(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну ладно.
Потом кто-нибудь законтррллирует на тему Калии, потом снова про перевес сил…
нам, короче, не вырваться из круга ненависти. Пруфы недолговечны.

Лайков: 1

Что, опять споры на тему тактических способностей Сильваны?
А зря, сценаристы четко дают понять в описаниях, а также вкладывая в уста других героев тезис о том, что Ветрокрылая - талантливый стратег и тактик.
Другое дело, что тактику они показывают весьма спорным образом.

2 лайка

Началось с того, что раш Гилнеаса от Гарроша - тупая мясорубка от шута с мозгами огра, а двойной раш Сильваны без разведки - ЕвГениальные мысли от Маэстро и уничтожение букашек

8 лайков

Кстати, музыкальная тема Сильваны из ШЛ кое-кого явно не порадует.

Лайков: 1

Кто бы спорил. Просто не стоит выдавать ее очевидные поражения за великий план. Это отдает сьюшностью, где Сильвана никогда не ошибается.

4 лайка

Ждём фей, ждёёём фей, ждём фееееееей! :smiling_imp:

Правильно, ждем феечек, хорош спорить)

Это только показывает насколько сценаристы не шарят в етой самой тактике и стратегии.

2 лайка

феи !!! )

Ну что я могу сказать. Теперь я буду мстить не только за Ночных Эльфов, но и за мой Андервильд! =)

Лайков: 1

Буду срaть феям в суп за слив Урсока. Тупо бан козлам.

15 лайков

Самое интересное, что мы убили Урсока в Легионе в рейде. Но его душа не попала в Утробу. Получается система тогда ещё не сломана была?

Они сами не знают когда она была сломана. Может как-нибудь извернутся что они через ИС туда падают.

Ну что сказать. Музыка, как всегда, на высоте. Очень атмосферная.
Из трех роликов - этот самый грустный. Урсока очень и очень жалко.

Вполне возможно, с условием того, что дух Урсока был в ИС после победы над Кошмаром.

На первых минутах ролика Андервильд и Зимняя Королева мне показались тем самым загробным местом Ночных Эльфов которых забирает к себе Элуна. Вечные природные леса и т.п. Мол если такое место и действительно существует то оно мне представлялось именно таким как Андервильд.

Лайков: 1

Не особо вечные чет

Арденвельд прекрасное место для лесопилок.

6 лайков

Сценарий для нового ролика написан Робертом Бруксом.
Имхо, отлично вышло у него. Эмоционально.

2 лайка

Урсока все же жаль, фурболги и без этого мишки для битья.

Осталась неделька

Лайков: 1