(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну да. Так и есть. Ох уж эта судебная система)) Ровно как и здесь на форуме)

Я могу ошибаться, но на старом форуме я по приколу решил сменить обстановку и начал тему Чечни. Минут через 10 бан словил временный.

4 лайка

Острая тема. Если уж тут некоторые прославленные “воены света” оскорбляются чьим-то чужим мнением (не схожим с их собственным), то что про политику говорить?)

Лайков: 1

За несколько дней чтения всех этих стенок сделала вывод такой: человек хочет, чтобы его пожалели и успокоили. Но при этом в защиту своей госпожи успевает полить других персонажей, которых кто-то любит (уже это отталкивает), и не забывает токсичить на участников форума. Так это не работает.

16 лайков

Эльфы мусорная раса, держу в курсе своего мнения.

7 лайков

Ем банан. Желтый.

13 лайков

Не буду спорить, а всего лишь попрошу: перечитайте мои посты (если вам угодно) еще раз пожалуйста и повнимательнее если можно. А если вас смущают отдельные моменты - цитируйте и выкладывайте, будем вместе разбираться. Не моя вина, что вы сути не видите, о которой я уже 50 сообщений + в одном корне пытаюсь обьяснить.

Как не толерантно!

4 лайка

Слабак, я все видел.

4 лайка

У меня шмат сала от этой толстоты вывалился из монитора. Можно не так жестко?

Всем пфифет, я только проснулся :see_no_evil:

19 лайков

Я не туда написала, ошиблась. Видишь как осадили))

С добрым утром, родной. Заходи)) У нас тут весело)))

Лайков: 1

А я действительно так думаю.

Ваше право.
Я же продолжаю резать гномов в пвп и никто этим не оскорбляеться. Нормальная здоровая реакция))
Так что - никаких проблем)))
Забыла уточнить: старая привычка и традиция - вот ^^

Я же сказал, я не гном.

Эта эльфийка не способна даже иллюзию раскусить, мда.

6 лайков

А пишешь с гнома…хм-м…
Это иллюзия! Что ты скрываешь?! =_о

Помнится, тут человек как-то грубовато пошутил о вульперах и улетел отдыхать на месяц, кажется

2 лайка

Дворфа с прокаченной инженеркой.

Лайков: 1