(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну ок, чё.
Что именно надо объяснять? Что я считаю глупым приравнивать всех к таким существам как Король-Лич или Сильвана, но считаю, что к таким вполне можно прировнять наших героев, у которых крови на руках и отбитых действий тоже в достатке?
Я хз, что тут непонятного.

Лайков: 1

Как собственно и я не понимаю, что вы в собственных соснах блуждаете и не можете разъяснить мне почему Сильвана хуже Артаса. Хотя это даже близко не так. Даже если пересчитать в землях. Сильване до Артаса (во всех смыслах) в этом плане еще как пешком от Кель’таласа до Пандарии, она во всех моральных рамках рядом с ним просто маленькая девочка, но нет: “Она большее зло чем он и все здесь”. Снова уточняю вашу точку зрения исходя из постов - “Я ее не люблю она мне не нравиться, она плохая, а Артас нет - он просто жертва”. Я же утверждала что они оба плохи вне зависимости от маштаба трагедии и причин. Что Артас был марионеткой, что Сильвана в отчаянии пытаясь избежать гибели и в истерике творит такое. Вот работала бы так юрисдикция по вашему примеру, было бы “весело”. Или я не так что-то говорю? Поправьте меня - будте так любезны.

Лайков: 1

А с чего я вообще должна это разъяснять? Я где-то такое утверждала? Я говорила, что Артас жертва? :face_with_raised_eyebrow:

Артас был норм персонажем именно в ключе антагониста, если моё первое сообщение так уж непонятно, а вся эта новомодная моралигрей, которой хотят наградить Артаса в ШЛ выглядит, как по мне, глупо и убого.
Я хз, зачем ты мне приписываешь какие-то левые высказывания про жертву-Артаса и меньшее зло.

3 лайка

Понятно…
…пойду переосмыслю свою жизнь. С позиции, как бы это сказать…солидарности - даже я женщина, несколько “удивлена” от такой точки зрения.

Никогда не перестану угорать со вбросов что Артасу просто запудрили мозги.

11 лайков

Не знаю, что в этом такого и как это связано, но удачи.

Действительно)))
Оставляю вас наедине с вашим…вашей, ну вы поняли))

Ну он бедняжка, всего лишь уничтожил по меркам земель целый материк и 2 народа)) Его надо пожалеть, понять и простить, а Сильвану сжечь ведьму! Потому что…- просто сжечь и все))

Лайков: 1

Обожаю заходить в темы, где несколько десятков новых сообщений… чтобы внеочередной раз прийти к выводу, что присутствие эльфов в данном разделе не является необходимым.

9 лайков

Ути-пуси! Кто это у нас здесь такой розовый?)
Ну а если серьезно… А хотя ладно. Как говорится: “Свет с тобой”. Я уже устала вас носами тыкать в то, что это лишь моя точка зрения и я в отличии от вас сижу на одном стуле, а не переобуваюсь на лету. С таким “мнением” проще огру что-то обьяснить нежели вам. В какую бы сторону я не свернула, что бы ни утверждала - все плохо. Надо будет себя наказать.

Вот не надо свет отдавать титанорожденным. У них Аркана!
Пора свет забирать уже! Скоро вон Ирелль прилетит… Придётся сделать выбор.

2 лайка

Одна я умная, в белом пальто стою красивая

11 лайков

Я устала этим младшим расам, да еще и паладинам что-то обьяснять. Куда уж мне с моим тысячелетним опытом, до максимум 30 - 40 летнего бройлера…
А вообще я редко на форуме бывала. Видимо мои впечатления по поводу здравомыслия - не оправдались. Скорее общественная клоака для ментальных испражнений отдельных индивидов.
И по поводу эльфов: у нас вне зависимости от принадлежности - у всех такой характер)
Это он еще высокорожденных не видел))

Лайков: 1

В яблочко. А еще у меня шизофрения и непомерно раздутое ЧСВ. Эльфийка же - ну. Даже Азшара вынуждена двигаться рядом со мной.

Увы, по канону ВоВ возраст ума не придает. Невероятно тупые Титаны, демоны, Древние боги, Лорды бездны и прочие не дадут соврать.

5 лайков

Здесь дело не в тупости а скорее в гордости. Они тысячи лет побеждали, и привыкли к своей стратегии. Вот чем слабы старые генералы. Они не меняются под техналогии.
Мир изменился, а они пытаются использовать старые стратегии против совершенно других врагов(Франция у которой армия была лучше Немецкой в начале 2 мировой в пример), и вполне логично, что ветераны проигрывают новичкам.

А с психологической точки зрения, Многотысячилетний легион поглотивший тысячи миров, но проигравший нам (смертным лет 30 от жизни), вполне логичный результат. Мы применили то, что они не ожидали, а они за свои тысячи лет приняли решение не менять тактику, и действовать как обычно. И конец им…

6 лайков

Даже они недостойны Утробы. Для них нужно измерение похуже.

3 лайка

Бесконечный фарм классического “Чокнутого”! Бугага! Или нет…хм-м…фарм панцирей с силитидов к открытию ВАК тоже нет…фарм 14 ранга…просто, слишком.
Кажется придумала - одевание на начальных уровнях в ТБК и фарм эссенций пустоты, а также вайпы на треше в Санвеле и главное: шахматы Каражана! Мухвахахаха!

Лайков: 1

Тролль-арканы, в Зандаларе грязные потолки. Чистить, вилкой чистить, раз-раз.

12 лайков

кто опять перевесил таблички ролевого, исторического и номеров палат

9 лайков