(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Урсол, Агамаган, Хиррик

Эонар - создательница жизни.
Саргерас же знаком с “тёмными землями” для демонов, а Эонар, которая запрограммировала на рес своих детей, почему не знает?

Эонар не создавала жизнь. Она только помогала ей развиваться. Титаны не имеют никакого отношения к шадоулендсам. В хрониках даже не говорится конкретно, что ИС создали Титаны. Там был намёк на то, что Сон был и до них.

Што

Наару и демоны имеют. Или титаны тупые и слепые?

Круговерть

Информация прямо из видео и того, что мы знаем про сюжет Арденвельда. Наверняка был какой-то принцип по выбору рощ. Да и почему бы ей не знать про Азерот? Про Азерот знают буквально все во Вселенной. Титаны, Войд Лорды, Элуна (кем бы она ни была), Наару, Легион, Тюремщик (который вроде как работает со всей Вселенной, но сосредоточен именно на Азероте).
Возможно, конечно, что это рандомное решение, но я сомневаюсь.

Лайков: 1

Ну начнем с того, что Кенарий жив и мы с ним спокойно болтаем после рейда на ИК. А вот чтобы переродить Изеру может быть

Уже раз 6 пересмотрел про Арденвельд. Какой же все таки классный ролик (И как фигов ролик от Кристи Голден)

3 лайка

В Бастионе не знали. Учитывая что они туда за душами летают. Я думаю для жителей ШЛ Азерот - всего лишь один из множества миров. И им по барабану на то, кто там и откуда. А гигантские говорящие звери есть и на других планетах ИМХО. На Дреноре точно были.

Лайков: 1

Титаны однозначно тупые и слепые, если учесть эту вещь:

Сводка

“Проникновение в стан врага — Предисловие

“Отчет, написанный неизвестной рукой. Подпись на последней странице уже невозможно разобрать.”

Наш несравненный и блистательный Хозяин,

Я рад сообщить, что закончил свои наблюдения, проведенные в ходе продолжительного изучения наших соперников. Пожалуйста, примите этот очерк, за которым вскоре последует мой полный отчет.

Мы ожидаем, что одолеть некоторые из наших целей будет сложнее, чем остальных. Но каждая из них подвержена манипуляциям того или иного рода, и мы уже вплели своих агентов в саму ткань их сил. Ведь, в конце концов, таков был торжественный долг, которым вы нас наградили. Как вы любите говорить: “Если постичь желание, его можно использовать себе во благо.” Но закончим этот пролог. Позвольте мне подвести итог наших открытий.

Во многих аспектах, проще всего будет манипулировать титанами. Их единственная цель: упорядочивать всё, что попадается им на глаза. Покажите им силу, которая противостоит их стремлению к Порядку, и их поглотит стремление уничтожить её. Их пантеон, кажущийся столь единым в своей миссии, уязвим для раскола.

Владыки Бездны приняли нас практически с распростертыми объятиями. Они так заняты своими тысячами истин, что не обращают внимания на ложь, которую мы сеем среди них. Я считаю, что мы можем воспользоваться их обширным влиянием, чтобы поставить их на карту в качестве препятствия для остальных наших соперников. Тем не менее, мы сохраняем бдительность. Поскольку они наблюдают множество возможных исходов, вполне возможно, что они смогут предвидеть наше пришествие.

Подобно титанам, наару и их хранители едины в своей цели. Их приверженность линейному пути является очевидной слабостью. Для них нет ничего слаще, чем быть свидетелями собственной правоты, поэтому если они поверят, что смогли обратить одного из нас в свой драгоценный Свет, то безоговорочно доверятся этому агенту.

Приверженцы Жизни — самые коварные враги, возможно, из-за того, что их сущность столь противоположна нашей собственной. Но мы все равно смогли многое узнать, наблюдая за связью между их планом и Арденвельдом. Наша оперативница уже заручилась доверием своей цели.

Как мы уже рассказывали об этом ранее, продвижение наших позиций внутри плана Неупорядоченности проходит абсолютно безупречно. Конечно, поглощение энергии Скверны — неприятный процесс, но необходимый. В грядущие эпохи подготовленный вами заговор принесет свои плоды.

Как и всегда, мы будем служить вашей незримой дланью. Мы отравим каждое воинство, которое окажется достаточно глупым, чтобы пригласить нас в его ряды.

Я, как и прежде, остаюсь вашим верным слугой.”

Кста-а-а-ати, Эссина должна быть связана с Арденвельдом, ибо способна восстанавливать леса с помощью чужих душ.

Лайков: 1

Да, точно. Но в сюжете Арденвельда он есть ведь, насколько я помню.

Ну не знаю. Сам факт того, что Тюремщик так сосредоточен конкретно на Азероте может говорить о том, что не он один знает про эту планету. Плюс ко всему, Королева зимы возможно, может понимать значимость одних перед другими, независимо от планеты. И мб с ее точки зрения Изера > Урсок.

Лайков: 1

Так к нему же попала Леди Тактический Гений. Если бы в ШЛ знали об Азероте, там бы все панику подняли от того, что по миру смертных ходит чувак с мечем из Утробы и устраивает бл*дство.

Ах да, чуть не забыл. Король Лич это вообще скорее всего много ходов очка Тюремщика, учитывая жирные намеки на связь Натрезимов с Денатрием.

Всё же я считаю что Королеве Зимы глубоко наплевать на то какие души убивать, а какие спасать. Если это не так, то тогда она упала в моих глазах ещё ниже. Даже, прости господи, Танос убил 50% вселенной без блатных.

5 лайков

хрущу поп-корном и наслаждаюсь лучшим чтивом всея Руси «Наши Любимые Интересные Продуманные Сложные Искренние Персонажы и их лицемерные блатные пустые слезливые…
продолжайте :smirk:

7 лайков

А если бы пожертвовали не Урсоком, а Урсолом (Который будет присуствовать в сюжете Андервлаьда). Криков было бы меньше? :thinking:
Просто так совпало, что именно Роща с Урсоком увяла, а не других диких богов.

2 лайка

И да, на ютубе подкинули замечательную идею.
Знаете, что можно было бы сделать, чтобы Андервельд и этот ролик смотрелись нормально? Без лицемерия и слива мишек?

Если бы когда этому козлику предоставили выбор - он бы сказал “моя королева, заберите мою душу, чтобы напитать другие”. Да, если бы он сам пустил себя на аниму.

Красивый, сильный поступок, который реально показал бы самоотверженность и честность жителей этого участка ШЛ. И была бы красивая сцена с возродившимся благодаря этой жертве Урсоком.

Но нет, мы лецемерненько поплачем, сожрав медведа.

3 лайка

Иллидари приносили в жертву чужие жизни и оскверняли чужие миры и чужие народы ради своей войны, но при этом никто ни когда не говорил, что нет другого выхода. Они именно и есть морали грей потому что им плевать вообще на всё, всех под нож ради своей дебильной правоты в которую они верят, но которая не является единственным выходом.

Что касается Андервильда, то тут ни у кого нет другого выбора. Либо пожертвовать мишку и спасти весь свой мир, либо всем вместе умереть вместе с мишкой. Как тут можно вообще сравнивать с ДХ ?
И да, этим хотя бы жаль разных мишек в отличии от ДХ которые чуть ли не смеясь приносят в жертву чужие души.

П.С. И да, этот мишка всего лишь крутой полубог в Азероте. Но судя по Бете, для Андервильда это не очень то и круто. Там некоторые мишки были ростом выше гор на других планетах…

9 лайков

Имхо, убери Малфуриона и ничего не изменилось бы. Сценарист заставил переживать за пару минут за Урсока, чего не смогли остальные. Из-за этого и сыр-бор. У меня так точно “послужи лесу последний раз” :C

2 лайка

Што тут, одну из мирриадов природных душ, текущих в загробные леса со всех возможных миров (даже параллельных) пустили на аниме, но эта душа сразе же стала Самым Интересным Персонажем™, Живой Легендой Азерота, Невероятно Проработанным и Ламповым?

16 лайков

Были бы крики, что Близзард опять сливают интересных персонажей…
Как например кричали про Девос в одной из тем.

10 лайков

Я просто напомню, что ДХ не колеблясь приносят в жертву и СЕБЯ. если бы ты проходил стартовую линейку Иллидари, ты бы это знал.

Хотя да, чего еще ждать от фаната Тиранды.

Мне наплевать на Андервельд. Но мне не наплевать что одного из персонажей Азерота пустили на аниму. И да - выше я уже привел пример, где козьи морды вышли бы по честности хотя бы на уровень Иллидари. Хранитель рощи приносит себя в жертву ради ее спасения. Красивая и сильная сцена. Но нет.

Я конечно понимаю, что ты тут мимоходом и в шошик уже давно не играешь, но вброс вышел откровенно слабым. Почитай тему хотя бы, а потом уже ехидствуй.
Речь идет об андервельдском лицемерии.

Лайков: 1