(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Будь этот легион реалистичным, то саргерас бы и ухом не повел насчет орков, ведь во вселенной полно воинов и посильней чем они, на дренеев бы забили, не пришлось бы придумывать про временные петли и потоки… Легион страдает почти всеми теми же дырами, что и новые Темные Земли, собственно.
С таким разросшимся масштабом либо уходить в ваху, либо… либо просто не стоило доводить угрозы до межгалактического уровня.

5 лайков

Будь он реалистичным - все закончилось бы еще в Войну Древних.

Сильвана мусорный персонаж, держу в курсе своего мнения.

13 лайков

Логично…и вправду куда я залезла. Дисскурсия? Диалог? Да нет. Бред какой-то…

Лайков: 1

Ну хотя бы так. Спасибо что хоть в лицо не плюетесь. Уважаю. Хотя я гномов не слишком люблю, но здесь хоть что-то. Во всяком случае утираться не приходиться.

Лайков: 1

А я не гном.

На дворе 2к2о. Никто морды уже не бьет, это условка без долгого разбора.

6 лайков

Уже представляю как рядовой прокурор будет паковать дело о оскорблении чьих то чувств в случае чего (тем более не в западной части РФ) хД

Сомневаюсь, что можно понять человека, у которого семь бед один ответ:

6 лайков

Эх, очередная спойлерная стала флудилкой :hugs:

4 лайка

Меня тут один “херой” уже травил малым количеством фрагов на этом чаре. После чего со своей основы в онлайн уже 3 неделю не заходит, чтобы втоптать меня лицом в грязь и показать мне “мое место”. А по сути: что удивительного? - Форум = канализационный слив. Что подтвердилось оными выше.

Лайков: 1

Да тут флуд закончить в целом можно. Нам просто попался слишком взрослый человек, которого мы, смерды, не в состоянии правильно понять.
Неясно только, что его держит в этом рассаднике токсичности и глупости ¯_(ツ)_/¯

8 лайков

Прокурор этим заниматься не будет. Он проследит за тем, как будут происходит действия сотрудников, которые будут упоковывать.
Да и я бы не смеялся, прецедентов много>

2 лайка

Ну до Пандарии тут были споры на тему “Король-Лич - артас или нер’зул” страниц эдак на 20 за пару дней. Сейчас тут фан, веселье, вакханалия и миллиарды сгоревших в печах Оргриммара детей у Призрака

5 лайков

Так на кой хeр ты тут все ещё стены текста выплевываешь намазавшись сточными водами? Бери своих визави и сритесь где почище.

Последний мой рейд был в ДД. И то нормал. ОП как в ХМ закрыл (Кроме Рагны) и закончилась мое рейдерство.
Бегаю, качаю персонажей, удаляю, качаю заного, легенько смотрю последний контент и ухожу отдыхать на патча 2 (БФА видел только начало до открытия Ульдира и вот сейчас вернулся).

Лайков: 1

Я об административном (оскорблении) как вы сказали. Кто его трогать то будет? Чтобы ему еще и штраф выплачивать за нанесение побоев? Поэтому (даже не в интернетах), а жизни такие люди чувствуют себя безнаказанно и говорят что первым на язык подвернеться. Улавливаете мысль? Что уж про интернет говорить и куда более форум говорить?
Я же сказала, что если бы не правила форума, могла бы с ним поговорить в грубой манере, но опять же: что это изменит? Что он отметит свою штатную позицию: “И чо?”. И продолжит заниматься привычным ему делом? Или свернет в сторону “троллинга”? Ну нагадил тут и пускай что поделать. И это же я и отметила выше.

Никаких штрафов. Условку дадут и все тут. Даже в Мак уборщиком потом фиг устроишься.

До первого прошедшего сотрудника. Я тоже так думал, пока не выписали хулиганку . 500 рублей за посыл - обидная штука.

Лайков: 1

Ну вот товарищ выше тоже плюется. Остается игнорировать. Хотя кто он такой, чтобы указывать мне что делать?) Но нет же. Ворвался с праведным гневом, дабы мы ему “его” атмосферу не “разлагали”.

Призываю сюда модераторов, да поскорей, и все встанет на круги своя

2 лайка