(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Удачи тебе. А я продолжу пожалуй держать их осаду.

Нет, не стыдно. Мы на форуме ММО-игры, многопользовательская, ролевая игра. Так понятно?

Лайков: 1

Только вот Ролевой раздел находится немножко в другом месте.

5 лайков

Ты же великолепная разбойница. Устрой им диверсию.

Лайков: 1

Не то слово. Надо было сжечь всех.

Поддерживаю идею сжечь всех эльфов. Благая идея.

Лайков: 1

Я насладился тем, как одно появление синей иконочки сносит все и заставляет писать про курятники, оправдываясь «привычной тщеславной манерой», спасибо.
И вашим эскапизмом тоже наслаждаюсь каждый раз как сюда захожу.

Лайков: 1

Эти мановые наркоманы подарили вам магию. Не благодари. И они же потеряли 2/3 народа после 2 войны. И всех остальных в следующей. Кстати говоря: почти весь род Ветрокрылых был выкошен во второй войне.

Я знаю где он находится, но предпочитаю этот раздел. Правил не нарушаю, никого не оскорбляю, веду активный, эльфийский образ жизни. При чем уже очень долгий период жизни. Эльфы же живут очень долго.

Лайков: 1

Не стоит благодарностей. Вот вы уже начали и переходить на меня. Это радует. Еще раз внимательно все прочитайте. А если вам это составляет труд (непосильный) - это проблемы вашего восприятия.

Ты задел его тонкую душевную натуру. Так нельзя в новой Орде. А то вдруг инсульт словит. Ай-ай-ай.

Разрешите откланяться, меня ждут дела в Даларане.
Растворился в воздухе

Лайков: 1

С чем вам помогали всем миром, включая хуманов.

Труп все еще лучше, чем существо, которое тысячи лет жило на батарейках, а потом этим же трупам дом и пролюбило :^

И даже так от них пользы было намного больше, чем от очередного прохода для легиона в очередном колодце очередных эльфов

кто мы-то кстати? Я тут один сижу

Лайков: 1

Счасливо)) Мне там один войн света судя по всему уже пишет))))

Что ты несешь вообще?
/ facepalm

Видишь тему с кучей новых сообщений, а там…
Впрочем, не знаю зачем некоторые обращают внимание на досадное недоразумение, когда можно этого спокойно не делать и дождаться прихода сил свыше.

Что меня действительно интересует, так это заявление о нахождении этих мутных типов из Тёмных Земель в общей мутной иерархии сил мутных персонажей, да.

Титаны в начале своей жизни способны создавать планеты, а после пробуждения в качестве ходячего мира ещё больше способны искажать космос - гасить звёзды, уничтожать планетарные системы и оставлять соответствующие шрамы в ткани реальности. Существа с частичкой их сил способны, по всей видимости, уничтожать планеты.

Вечные, по заявлению стоящие на некую ступень ниже, должны, соответственно, не тотально уступать титанам. И одного из них герои буду пинать.

И при всём этом, герои на момент Анторуса - то есть, с самым лучшим оружием во всей Вселенной - по другому заявлению были бы раздавлены как муравьи Агграмаром, будь он титаном. Тотальная разница в силе на лицо, так сказать.

Лайков: 1

Он разве не титан? :thinking:

В Анторусе против героев была его аватара с оскверненной Саргерасом душой.

В таком случае: имеется шанс на его возврат? Но насколько мне известно - он был душой мира.

А ты шаришь…спасибо