(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Но ведь он должен был объединиться с альт-Утером, а тот его как сына любил.

Не совсем понял о чем вы.

то чувство когда среднестатистическая легендарка уровня шл с т.з. кирии стала обладать МОЩЬЮ ВСЕЙ УТРОБЫ

Лайков: 1

Утер Светоносный: Артас…
Утер Светоносный: Славный герой!Ты сделал для меня больше, чем можешь представить.
Утер Светоносный: Я долго пытался простить принца за его ужасные прегрешения.
Утер Светоносный: Моя душа рвалась в невыносимых терзаниях… черные мысли застилали Свет
Утер Светоносный: Я отчетливо помню гордый взгляд Артаса, исполненного решимости дать отпор врагам Света…
Утер Светоносный: готового защищать свой народ любой ценой…
Утер Светоносный: Именно этот образ останется в моем сердце.
Утер Светоносный: Я в неоплатном долгу перед тобой, друг.
Утер Светоносный: Благодарю.

А тут он рад был его скинуть в Утробу

У страха глаза велики
Скорее всего она запаниковала, что вообще возможен тот факт, что смертный получил мощь Утробы, ведь они считают Утробу запертой

Лайков: 1

По факту, тут он как раз говорит, что в итоге он его все таки простил. Но предпочел оставить в памяти образ именно Артаса как своего ученика, а не то ужасное создание в которое он в итоге превратился.

Утер Светоносный: Именно этот образ останется в моем сердце.

Хотя возможно простил - это громко сказано. Скорее “принял”.

Лайков: 1

интересно. Душа Сильваны тоже раскололась надвое при ее первой смерти от фростморна? Или ток Утеру по блату впихнули.

Только в ТЗ попала “светлая” часть души Си и она сменила пол став Сильваром? О_о

ненадежный рассказчик в ненадежном ролике про ненадежного Утера

Вот мы и придумали, как обелить Си

Мой взор застилает Тьма. Нет, не надо этого!

2 лайка

Не забываем еще про эхо души, что так долго троллила Мелара в гробнице. :upside_down_face:

изи. может чилит с варианом и дуротаном

зато не злится на артаса и выращивает деревья

Новый фростморн Фаррак - теперь ваша душа с натурой тролля

2 лайка

Ладно, представим на минуту, что Утроба действительно имеет смысл.
Вопрос следующий.
Что происходит в последних минутах ролика?
Утер и Девос украли Артаса и в обиход Арбитра кинули в Утробу?
И если так, значит ли это, что Артаса теоретически могли оправдать от Утробы и кинуть куда-нибудь в Ревендрет?
Или это были исключительно душевные (у души, кек) терзания Утера, из-за того что именно ему предложили скинуть Артаса?

Лайков: 1

Как я понял, в том и смысл, что Утроба ему не предназначалась из-за того, что он не совсем по своей воле это всё творил.

3 лайка

Любопытно. Да, шанс того, что мы будем вытаскивать, растёт.
Кароч, хрен его вообще знает, как эти ШЛ работают.
Ну и да, Утроба всё ещё юзлесс.

Не факт. Откуда высокопоставленной, но не самой главной Кирье, знать куда пихать Артаса? Это решать должен Арбитр, который по идее главнее самой главной Кирьи.

Лайков: 1

Может, Утроба предназначается для каких-то особо вселенских злодеев, что своими действиями могут нарушить устройство Вселенной, например, и туда бы попал какой-нибудь условный Саргерас (если бы титаны попадали в ТЗ) и, возможно, в первую очередь тот же Зоваал?
А все Артасы-Сильваны ввиду каких-то обстоятельств, вроде показанных в ролике, по ошибке там оказываются? И может, по этой причине мы, насколько я помню по датамайнам, не встречаем там никого знакомого, кто попал бы туда до событий Легиона, когда всё сломалось.

Так она и не знала, а без суда Арбитра отдала эту душу Утеру, чтобы переманить его на свою сторону. Судя по всему, Утер скинул туда как раз “светлого” Артаса, что очнулся в последние секунды своей жизни, а не того дк, что резал Лордерон.

2 лайка

Я вообще не понимаю смысл утробы. Как бы Утер орков пачками убивал, которые искали новый дом. Артас убивал людей, чтобы создать мир без людских грехов. Типо смысл Утробы какой? Почему один к кириям, другой в Ад, хотя оба по локоть в крови
Призрак Леса вообще Фендрала чуть ли не в Короля Зимы записала, а Кель барон Ривендреда

Лайков: 1

Так невинно искали новый дом, что попути сожгли Штормград…кстати, напомнить тебе, из за чего оркам пришлось искать новый дом?)

2 лайка

Опа, свидетели непогрешимых людей. Очень интересно.
Только вот кто пригласил орков в новый дивный идеальный мир?

Саргерас. Так ты мне ответь, из за чего Дренор то погиб?)

4 лайка

То что его скинули без суда это понятно. Тем не менее не думою что есть какой-то “светлы” Артес. Он как бы был один и делал все сам. По крайней мере ничего не говорит нам об обратном. Даже если взять его терзания из книжек Голден. Он там внутри шлема всех победил, сердце себе вырвал и вообще большущий молодец.

О чем по-моему говорит ролик это о том что действия Артаса оказались еще большим злом чем мы полагали ранее. Фактически как я понимаю из-за него (а точнее из за ненависти Утера) появились Кирьи Отспуники, которые будут наводить свои порядки в Бастионе.

2 лайка