(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну стоит же отметить, что сюжет становится гораздо эпичнее, а главное - логичнее. До этого мы думали, что герои настолько непобедимые и сильные, что справились с целым Легионом.
А оказывается есть кое-кто гораздо круче и масштабнее.
Да и проблемы в том, что мы о ком-то не слышали, никакой нет. Новые персонажи, новый сюжет - это всегда лучше, чем мусолить старое до бесконечности. Когда-то и об Артасе никто не знал, а он взял и появился в ВК3. В каком-то смысле БФА стал аддоном-точкой, которую поставили после стольких аддонов, чтобы начать что-то новое (хоть и связанное со старым).

7 лайков

Но он появился не Королем-Личом, а молодым принцем, который хотел вжууух с Джайной, которую отбил у Келя

Да без разницы, вместо Артаса вставь любое другое имя. Новые персонажи появляются и это нормально.

Но не убер титаны, которые перехитрили этот мир своими много ходов …
Появление Смертокрыла, который до этого мелькал издали, приняли негативно, ибо “высосано из пальца”, но а тут уж точно прям как снег на голову

Что у нас сейчас НЕ из ТЗ вообще? Они решили весь лор игры туда запихать?

А почему бы и нет?

Да, не совсем понятно, почему все так завязано на ТЗ. Возможно, что из-за цикла.

Наару, Повелители Бездны и Древние Боги, Титаны и их создания.

Подожди ещё немножко и их тоже в ТЗ запихают.

7 лайков

Не преувеличивайте :wink:
До этого практически вообще было все с Азерота/Дренора. Темные земли взяли с собой только нежить/валькир (Но это очевидно для мира с тематикой смерти) и Натрезимов (о происхождении, которых практически ничего не было известно, кроме планеты).
Ну и вентиры = натрезимы сглаживают реткон с Фростморном делая его менее противоречивым как было до этой информации.

Лайков: 1

ШЛ еще и кусок функций ИС забрал. Главный я б даже сказал, теперь вообще не понятно для чего этот самый ИС нужен окромя бэкапа.

2 лайка

каво…

Кстати, Утроба уже оказывается мелькала в WOW - корабль Нагльфар переправлял души недостойных в Утробу в инстанте “Утроба Душ”.
Харбарон раньше часто мелькал в темах как создание титанов в служении Хелии, который кастовал разделение души

Вульперы, не?

http://ongab.ru/media/blog/com/pic-20160119-1920x1080-3151438683.jpeg

Это была другая Утроба - карманное измерение Хелии.

Не факт в Андервельде лисы есть. Среди них может быть и тот “лоа” от которого они произошли.

Это несомненно круто, что сюжет разбавляют такими твистами. Только какой в этом толк, если всë сломается о Великих Героев Азерота. Мне лично было бы приятнее гноллов в обновленном Азероте ещë раз попинать, чем разоблачать много ходов очку каких-то там космических вампиров, про которых я впервые слышу.

Натрезимы всегда были мутными ребятами. Хорошо что их мутности наконец то решили дать обоснуй. Потому что я никогда не верил, что эти ребята батрачат на Титана за идею.

Сомневаюсь. Скорее всего в ШЛ помусолят Некромантию как полноценную космическую силу, потом запилят какой нибудь небольшой местячковый филлер в Азероте типа БфА, а потом возьмуться за какую-нибудь очередную силу космологии и начнут ее мусолить и всë что угодно к ней приплетать. Например возьмут и покажут нам мир Порядка, приплетут к нему титанов, которые окажутся всего лишь пешками на фоне каких-нибудь там новых материалов для художников и косплееров. Игроков поставят на равне с титанами или сделают нас какими нибудь носителями Души Азерот или еë истиными аватарами. А главный злодей снова будет закулисным, и окажется что какие нибудь там Драконы Бесконечности и Локен были его пешками, ага. И как вишенка на торте - слезливая история искупления Саргераса.
Вуаля: Я только что придумал аддон для шош. Хоть щас в Близард меня нанимай.
И самое печальное что было бы гораздо интереснее, замути близы аддон про какой-нибудь там Прибамбасск и борьбу кланов за город. Это было бы куда приятнее и роднее чем какие то там анимешные проблемы вселенского масштаба.

14 лайков

Найс рофл.

Лайков: 1

Я-таки не фанбойщещек Б и хейтером до кости мозга не являюсь, но вот это все «лучше» и «интересней» - зело вкусовщина.
И в ситуации «вилки» [Прибамбасск vs ШЛ/Древние Боги vs Шл /Фракционка] никогда не будет перевеса в одну тему, и интерес возникнет у разных людей ко всему.

5 лайков

Такие темы проще сделать лучше и интереснее. Наполнение не размазывается по целому отдельному миру, оттого большая наполненность деталями. Является частью существующей вселенной, и дополняет ее, а не нагромождает еще один слой. И при этом влияние на эту самую вселенную глобально значительно меньшее, оттого нет нужды жидко срaть ретконами во все стороны. Все это и приведет к более вкусному продукту, который и будет интересен всем без скатывания в фансервис.

И это не говоря о том что нет нужды постоянно повышать ставки, набрасывая все более увеличивающиеся угрозы, чтобы потом насрaвшие в суп Легиону дрались за гoвно в пустыне.

12 лайков

Интерес - дело вкуса, который у каждого разный. Нет того, что было бы всем интересно.

Не-е-ет, моя тема лучше и интереснее, а ещё она без фансервиса!11!!

13 лайков

> https://imgur.com/a/Ypsvz0Q

Лайков: 1