(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ты не понимаешь, это другое.

Вопрос еще о чьем именно лицемерии, лол.

Угу, а еще очень важным, крутым, и вообще вот надо было лес под нож, только бы таких интересных брильянтов не терять…

Лайков: 1

Да гораздо раньше. Еще через натрезимов, я думаю.

А это возможно?

Можно вставить на место Урсока любого дикого бога и лоа и вам бы было его Жалко потому что его Уничтожили. Хотя до этого он был скорее всего многим безразличен.
А если взять нового дикого бога ноунейма, то вы бы спросили “Почему мне должно быть не все равно на эту душу?”.

2 лайка

Об андервельдском, об андервельдском.

Мне очень иронично смотреть на то, как за одни и те же проступки одних сажают в казематы, а другие все в белом и примеры самоотверженности.
И это при том, что одни были готовы жертвовать не только чужими, но и собой. А другие чет нет, мы лучше медведов на аниму пустим.

Почему нет? Они там по сути все из Анимы состоят.

Лайков: 1

Причем тут мораль Малфуриона с Тирандой и Андервельд?

3 лайка

Серьезно, я в восторге. Что с блога кирасера, что с форумов.
Когда что-то не нравится - с лупой будут смотреть КАЖДЫЙ кадр, разбирать каждую молекулу и публиковать претензии в духе «ОНА НЕ ПЛАКАЛА, ОН СЛИШКОМ МИЛО УЛЫБАЛСЯ И ПОСМЕЛ ИЗВИНИТЬСЯ, А ОН НЕВАЖНЫЙ И ВАЩЕ ПРЕДАТЕЛЬ. И ВООБЩЕ ЛОР СЛОМАЛИ!!!».

Но вот когда заходит речь о любимых темах - так сразу «сложно, но во имя нормальной цели», «не по блату», «обоснованно», «можно понять»

кайф.

16 лайков

Надо было, чтобы козлоногий принес в жертву себя, а не другого. глубокая сцена с красивым финалом. тчк.

Лайков: 1

Где? Каким местом? Какие примеры? Там весь Айренвальд по сюжету переживает за отключение. Да даже в ролике ето нормально показали.

Самоубиться ради медведей из одной из мириад вселенных, при условии, что Дикая Охота, сильвары и все прочие - воинство ковенанта, которое должно будет встать против Утробы? И в случае победы Утробы ковенантам кабдец со всеми богами и друидами?
Ну классно. мишек же жалко.

3 лайка

Блин, называйте меня кристихейтером, но почему-то сценарий Брукса, и, как следствие, ролик, выглядит на порядок лучше. Он, как и Бастион более законченным и полноценным получился.

9 лайков

Урсок так или иначе умер бы. У козы был вариант : отдать Урсока и сражаться за подобных ему или умереть.

7 лайков

Смотреть ответ ниже. А еще от себя добавлю, что таких жертв было куча и это как-то надоело. А тут наконец-то взвешенное жесткое решение, но нет они “убили мишку” и “все должно быть не так как я ожидал”…

8 лайков

Интересно, кто писал сценарий для Ревендрета. Если Кристи, то вентиры обречены.

2 лайка

ммм, а где там интересный персонаж? Ты же не про козлика, правда?

Если это взвешенное жесткое решение, то пусть и подают как взвешенное жесткое решение с серой моралью. За примером далеко ходить не надо. Предвестники: Иллидан и стартовая цепочка ДХ.

А не “делаем тоже самое, что рецидивисты в казематах, но при этом остаемся в белом”.

Посмотрим. Но пока что на Рейвендрет есть надежда.

Лайков: 1

Хватит уже связывать Тиранду с Малфурионом и Арденвельд. Это два разных мира со схожей тематикой

Эм… а причем тут вообще Тиранда с Малфурионом?

Я говорю о том, что козлики делают практически тоже самое, что одни небезысвестные рогатые. Только себя в жертву не приносят, в отличии от ДХ. Но при этом одни чалятся в казематах, а другие - хорошие, милые и вообще мистер Приззи едва ли не от радости прыгает.

Лайков: 1

А может и про козлика?

С каких пор в мире где все существование весит на аниме работают законы живых из Азерота?

7 лайков

С тех пор, как живые из Азерота активно могут в ШЛ понаехать. ровно как и обратный процесс - выходцы из ШЛа спокойно могут в теле наведываться в мир смертных.

Козлики приносят в жертву свои убеждения ради подобных Урсоку. Хз о чем ты.
Он готов был убивать своих братьев сначала, чтобы защитить Урсока.

5 лайков

Я, кстати, тоже думала, что страж пожертвует собой.
Но получилось иначе. И, в общем-то, это тоже правильный исход . Им еще всем думать, как спасти свои земли.

Хех, Дикая охота - прямо улыбнуло. Еще бы Ведьмак выпрыгнул из кустов)))

4 лайка

Согласен. Брукс сделал очень классно, эмоционально и красиво. Лично для меня - сейчас это лучший ролик. Будем ждать теперь Ревендрета.

Вряд ли. У каждого ролика разные режиссер и сценарист.

2 лайка