(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Я могу ошибаться, но Тюремщик - не один из Вечных, его история уходит куда-то к Первым. Он несколько отличается от всего Пантеона Смерти. По словам разработчиков, вся наша кампания в ТЗ направлена на то, чтобы появился шанс хотя бы сразиться с ним объединненными усилиями всех ковенантов. То есть мы будем пинать существо на порядок сильнее Вечных, и я надеюсь, что нам будут помогать в этом. А то получится странно.
Про Первых и их силы еще ничего не сказали, но, если Тюремщик - один из них, то их в принципе тоже можно по силе приравнять к Титанам. Создали целый план смерти на все миры и времена, один из них властвует в Утробе.

Мне любопытно, кто до Тюремщика в 2 предстоящих патчах будет.

Голден работает на переиздании рассказа о восхождении Орды Тралла. Новая версия будет как комикс с кучей картинок.

3 лайка

“Классификация” Тюремщика неизвестна, в любом случае и у Вечных история уходит к Первым.
Но учитывая как он довольно обособленно говорит о Первых, когда их артефакт реагирует на героя Азерота, он одним из них не является. Ну, или не соотносит себя с ними, или вовсе шифруется и не выдаёт свою личность.
Гримуар по хорошему должен многое объяснить, но будет не скоро.

Его еще называют «Изгнанным», и была даже теория насчет Утробы как когда-то нормального себе плана, а не жуткой дыры. Да, жаль что гримуар буде только через год. Хочется почитать сильнее, чем хроники. С другой стороны - возможно, как раз там пойдут патчи, объясняющие больше про Первых и тд.

Лайков: 1

Я что-то запутался. Первые - это типа пантеон «титанов» смерти? А первые - это лидеры ковенантов, типа Королевы Зимы?

Первые - это существа, которые ТЗ создали. И про них почти ничего нет. А Вечными называют именно Пантеон Смерти, то есть Королеву Зимы, Архонта и т.п.

Лайков: 1

Надеюсь, издадут без ретконов и с нормальным рейтингом.
((даж захотелось в коллекцию поставить))

А я потерял надежду (привет Тёмной Госпоже), хроник в коллекции нет.

2 лайка

Нужен реткон цвета кожи Велена в соответствии с игрой. В книге «Рождение Орды» она называется серой или алебастровой, но она фиолетовая.

Тогда еще Волчье Сердце надо будет отретконить, он там тоже белокож🧐

Свет всемогущий…

Зашел в тему, почитать мнения о короткометражке, а тут… эльфы.

Срочно нужно пытаться воскрешать Гаритоса. Срочно-срочно.

5 лайков

Тебя это удивляет? Без нас, так бы остались дикими хуманами.

Лайков: 1

Меня ваше существование удручает

2 лайка

Скорее будет так. Сильвана торжествует, и тут выходит подлинный Король-Лич. Артас то бишь.
И со словами “я тебя откопал, я тебя и закопаю” отправляет ее в Утробу, где ей и место.

А это не так, разумеется)

Хотя бы тем, что в отличии от Артаса - все что после Wotlk она творила сама и по своей воле. Никто не промывал ей мозг Фростморном. Сама скурвилась.

По количеству убитых из за нее смертных? Большие сомнения.

То бишь один делал это не по своей воле, а вторая творила всю эту дичь сознательно. Поздравляю, вы сами это сказали)

“Одолев Малгануса, Артас в одиночку побрел по снежным пустошам Нортренда. Изведенный бесконечным таинственным шепотом Фростморна, принц лишился остатков рассудка”. ВК3. Не благодарите.

См. выше. Даже если судить по количеству трупов - она уже вполне могла его переплюнуть.

Вы недавно на этом форуме? Соболезную.

25 бомжей в фулл обвесе, разумеется.

“За” всеми руками

Тогда вопрос, что вы еще тут делаете? Обычно люди не ходят в те места, которые называют канализационным сливом по своей воле.

4 лайка

Скорее будет как обычно, так что посоветовал бы всем тут закатать губы обратно.

2 лайка

не порть малину, брат)

О нет… мы опоздали! Все эти форумчане заражены кринж-рп. Сейчас это еще не заметно, но скоро все они превратятся в ЕРПшеров.

Вся тема должна быть уничтожена.

Лайков: 21

Лучше весь форум, для надеженности.

О, Лавренц вернулся) С возвращением!