже не знаю…

Кирасер об этом моменте написал следующее:

Тут аналогичная ситуация: сначала, Шандриса найдет в Утробе не настоящую Тиранду, а колдуна, принявшего её облик. Отсюда и жутковато-слащавое обращение как из фильмов ужасов в нескольких цитатах:

“Шандриса? Зачем ты пришла сюда?”
“Глупое дитя. Отсюда нет выхода. Но ты можешь остаться здесь со мной… Навсегда.”
“Вам никогда не найти Ночную Воительницу!”

Кстати, один из видений Изеры:
https://media.discordapp.net/attachments/717274584646418472/733103499163992104/image0.png?width=319&height=472

Изера видит страдания Ночных Эльфов и гибель Андервильда + поглощённого местью Ночного Воителя. Но считает, что Тиранда ключевой персонаж в спасении Ночных Эльфов, и Андервильда.
Она видела так же Шандрису в видениях, и верит, что дочь сможет достучаться до сердца Тиранды.

Спасения Ночных Эльфов? :face_with_monocle:
Нежели феи реснут всех эльфов если добыть много анимы?

Интересно, почему все Шандрису называют молоденькой. Как Азшара так и тут всякие колдуны. Шандрисе больше 10 тысяч лет.
Правда на момент получения бессмертия она действительно была маленькой. Возможно она застряла в своём определённом возрасте и после потери бессмертия всё ещё юна?

3 лайка

Ну, тогда я просто обязана искупить всю вину моего народа - Пандаренов и Вульпер, а уж Зандалары то как виноваты…

Герои разные бывают!
Есть на эту тему замечательный сериал - Пацаны 2019, в котором этих героев показывали теми еще падонками.

Лайков: 1