(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

В 7.3 выкатили немало женщин-командиров из ман’ари (и даже очень высокого уровня) среди войск Пылающего Легиона на Аргусе.

Адмирал Свиракс из Военного совета Анторуса, например. У неё была высочайшая должность в военной иерархии Пылающего Легиона. Судя по тому что известно, состав Военного совета за 25000 лет присутствия Пылающего Легиона на Аргусе не поменялся, так что можно лишь догадываться войной против скольких миров руководила Свиракс.

2 лайка

Я захватить/уничтожить мир только к этому арту отсылал, считать сколько было злых женских и мужских персонажей в старых дополнениях, у меня желания нету. У меня претензия только к этому арту.

Интересно, что почти все злые женские персонажи в конце становятся добрыми. Вайтмен, правительница Братства Справедливости, Азшара. Исключение конечно же Ночные Эльфы (Лиара, Кордана). Хотя и в случае Эльфов судя по всему Сира перестанет быть злодейкой.

Как Майев к примеру, в Катаклизме она стала приступницей, и готовилась к роли злодея. Но птумс, твист, и в Легионе она уже добренькая, на нашей стороне.

Сочных диалогов подвезли:

— Леди Менетил, позволите задать вам вопрос- ох, прошу прощения. Мне стоит обращаться к вам как к принцессе, или вы теперь королева?
— Леди Менетил вполне подходит. А лучше просто Калия. Я уже давным давно оставила притязания на трон.
— Поняла. Король Андуин хорошо о тебе отзывался, и я знаю, что он винит себя за произошедшее с тобой в Нагорье Арати.
— Король — хороший человек. Я не виню его в случившемся. Вина лежит только на Сильване Ветрокрылой.
— Думаю, у нас много общего. Обе оказались меж двух миров, но толком не принадлежим ни к одному из них. Однако, в возможности перемещения между этими мирами есть определенные преимущества.
—Я надеялась стать мостом между живыми и нежитью. Моя первая попытка увенчалась трагедией. Но я не теряю надежды, леди Сангвинар.
-Очень рада слышать это. Но пожалуйста, какая я леди. Друзья зовут меня Валира, леди Менетил.
-Извини- Калия.

2 лайка

Блин, какой красивый вампирчик :heart_eyes:

П.с. Ну вы тут и развели. У меня единственная претензия к арту, это то, что там Тюремщик не ахти.

Мне вообще его дизайн не по нраву. В качестве бородатого старика он интереснее выглядел…

6 лайков

Саронит*. От имени древнего бога “Йогг-Сарон”. К слову, Яма Сарона, что у Циталели Ледяной Короны, тоже названа в честь “демона с тысячью лиц”.

Лайков: 1

Больше всего он мне нравился огромный силуэтом с горящими глазами и опутанный цепями. Вот там был градус эпичности и загадочности. А сейчас… Мужик какой-то. Он на фоне вампира и орка даже немного теряется.

2 лайка

Какого орка?

Ирель сделают злой и не простят.

Лайков: 1

Это не орк, это просто рандом гачимучи из Малдраксуса.
И вообще, почему он, а не Кел’Тузад? :thinking:

Лайков: 1

Пофиг. Зеленый, большой - значит орк.

Чтобы ̶з̶л̶ы̶е̶ ̶м̶е̶р̶з̶к̶и̶е̶ ̶м̶у̶ж̶и̶к̶и̶ темная сторона не задавила харизмой ̶н̶е̶с̶ч̶а̶с̶т̶н̶ы̶х̶ ̶ж̶е̶н̶щ̶и̶н̶ святош.

Лайков: 1

Это Маркграф Крексус. И вроде как он не отрицательный персонаж.

Лайков: 1

Там одного Денатрия хватает с лихвой.

Кекус
Рандом, кароч.

2 лайка

Так вообще можно всех новых персонажей рандомами считать :roll_eyes:

Ну в смысле у него неоригинальная моделька (её точно использует один из боссов данжа в Малдраксусе), я вообще про него ничего ещё не слышал.
Если Денатрий, Архонт и Королева Зимы являются главными шишками в своих ковенантах (а Денатрий ещё и первый ластбосс рейда), то этот гачимуч на их фоне как-то блекло смотрится.

Лайков: 1

Потому что если бы там был хозяин, на остальных бы никто не обратил внимания :relieved:

3 лайка

Он один из Лидеров Малдраксуса “Дома Избранных”.
Ну и разница вместо обычных НПС локаций у него имеется

Лайков: 1

Самое настоящее Гачи у вентиров.
Все эти путания с дверьми этажами ниже, все эти 300 аним, слейвсы>

Лайков: 1

Нет. Королевство Лордерон было фактически уничтожено Артасом и далее существует только в голове у беженцев и некоторых лидеров Альянса. Королевство нежити - Подгород - это реально существовавшее с ВК 3 ТфТ и по БфА политическая, террториальная и военная единица, единственным законным (по праву сильного) лидером которого являлась Сильвана. А сейчас там просто ничья земля и может быть что угодно.

Пока он побеждал - так и было. А когда проиграл - как его только не обзывали.

Сильвана тоже была мамой родной Отрекшимся с Каты до БфА, но вот это вот все, а потом пришли прогрессивные сценаристы и ретроспективно сломали её. Ну и справедливости ради она тоже вполне успешный политический лидер - создала государство нежити в резко враждебных условиях, сумела его сохранить (до БфА) и ввести в одну из двух фракций, определяющих кому жить, а кому нет на Азероте. + еще и бэльфов в Орду подтащила.

6 лайков