(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Да, на полугодовую подписку на вов.

У меня часто горит с мери сьюх вроде Сильваны или Рей из соседнего фандома.

Ты не прав в том, что Сильвана сьюха. Сьюхи - ее противники, которым ВСЕГДА удается поломать все ее планы и выйти без потерь/с минимальными потерями. Отрицательный персонаж не может быть сьюхой по определению. Это всегда протагонист )

Лайков: 1

Та ладно)
Вей, почитай еще разок залпом все интервью с Хазикостасом. Про планы Сильваны (зачастую противоречащие ее мыслям в Перед Бурей), про то что она никому не служит, она выше этого и тд и тд. Про то, как просто отупляют многих персонажей чтобы показать ее тактический гений (да, я про Войну Шипов и Осаду Подгорода) я молчу.
Ну а то, какое кощунство эта тварь провернула в ролике ШЛов - отдельный разговор.

Обычное переобувание разработчиков по ходу развития сюжета, в котором они лажают раз за разом.

Персонаж не может быть умнее автор (с) 100500 раз. Поскольку сторирайтеры тупые, то единственный способ показать чьет-то превосходство, это сделать всех вокруг архитупыми. Абсолютно тоже самое проделывалось регулярно во всех аддонах с разными персонажами (Кадгар, Артас, Иллидан, Кил-Джеден дважды, Саргерас и т.д. и т.п.)

Какое?

Разобрала символ варкрафта, связанный напрямую с его золотой эпохой, на запчасти.

https://vk.com/wall-97800267_196708
Тем временем у Кирасера появился перевод диалогов из этого поста:

не помню чтобы она ломала фростморн

Короля захватили прямо у меня под носом. Я должен был привязать к нему больше агентов. Вот что получается, когда я расслабляюсь.

Нет, бес возьми. Это её рук дело. Я не стану винить себя за то, что обрел счастье.

Сразу видно - профессионал.
Надеюсь, Шоу станет жертвой где-нибудь в ШЛ и ему на замену поставят уже наконец настоящего шпиона. Заодно и гей-драма будет. Чисто вин :+1:

Лайков: 1

геи не могут умереть. Скорее Сильвана падет чем ФиМ

Лайков: 1

Можно подумать, от него многое зависело. Там вообще только перебафанная Тиранда что-то сделать смогла.
Ну и вообще, чем все остальное ШРУ занимается, что начальник не может впервые за много лет в отпуск уйти?

2 лайка

Называть Сильвану персонажем - оскорблять сам этот термин
Равно относится и к Джайне, Траллу и другим героям Варика 3 в наши дни.

И да, она чистая сьюха, чьи способности и выживание оправдали планами настолько гениальными, что она сама про них годами не знала.

7 лайков

Судя по БФА - ничем они не занимаются, ровно как и их начальник.

Да и судя по Легиону. Матиас Шоу ведет себя странно, потому что на самом деле вместо него всем руководит натрезим? Пренебречь, вальсируем. Никто даже не заметил. И это в разгар войны с Легионом, когда стоит ожидать если не подмену, так измену или промывку мозгов. И это в Штормграде, где то драконы аристократами прикинутся, то архиепископ на сторону ДБ перейдет…

2 лайка

в принципе 90% нпц в вов подходят под описание

90 процентов нпс вов не пляшут три года подряд на главных родях, да еще и в сиджиай

Лайков: 1

А еще интересно, как в прогрессивную повесто4ку БиЗи с главными сильными героинями вписываются и такие вот фразы от персонажей женского пола:

Я знаю, что куда бы они ни забрали Го’эля, он продолжает сражаться. Он бы хотел, чтобы я осталась с детьми и защищала их. Поэтому я прошу тебя, герой, отправиться на поиски вместо меня. Найди его. Найди их всех. Верни их домой.

Или сила к борьбе и воля духа только для нескольких избранных дам, а остальным с детьми сидеть?

Траля себе стихии вернет в Утробе, ага.

Близам каждый аддон нужны жертвы (панчинг бэгс), для успешного запуска аддона. В этот раз жребий упал на нескольких топовых персонажей. Обычно в этой роли всегда выступали Ночные Эльфы. Удивительно, что Тиранда выжила. Да ещё и оказалась сильнее всевидящего Андуина, Зелёного Исуса, МериСью Джайны, и кхмм просто Бейна.
Хотя она выжила исключительно для битвы с Натаносом очевидно. Мол когда Тиранда в Шадовлендсах где нибудь умрёт, Близы скажут фанатам НЭ, мол у вас тоже были позитивные моменты, к примеру убийство Натаноса…

П.С. Касательно провала Шоу, но ведь там так же и не было Валиры… Она уже второго из династии Ринов теряет.

Я именно про женских персонажей.
Просто иронично, когда в препатче знакомишься со всеми такими боевыми воиткльницами, которые в соло тащат спасение экспедиции, тренируют своих сыновей, и выглядят идеалами на фоне глуповатых-таких мужчинок, а потом читаешь вот эти приколюхи с няньканьем детей :^

Вопрос знатокам. Мне попадалось мнение, что Чума™, применённая Сильваной, это просто способ показать, что она вся злая-презлая.

Мне казалось, что само расположение Подгорода попросту отвратительно: его можно осаждать с севера, пополняя войска с моря, аналогично с востока, где “дыра” в горах прямо к востоку от озера Лордамер, есть дорога из Альтерака, тоже ещё один способ взять город в кольцо. Через чумные, допустим, слишком опасно пополнять припасы.

Словом, у меня сложилось впечатление, что это откровенно гиблое место, и если уж дело запахло жареным, то войска в подгороде могут быть отрезаны от поддержки со всех сторон, там нет ландшафта, чтобы ограничить наступающих. А в таких условиях можно лишь пытаться забрать с собой побольше врагов перед неминуемым поражением.

Вот только не понятно, действительно ли то, что мне чудится, это отражение того, что есть, либо просто в игре так показано из-за технических ограничений, а на самом деле Подгород и окрестности - чудесное оборонительное сооружение.

Всё это оффтоп, конечно, но если кто может помочь разобраться - премного благодарен.