(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Давно пора распустить эту контору.

2 лайка

Это блестяще! Браво, Таланджи!

Сильвана опять атаковала не туда.

А вот то, как скрутили Джайну, подтверждает, что она хоть и сильный маг, но при внезапно въезде из кустов, не тянет: еле успевала кастовать. Надо больше с рогами дуэлить было.

2 лайка

я бы хотел твиста в котором окажется что их не похитили а убили и в ШЛ они призраки которые не знают о своей смерти

6 лайков

Прям как в фильме 6 чувство? =)

близард все равно так не сделают

Лайков: 1

Да, но было бы офигенно.

4 лайка

да. Сразу столько эмоций вышло бы. Разбитое сердце Майлы. Воссоединение сына и матери после смерти. Потеря дочери морей и скорбь Кул Тираса. Король умер. Ведь это не значит конец для персонажей. Кель не даст соврать

4 лайка

30 минут до Геймскома. Ждём Андервильд и Элуну в комиксе!!! =)

не жди. первый ролик про Утера.

мне больше интересно что шлем болвара в датамайне новой сборке починили

Лайков: 1

А что в этом нового? Хроми же уже нового короля-лича спойлерила, мол тот всем еще даст фору

2 лайка

10.27.2020 Выход Шадовлендсев.

Первый ролик про Кирий:

Это просто ШИКАРНО!

7 лайков

Утер - обиженка!

Лайков: 1

Вариант на русском

Годно получилось, надеюсь оставшиеся три будут не хуже

5 лайков

Больные фанатики. Надеюсь Свет с ними разберется.

3 лайка

Я могу ошибаться, но в кв на темную скорбь он называл Артаса неплохим малым , а тут наказан бла-бла

Утера разорвало на две души, один после смерти к Кириям а другой в клинок ушёл.

Мстительный кусок паладизна Утер, Артас даже не владел собой тогда, но Утер хотел лишь мести.

Только вот интересно Артаса кинули в Утробу вместе с телом? А вдруг он выжил вообще?

Окей, они объяснили этим наличие Утера в 2 местах (Хотя до этого Хелия разделяла душу ГГ), но разве с разрушением клинка он не должен был стать единым? Диалог о гуд бое после смерти Артаса

Душу Утера разделили. Это отлично видно в самом ролике. Та часть души, что осталась в Азероте, простила Артаса, т.к. узнала всю правду.

Стремные эти кирии, как роботы.

Даже стало жалко Артаса. Вообще я считаю, что не существует во вселенной такого существа, которое заслуживало бы ВЕЧНЫЕ страдания. На сотни, тысячи лет - да, есть такие. Но не навечно.

П.с. Ролик классный, но хотелось бы, чтобы у героев хотя бы иногда двигались губы при разговоре)

П.с.с. Вообще-то, Утер частично виноват в деяниях Артаса: уж кому как не наставнику было нужно удержать ученика от опрометчивых поступков. А этот просто ушел… Ну что сказать, молодец.

Вспомнилось: “Невмешательство равнозначно согласию, согласие приравнено к соучастию.”

4 лайка