(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Уступают демонам в доверии, но зато впереди всех в самоиронии.

Лайков: 1

Артас, Алый Орден, Секта Святого Копыта… кто там еще остался? Лучше я доверюсь эльфам, чем последователям “Света”!

Лайков: 1

Эльфы хотя бы по своей воле обманывают, а хуманы даже над собой не властны.

Лайков: 1

А можно например сравнить еще Алый Орден (секту такую локальную) и например какого-нибудь Лор’Темара и синдорай, которые то с Ордой, то с Варианом разговоры ведут, то снова с Ордой, то Альянс посылают в пешее, то с ним за ручку ходят (особенно с Джайной), то при случае снова встают в позу «я не я и лошадь не моя», а потом опять «локтар»
А еще был такой Кель’Тас…
Очевидный перевес в кредите доверия, не спорю :^

4 лайка

На Святое Копыто не катите бочку, они нам в оплот говядину поставляют.

Всм? Сероморальность хде? Жыжнь и Ко должна стать местным зергом и жрать всех подряд :point_up:

> https://media.discordapp.net/attachments/513444568201560064/734115428032577576/fG3oZEvQ_9I.png

4 лайка

Big oof…

Т-т-ты не понимаешь! Это другое! :angry:

Уже было в Дреноре.

Ога, и по идее “это” на Дреноре должно быть ближе к истинной сути домена Жизни, чем искусственно выведенная природа на Азероте.

Так да, азеротская жизнь, которая не от титанов, тоже довольно буйная и опасная (но более слабая, т.к. “дух” зажрала сама Азерот). Зато у нас элементали на отличненько компенсировали )

Мда-а…мне казалось что дальше это дно пробивать уже некуда и что мы уже достигли ядра Азерот, но снизу постучали сценаристы…
…по правде говоря - я не удивлена - я ожидала чего-то подобного. (Буду писать от имени игрока-лоялиста).
Посвятить их отношениям столько книг и отсылок в игре чтобы выкатить этот тауренский “сблев” сейчас. Браво ребята - вы превзошли самих себя.
Начиная от того момента: что она регулярно посящала Натаноса, произвела его в лорды-следопыты (перечеркнув мнения своих соратников и целого королевства), а ночью у него в поместье (по данному “реткону”) она наверное оставалась затем, чтобы послушать “страшные истории” под одеялом.
После вырывала его из лап Плети, восстанавливала в статусе, благодаря ему обновила свежую гвардию следопытов (в лице отрекшихся), пожертвовала свой самый ценный ресурс (дабы сделать его еще сильнее) - из личных мотивов во многом (о чем намекает ему одна из следопытов).
В том же БфА сколько было отсылок на их связь: начиная от Зала Лордерона продолжая письмом в Назжатаре и заканчивая их прощаньем на Шпилях Ветрокрылых. Чтобы что?..
…показать сейчас, что он для нее лишь инструмент? (Даже не смотря на то, что заместо Зелья Смерти, она дала ему еще большее усиление. Что уж тогда говорить о ее личной гвардии и уж тем более лоялистах?
В общем как по мне - это эпилог. (ИП 8 сезон v. 2.0). Видимо и мне пора после 16 долгих лет заканчивать с этой Вселенной. Я любила ее прежде всего за сюжет (как бы порой он не хромал и не падал).
P.S
Орда как фракция отныне обескровлена. Тралл обронил свои яица в полях Награнда, Бейн…сложно сказать что-то в принципе после его плевка в лицо зандаларам - на похоронах Короля Растахана. Остается самозванка (вспомнившая, что у нее есть народ) и 1.5 эльфа в виде Лор’темара и Талисры.
P.S.S
Разумееться я буду играть в SL, после предзаказа, но без особого энтузиазма и скорее всего - в последний раз…

6 лайков

Я думаю, что есть ещё вероятность, что так понимает ситуацию Ру, но в полную картину её не посвящали, как с Андуином, кидающимся тёмной магией. И возможно, что в самой игре всё может обернуться как угодно, к тому же, в книгах персонажи частенько ведут себя не так, как в игре, а Сильвана вообще аж умудряется врать самой себе в мыслях. В общем, насчёт Натаноса, думаю, всё станет понятно, когда появится синематик после победы над ним.

3 лайка

Ставлю на то, что будет копипаст катсцены от сюда, с Дарианом.

-только вместо Дариана на колене будет Натанос, а вместо Артаса говорить о том, что жизнь Натаноса бесполезна будет говорить Сильвана.

С добрым утром. Для Сильваны все - лишь инструменты. То что при жизни между ними была любовь еще не значит, что и в посмертии она останется. Нежизнь оставляет глубокий отпечаток на психике. Так что ничего удивительного. Тут скорей были вопросы к сценаристам, когда они пытались намекать на романтику между Сильваной и Натаносом. Вот это как раз очень… disturbing. Откровенный фансервис.

10 лайков

Сочувствую тебе, дворф, ты только что сагрил сильванофила :boom:

Поэтому Дарион Могрейн чуть не разрыдался, увидев призрак отца, и попытался накостылять КЛу, когда тот преравал вечер воспоминаний и забрал душу Александроса.
Есть еще пара примеров, где у нежити присутствуют чувства, в том числе и такое сильное, как любовь.

  1. Безумный доктор из Предгорий Хислбрала, который втюрился в Джонни Потрясного
  2. Тассариан, который навалял принцу-санлейн (забыла, как его звали) в Борейской Тундре за то, что тот законтролил его сестру и привел на сходку к КЛу. А потом Тассариан пообещал сестре, что после окончания войны вернется к ней (“к последним оставшимся у меня дорогим людям”). Очень трогательный диалог :cry:
  3. Дружба Кольтиры и Тассариана, из-за которой сорвалась атака на Андорал (и Кольтира попал в подвалы к Сильване). Да, это не любовь, но дружба между представителями разных рас и фракций, которая зародилась еще когда они оба были под майндконтролем КЛ (цепочка дк, где Тассариан посылает героя спасти Кольтиру из плена, хотя Орбраз (или как его там) пытается отговорить “товарища”)
  4. Отрекшиеся, пришедшие на встречу в Арати. Роман “Перед бурей”. Отец, пришедший с маленьким мишкой, чтобы отдать его давно выросшей дочери, или трое сыновей, защищавших свою мать, когда ТСки стали всех убивать, к примеру.
  5. В пример можно привести саму Сильвану и ее отношение к сестрам. Как она отреагировала на принесенный героем медальон Аллерии, ее история с Верисой в “Военных преступлениях”, то, что она не смогла убить сестер в комиксе “Три сестры”

Это я написала то, что первым пришло в голову. В игре и в литературе по вов намного больше примеров, где нежить проявляет чувства, оставшиеся с периода, когда они были живы, или же приобретенные уже в нежизни. Говорить о том, что намеки на “особые” отношения между Сильваной и Натаносом - это фансервис, я считаю неправильным. Нам много раз показывали, что:

  1. У каждого отрека, дк и пр. нежити по разному съезжает крыша после реса.
  2. Не все отреки - маньяки с руками по локоть в крови, и даже если и так, это не означает, что они не могут чувствовать.
    Психология - вещь достаточно тонкая. А уж любовь и вовсе фигня сильная, но непонятная.

Пожалуй остановлюсь и не буду писать о всепобеждающей силе любви… Боюсь, не оценят… :revolving_hearts:

8 лайков

Отношения для нежити всегда было не просто и трудно , в случае Сильваны - она пошла в Вам-Банк в мир мёртвых отринув все и вся почти , что бы обрушить на живых мир смерти и Натаноса там ничто не ждёт почти , возможно ему просто надо вспомнить в своей жизни что-то ещё помимо службы Сильване, Сильвана же играет партию среди фигур на выбывание, лишь бы шахматная доска сложилась и там не до Натаноса, да жёсткий мир режет романтику , возможно его предназначение в другом или по крайней мере так было, или Б просто шекотят наши нервы , вы же не ждали от неё прощальный поцелуй ему, о нет фанатки Сумерек, не пройдёт.

Лайков: 1

Вот чего-чего, а романтики между Си и Натаносом было оч мало и в иной форме. Все-таки они не те личности, которые будут гулять под луной, держась за руки, или бегать по лесам с криком “Где ты, любовь моя?” (Ха, Сильвана бы просто разнесла бы к чертям все вокруг, вытащила бы Натаноса за шкирку из гов… прошу простить, из неприятностей, попутно дав по шее и обозвав дебилом, а потом бы сказала, что мимо проходило по квесту, ну заодно и тебя придурка вытащила)

Не, зная характер этой парочке, они скорее занялись бы более приятными и продуктивными делами :scream_cat:
Толку-то от поцелуев? :kiss:

П.с. Пора заканчивать, а то сейчас допишусь, опять репортов накидают за непотребство всякое

Не забывайте ещё одну вещь, Сильвана связана с короной и тюремщиком , никаких других личностей быть не может.

Натанос пусть вспомнит племяша и встретит его разок, потом что ещё сообразит уже лишь своей головой для себя.