(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Утонченные и элегантные))

Обоих полов? :smirk:

Всегда пожалуйста)
Перед вами сложно устоять. Вон наш лорд-регент не устоял под натиском первой чародейки)

Лайков: 1

У вас весьма колоритные вкусы, уважаемый сородич и «коллега» по магии)

Спасибо за кринж

8 лайков

Тогда пройдёмте со мной в один из домов луносвета, поговорим о вкусах…да да :smirk:

Акцентировать внимание на фракции персонажа собеседника, а потом говорить, что это не имеет значения. Сильно.

3 лайка

Это и нравится)

Лайков: 1

Вы пытаетесь меня совратить?
Или всё-таки поговорить о вкусах и о «высоком»? :smirk:

Лайков: 1

Даже не знаю :relieved:

Лайков: 1

Конечно же о высоком…но не вкусах :smirk:

Лайков: 1

Прям даже не знаю :smirk:
Буду ожидать вас в одном из домов, что расположен недалеко от базара в дорогом мне Луносвете. Буду ожидать вас на закате, сегодня. Прошу без опозданий.
Растворяется в воздухе, при этом вздыхает смотря на себя в зеркальце

Оба пола) Эльфы же))
Мой супруг где-то с 2007 не гнушался играть эльфами мужчинами, после андедов, хотя многие уже тогда начали шутить про геев))
Ну а касательно Первой Чародейки: у нее деловая хватка)))
Все же я рада что мы породнились с син’дорай у нас много общего)))
За комплименты спасибо. Артэ’мос друг-син’дорай))

Я тебя прошу - уйди. Все. Ты прав, ты победил и крутой чувак вообще. Не хочу снова к тебе спускаться.

Я очень люблю эльфиек и смотреть на них таких красивых. Увы, но ими я не играю, так как себя ассоциирую с мужчиной (так как в реале парень), поэтому только эльфы. У меня есть все классы за БЭ-мужчин.

Лайков: 1

Ну все, договорились :smirk:
С меня душ, что бы пахнуть малиной на километр :joy:
И алкоголь с едой :smirk:
топает по делам

Это вполне взаимно, дорогая подруга-шал’дорай :blush:
После союза наших лидеров, станем ещё роднее и ближе)

Лайков: 1

Понимаю. С точки зрения ММО это верно. И плевать, что говорят другие. Увас больше благородных качеств чем у кого-либо. Одна только Лиадрин билась сколько, чтобы принять нас в союз)

Я бы тоже попросил вас уйти в Ролевой раздел со своим стыдным рп, но вы же не послушаете.

Лайков: 1

Можно со своим буйным рп на парашу, или хотя бы в личку? А то у меня инсульт жoпы от кринжа будет.

15 лайков

Да. Хоть ночные эльфы наши прямые родственники, но они нас отвергли, а с вами у нас много общего в культурном и историческом планах)