(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Его время еще не пришло…

Ну так много таких было в истории-то? Расскажите

Ммм, неа.
Теренас еще обещал любимому высокий чин. А Калию оставил. Так что увы - не выписалась.

Верю, представляю :kissing_heart:

Безусловно, одна из лучших в этой игре. Как бы не прошлись по ней сценаристы, приписывая дикие многоходовочки, она продолжает оставаться одной из маскотов этой игры, знаковым и характерным персонажем - даже в роли абсолютной злодейки.
Чего никак не скажешь о реснутой, накачанной Светом пустышке, пропихнутой в сюжет с подачи Кристи Золотца.

8 лайков

Справедливости ради - Сильвану мы знаем давно, а Калию едва показали. Не то что бы я сильно верила в нее, как в потенциально интересного персонажа, но как-то не очень честно сравнивать. Хотя столь быстрое выпихивание в виде “нестандартной нежити” отдает Мэри-Сью.
Но даже при том, что мы сейчас имеем, есть место для потенциально интересного конфликта в рядах Отреков между теми, кто Калии рад, и теми, кто не желает видеть ее в их рядах.

Вообще, дать бы написать про Калию кому-то другому. Голден не дается неоднозначность, “хорошие” персонажи у нее вечно получаются картонно-положительными до приторности. “Перед бурей” я едва осилила, от Андуина там просто зубы сводит.

11 лайков

смазка для мечей 25 бомжей

Артас, Кель, Иллидан, прости Тьма Гаррош, Тралл времен вк 3 - ну да, ну да, пошли мы нах…р. Сильвана - маскот этой игры)

Лайков: 1

Стоп-стоп-стоп.
Если мне память не изменяет, то ранее была тема, что Калия СТАРШАЯ сестра Артаса (причём сильно старше). А Джайна на год младше Артаса.

Калия на два года старше Артаса, на три - Джайны, если верить книге про Артаса.

Опять я проспал все ретконы.
Или мне подменили память.
Вроде в книжке про Артаса он там совсем ещё шкет мелкий и Калия уже взрослая.
p.s. да, мне подменили память. Это в Дне Дракона было.

Рад, что не я один разделяю подобное мнение.
В моем восприятии нынешняя Калия как персонаж/феномен является ничем иным как проявлением чистейшего абсурда. Сам факт того, что ее вытащили как некий козырь в Легионе уже было тревожным звоночком, но я даже не подозревал что уже в следующем экспаншене все скатится в такой сюр.
Те люди, которых ни капли не смущает то, как нагло и алогично пихают этого узурпатора в качестве нелепой пародии на лидера Отрекшихся определенно не знакомы с историей и сюжетом этого народа. Если ничего не понимаете в Отрекшихся, то зачем вообще лезть. Королева банши была одним из столпов этой игровой расы, и ни одна сьюшка накаченная Светом Святым никогда не сможет заменить её.

9 лайков

Всегда пожалуйста, полезно, знаешь ли, ознакомиться с определённым сюжетом, перед тем как вести за него дискуссию.

Сильванофил рассказывает за манямирок. Что дальше? Снег в июле?

Натягивать ирл-историю в детскую сказку от близзов, где святые правители женятся лишь по любви и уважают права женщин. Кул стори.

За нормальной, суровой действительностью я пойду в нормальный сеттинг, а не буду пытаться натягивать эту “суровую действительность” на сказку, чтобы вышло нечто коричневое.

С этого я кекнул, но за меня уже разъяснили выше.

5 лайков

Пожалуйста, прочитай внимательно то, что я написала. Рекомендую обратить внимание на выражение “одна из”.

Кель кстати никогда маскотом не был. У него был довольно маленький фанклуб.

Там прямо возраст называли, в том разговоре, где Калия жалуется, что ее за Смертокрыла выдать хотят, Артасу четырнадцать, Калии шестнадцать. И где-то еще раньше было, вроде при первой встрече с Джайной.

Во имя Источника Вечности!!!
Вот уж не думал, что Я смогу найти Адекватных Игроков в болоте троллей, которым нынче стал этот форум :sob:

Как же Я рад, что в игре еще остались единомышлинеки, трезво смотрящие на сюжет этой игры и не кушающие всякие фанфики сопливые от Кристецы Голден, этой недописаки((
Я даже бросил своего любимого Отрекшегося-лока, когда узнал, ЧТО они сделают с моим народом в новом «аддоне» с позволения сказать :face_with_symbols_over_mouth:
Неужели им не надоело унижать Орду?

Я абсолютно полностью разделяю ваше мнение, и уже жалею, что перебрался играть на Европу. Там, конечно, коммьюнити намного более адекватное, и они сразу раскусывают бездарных Ордянсовских троллей, сидящих с твинков Отрекшихся. Будь моя воля - допускал бы к игре за эту расу только после теста на знание истории! Но Я отвлекся.
Очень рад, что вы еще есть здесь
Да победит Истинный Вождь и Королева Сильвана!

дурацкий редактор. Слетели все цитаты.

3 лайка

Я прочитал. Все еще не могу согласиться. Сильвана в ее нынешнем виде имеет такое же отношение к “одним из лучших в игре персонажам”, как луговая собачка - к Пылающему Легиону. Начиная с отупения всех вокруг чтобы показать ее “гениальность”, и заканчивая убогим фарсом на вершине Ледяной Короны.

4 лайка

Я тут помимокрокодилю. Просто меня забавляет, как сифилы называют сьюхами всех подряд, кроме своей багини, и заявляют о пропихивании других персонажей, в то время как нам уже третий раз в тех же трейлерах пихают всё ту же Сильвану, попутно расхваливая её и её великие планы™ со сцены.

14 лайков

По крайней мере у Голден есть совесть, если и запихала кого-то в сюжет, то без невероятного, сьюшного селфинсерта, который от обиды фиксит диалоги десятилетней давности.

Так это, Сильвана ведь уже убежала в 8.2.5, тебя даже вчерашний шторм не разбудил.

9 лайков

Меня больше забавляет их уверенность в своём здравомыслии.

Лайков: 1

Справедливости ради, ВНЕЗАПНОЕ воскрешение Калии как светонежити вызывает справедливые вопросы - “а че, так можно было что ли?”.

Лайков: 1

Если кому интересно, то книга «Восход теней» от Мэделин Ру, уже в продаже
https://ast.ru/book/world-of-warcraft-voskhod-teney-838353/

4 лайка