(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну Путешественник тоже позиционировался как детская книжка.
А в итоге первые две книги на несколько голов выше прыгают почти всей остальной литературы Близзард.

Лайков: 1

Эхх… Первые афро-люди без нужного климата.

Лайков: 1

Хм-м…ролик хорош.
Но раз уж у нас зашла речь о прощении Артаса, то мы должны простить Сильвану - угу…
Но сначала Артас попросит у нее прощения (стоя на коленях) - как ныне модно, обхватив ее за талию обеими руками и в захлеб рассказывая как сожалеет о том что он сделал и к чему ее привел, она конечно поломается немножко, оттает, а потом они пойдут вдвоем наваливать Тюремщику. Нет, ну а что? Все довольны, все счасливы, никто не ругается между собой (как в БфА). И Близзарды (отчасти), реабилитируются.

2 лайка

Кстати весьма в духе нынешнего “Военного” ремесла.

5 лайков

О да. Правда продолжения не будет “увы”. В виду “механической” проблемы у обоих.

Артаса не нужно прощать - норм был персонаж и без всей этой навязанной в шл серой морали и ниоднозначности с Тюремщиком и прочим.
Сильвану тем более прощать не нужно - кинуть туда же в Утробу и забыть как страшный сон.

4 лайка

Мне кажется, что закончится все тем, что в финальном рейде-в самой цитадели тюремщика, Сильванка будет пытать душу Артаса, а мы его должны будем освободить…через труп Сильванки)

Лайков: 1

Что-то ты мелочишься. Всех тогда туда сыпь (и нас героев) после предварительного умервщления.

2 лайка

Вот только саронит формируется исключительно из крови Йог Сарона, который мертв с ВОТЛК.

Еще “логичнее”. Жертва Артаса когда то (с помощью игроков) становится жертвой снова. Браво (нет).

Сильвана получила свое возмездие в ВОТЛК, после ВОТЛК она натворила по собственной воле такого, что один златоволосый мальчик с запудренным мозгами кажется просто пушистым кроликом.

4 лайка

Ну так “мы” туда в первую очередь должны попасть ¯_(ツ)_/¯
А вообще, забавно всех приравнивать к таким, как Артас или Слива. Браво :+1:

Лайков: 1

Оглядываясь на то как сценаристы пишут сюжет ожидать можно чего угодно. Причём твист может быть не ВААААААААААААУ ВОТ ЭТО ПОВОРОТ, а Блин вы серьзёно?!

3 лайка

Если количественно пересчитать всех убитых нами и ими существ, то все более чем логично. Или я не в контексте вашей логики рассуждаю?) Пока звучит как: “Мое мнение не хуже твоего и вообще атцтой и мне не нравится Сильвана, а Артас”.

Лайков: 1

Та-ак…фанбой + хейтер с разных сторон детектед. Вот я даже предложила равносильное решение на мой взгляд, а вы начинаете. Ну честное слово - я не понимаю как с вами можно на таких условиях построить диалог.

2 лайка

Эм, как бы кроме нас, героев, другие персонажи есть, которых ты точно так же приравниваешь к нам и Сливе с Артасом, о чём и речь :woman_facepalming:

Можно поконкретнее? Я ничего не утверждала наверняка. Всего лишь привела пример. Я в самом деле вас не догоняю. Я уже заэвалировано пытаюсь с вами вести беседу на ваших инструментах и даже здесь вы не можете мне обьясниться)) Деталей уточнять не стану, думайте сами.

Очень равносильное, как же.
Вы не поняли мою мысль-Сильвана слишком запятнала свое имя, чтобы кто-то перед ней за что либо извинялся.
Это как на том свете перед одним известным австрийским художником извинялся бы мальчик, который избил его в школе.
Ее преступления уже давно перекрыли масштабами преступление совершенное по отношению к ней.

4 лайка

А потом мне прилетит репорт “за троллинг”, хотя я достаточно взрослый человек чтобы играть в подобного рода “игры”. А ведь это всего лишь моя точка зрения и я не выпытываю ненависти к Артасу. Наблюдаю также с вышки “гуманизма” как и подобные люди. Но если в отношении моего любимого персонажа это есть плохо, то в отношении Артаса уже - не есть плохо. Что же это?)

Лайков: 1

Ладно. Не буду терзать ваш разум. А то мы уже и дошли до одного Фюрера в юбке. Хватит. Пускай так. Не стану продолжать эту беседу.