(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Начинай. Мы присоединимся.

А то) Как то видела паладина в столице с ником: “Навоз”.

Согласен. У Кирасера был пост про неё, что она из пантеона смерти и что она почти что уровня «титанов», плюс ещё эти «первые и вечные», очень интересно, кто они. Скорее бы 27 октября.

3 лайка

Я вот думаю…Реведрет или Андервальд? Малдраксус слишком банально - туда все идут.

Это шутка про «нет дворфов-женщин», стара как властелин колец. Собственно, отсылка как раз туда.

Лайков: 1

А хотя да, хочешь что-то менять - начни с себя
Из бложика Кирасера, традиционно:

У Королевы Зимы (зимней спячки) есть сестра. Если по доброй традиции еще со времен стратегий щелкнуть по ней мышкой слишком много раз, то она начнет высказывать свое раздражение. Среди прочего, упомянет и сестру:

“Смертный, у тебя есть сестра? Просто ты настолько же раздражающий, как и она…”

Сомневаюсь, что речь об Архонте Бастиона. Может быть, в Изумрудном Сне, или каком-то другом мире природы, скрывается своя Королева Лета? Или эта персона правит одним из бесконечности неведомых нам царств Темных земель?

Сестры-сестры.
Сестреночки.

И лесенки титанов:
Понимаете, она не не титан, но всего на одну ступеньку ниже. Она ультра-могущественное создание и часть этого пантеона на манер того, как Стражи Титанов и Хранители, которых мы видели в прошлом, являются частью пантеона порядка и закона. Здесь же мы столкнемся с пантеоном смерти. Так что с этого мы и начали концепцию: она существо, стоящее над Ночным Народцем и превосходящее его. Она является частью некоего более высокого порядка

Пока читала, дважды сбилась с количеств Пантеонов.
Где мои пантеоны всех остальных сил? Логично если потом выкатят по штуке на каждую.

2 лайка

Собственно, 10 из 10

Лайков: 1

Только Вентиры, только мой любимый король-солнце за мейна мага. А так конечно подготовил твинков для всех ковенантов. Хочу весь лор целиком увидеть.

3 лайка

Вам 100 из 100. Трусы не сниму, сразу говорю.

Лайков: 1

Ну знаете…один раз не паладин :smirk:

2 лайка

Откуда ты знаешь?) Может он любит женщин?)

Оу…я огорчена…

Да мне как то…все равно :frog:

Лайков: 1

Спасибо “Кириям”, которые полностью анигилируют все дот чеки…
Где то в углу плачет один аффлик лок
10 злых чернокнижников из 10 :pouting_cat:

Лайков: 1

Ну с одной стороны каждый из Ковенантов выполняет свою роль, с другой куча неясных моментов: во-первых - зачем Кириям стирать память своим претендентам?;

  • во-вторых - откуда некролорды берут материал для своих войск если там души?;
  • в-третьих - если дикие боги (в т.ч и лоа) перерождаються в Андерведьде, то почему там так мало троллей или это связка ночного народка с указом на их ветку между эльфами и троллями?.

Не может, а точно. Предпочитаю эльфиек. Крови, высших, рождённых ночью :blush:

2 лайка

Начнём с того, что самые сочные это БЭ и гоблинши :smirk:

Лайков: 1

Ой спасибо)) Это так мило с твоей стороны ^^
краснеет

Эльфийки крови - это уже бессмертная классика. Наверное по статистике - их больше всего среди игроков)

Лайков: 1

Да просто потому что они органичные и красивые, как то приятнее смотреть даже на эти модельки :thinking:
Хотя это все только мои эстетические взгляды и вкусы :smirk:

Лайков: 1