(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну сейчас просто то-ли Генн сломав лампу, то-ли смерть Аргуса сломали Утробу. А так вечные леса =)

П.С. Наверно Близы именно и готовят твист, что это окажется, что именно мы сломали Утробу :upside_down_face:

Каким образом Генна приплели уже с лампой бесполезной, это вообще не тот уровень

Лайков: 1

Ну Хелия как минимум занималась переброской душ, пленив слугу титанов
За Легион несколько намеков на изменение системы ШЛ : второй Гул’Дан (Что вряд ли, ибо наши маг’хары = орки поколение Тралла), Харбарон, замутки Хелии, Аргус (Который занимался ускоренным перерождением)

Но Генн то тут каким боком, это максимально нелепая теория уровня поехавших с ютуба

2 лайка

Жалко Урсока, жалко все души, которыми решили пожертвовать, чтобы спасти остальные. Имхо, это неправильно, если рассуждать с т.з. морали. До последнего надеялась, что козлик с “чистым сердцем” (ааааа! опять!) будет бороться за свою рощу, за ее жизнь, но, увы.

П.с. Чет пока у меня негативное отношение к светлым (если вспомнить фон ТЗ) ковенантам: кирии безэмоциональные роботы, стерильные и послушные, а феички оказались добрячкамм с двойными стандартами.

П.с.с. Да вообще, вся система ТЗ с переработкой душ выглядит бредово. ИМХО!

2 лайка

В ковенанте высших и кровавых эльфов так-то это нормальная практика.

5 лайков

неправильно иметь посмертие где по блату одних перерождают, а других на батарейки пускают

7 лайков

Если вы про вентиров, то не могу ничего сказать, т.к. это единственный ковенант, где я не читала спойлеров, т.к. хочу пройти сама. Поэтому не могу ничего сказать. Единственный аргумент, который могу привести, это то, что большинство отрицательных (серых и черных, да-да) персонажей не кичится своей добротой и милосердием (чистым сердцем!), прямо признавая, что они эгоисты/твари/ подставить нужное слово. В случае с Арденвальдом, он представляется как положительный ковенант, и все его жители в том числе, но на деле они совершают сомнительные поступки во имя высшего блага. Имхо, но я подобное лицемерие терпеть не могу, поэтому мне даже Тюремщик по своей идеалогии ближе, чем отбитые ангелочки и феи, аннигилирующие души, о которых поклялись заботиться.

П.с. Это лишь мое мнение и мое видение.

П.с.с. Королева Зимы красивая. Но на фразу “Моя королева” у меня началась истерика :sweat_smile:

Лайков: 1

Это типичная Проблема вагонетки.

Да, сложный выбор, в котором нет правильного варианта… Просто у козлика была возможность попытаться пойти по третьему пути. Я так ждала, что он скажет, что будет бороться за рощу. Пусть это было бы даже невозможно (спасти ее), иногда лучше выбрать именно этот путь. Но, увы, он выбрал меньшее, но все же зло.
Вот вам и серая мораль, дождались…

Сильвар должен был собой пожертвовать для спасения души Урсока, если понадобится. А вместо этого он поплакал, слил одного из самых ламповых и добрых Диких Богов Азерота и дал новую клятву. Грош цена.

З.Ы: Мне понравилось как Королева Зимы вышла из тени, и её мрачный таинственный пустой взгляд превратился в живые и заплаканные глаза. Красиво. (И тем не менее за Урсока хочется набить её рожу)
З.З.Ы: Каждый мультик начинается с чьей-то смерти. Надеюсь следующий не будет начинаться со слов “Ты сделал меня таким”. Очень надеюсь.

12 лайков

А его ваще с какой стати волновать должно, кто там его считает добрым и ламповым, если на кону судьба рощи и всего плана? Почему ето вообще иметь значение должно-то? Наверняка Урсок там не один такой добрый, хороший и чудесный, только вот один друид из одного мира < весь лес.
Короче did nothing wrong.

Ролик, кстати, отличный. Самый любимый из всех троих вышедших точно.
Скорей бы к феечкам.

Королева Зимы вайфу, кстати.

Пережирнил кстати

6 лайков

Я помогу этим душам пережить зиму и возродиться весной, чего бы это не стоило.
Пустозвон.

11 лайков

С такой, что он взял на себя обязательства.

8 лайков

Так или иначе он не помог бы пережить этой душе
Нарушил клятву? Определенно. Но если бы он не нарушил, то это и была бы слабина , потому что он предпочел смерть долгу.

5 лайков

Ну удачи подыхать тогда в тотально загибающемся плане. зато одну рощу сохранит. Молодец.
люблю, кстати, последовательность в фандоме. Ничего такого, просто вспомнила соседний топик насчет Артаса и Стратхольма.

У Королевы Зимы и остальных хранителей тоже обязательства.

показали ту самую нормальную морали грей (почти) - и тут выясняется, что это было необязательно и плохо, потому что «мишку жалко». Лол.

3 лайка

Мммм. Классические мелодии Альянса и Орды в новой обработке. Что может быть лучше)

Разве что только мелодия найтов из варкрафта 3. Но ее увы тут не завезли. А, ну еще тема Иллидари из Легиона.

На русском:

ща заценим…

Так души бы в любом случае погибли, а так он смог спасти часть Андервельда.
А вообще феечки оказались не такими милыми и детскими как многие считали, а с более взвешенными и жесткими решениями. :smirk:

8 лайков

К королеве с ее кринж охотой у меня претензий нет. Кроме того что они все таки некоторых по блату не скушали.

Очередной скучный ролик. Лучше бы Гарроша показали.

3 лайка