(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Имхо, обелиски реагируют не на нас, а на сердце Азерот. После всех этих всплывающих догадок про Титанов.

Ну и кому мы там помогаем в первом рейде? Тупо классически постукаем одного из самых больших шишек целой вселенной. Да и вообще, как можно верить каким-то там интервью после стольких прохладных историй.

3 лайка

Так его там заперли другие Вечные: Денатрий, Архонт, Прайм и т.д. Сейчас они ему не ровня, а Денатрий вообще слился.

Которого у героя может уже и не быть на момент прохождения этого кв.

Так он же одних из самых первых в шлах, не?
Так что шея по канону в любом случае на нас/при нас. Да и вообще, герои родились на азероте=частичка азерота всегда с нами.

Возможно, не они одни участвовали в этом. Не знаю, очевидно, что наши герои не потянут такого персонажа сами.

Очевидно только то, что его ножиком в печень не убьют. А вот очередной аниме луч вполне возможен.

Сводка

Ну и всегда есть раковый вариант с могучей Сельваной, обыгравшей всех

4 лайка

Да вот чет нет такой уверенности, после трех последних аддонов. Агграмара, как ни крути, мы пинали сами. А это, на минуточку, титан, пусть и ослабленный.

Только мы ему ничего не сделали своими силами. Но вообще есть сомнения, что Тюремщика так сольют за один аддон. Саргераса с ВК3 не могли победить. А тут персонаж, который рулил Вселенной все это время и вот так за один аддон его уберут? Сомнительно как-то.

Все видели?

Господи, весь Варкрафт теперь похож на разборки банд в деревне из пары домов

Лайков: 1

Да уже и обсудить успели немного :smiley:

Мы его убили так то :smiley:

Это была усиленная Аватара. Он явно сильнее того же Н’Зота был, но и до Титана, ломающего планетарные системы с чиха он не дотягивал, ослаблен был сильно.

Да, я перепутал с Аргусом. Извините :slight_smile:

Но не стоит забывать, что у нас были артефакты, а сейчас у нас их нет…

Сейчас у нас мощь Азерот. И она даже у нас останется, просто работать в ШЛ не будет :smiley:

А потом спустя аддон её отключат и можно будет выкинуть.

Очередные, всесильные манипуляторы всей вселенной, занижающие всяческую значимость уже сформированной космологии. И о которых офк никто и никогда не слышал. Очередной крутой сюжетный ход.

Через 1-2 аддона окажется что это сущности из мира Света всем манипулировали, и ОКАЗЫВАЕТСЯ - Тюремщик и все обитатели шайдзов были лишь их пешками… и так до бесконечности.

12 лайков

Неа, лишь в Тёмных Землях она работать не будет из за расстояния. На Азероте эта мощь будет в нашем распоряжении.

Я просто о том что легендарные вещи легиона утратят свою силу, однако плащ пандарии будет работать, кольцо дренора тоже. Тут уже всё что угодно может быть.

почему не слышали. Очевидно же что речь в записках о Натрезимах.

Я так Наруто не досмотрел. В гугле вбил последнюю битву и все.
Куколдовод над куколдоводом

8 лайков