(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну что сказать. Она была просто не права
Удачи ей еще раз на роли главного сценариста кекв

Вей, ты еще не стал всех пытаться переубеждать?)
Давай подождем 9.2 т.к судя по всему в 9.1 будет Элуна, ок?)
Поверь - мои 2 бана тому подтверждение. И да. Сильвана с самого начала говорит что те же лоялисты для нее инструменты. Если уж она Натаноса отфутболила, что про нас говорить?) Бедняга аж вернулся в свой дом ( зная что за ним там прийдут). Так что-о…
Она не питала особо нежных чувств к нам (судя по всему), просто война. Как она и говорила. И к своей гвардии и даже к Натаносу (подчеркиваю еще раз).
По поводу сценаристки. Хорошо что она ушла. Одной умалишенной меньше.
А по поводу вашего спора о Ковенантах: ну я не знаю. Я жду Вентиров, остальные меня пока особо не зацепили. А вообще я бы пошла за Утробу (будь это возможным). Этот возможный фон (Легион 2.0) пока что для меня “сыроват”. Хотя ролики о Бастионе и Андервельде написаны куда лучше, чем очередная “работа” Голден, я как-то посмотрела Малдраксус с каменным лицом.

А как же малдраксус? Неужто не хочется лично попасть в фильм Армия Тьмы?
Правда я все же подожду спойлеров по арденвельду (Не хочу видеть ночных эльфов 24/7 и слезки Тиранды)

Ну да. После Гарроша их никто на убой и не отправлял.

Это другое! Тактика ЕвГениальной Си (^_^)>>>>> тактика букашки с мозгами огра

10 лайков

Йес. Вышли на новый уровень и убивали своими ручками и стрелами.

Не смешно. Здесь люди реально не понимают, о чём говорят.

Только ли здесь?

Посылать на убой всю расу и избавляться от инакомыслящих - две совершенно разные вещи.

И то, и другое одинаковые сорта субстанции.Собственно пост-Гаррошевская лидересса смогла в обе степи.
Поэтому он и был дилетантом, наверное

2 лайка

Заранее провальная осада Гилнеаса ради Годфри и посыл элиты в пещеру без разведки ради личной мести - не убой собственной расы?

Лайков: 1

С чего вдруг она провальная?
Нет, не убой. Потому что у Сильваны не было идеи уничтожить отреков.

Провальная, потому что все солдаты включая Штурма погибли, пока ГГ, Валькира и Бельмонт сбежали.
Первая атака на Гилнеас - дело рук Гарроша, а под руководством Сильваны осада Гилнеаса повстанцами для отрекшихся была провальной.
Сильвана лично ни разу не подошла дальше стены Седогрива

А что тогда? Отправить элитный отряд в пещеру ради Ивара без разведки - норма?

Роза - дерево. Дуб - цветок. Сильвана - заботится об Отрекшихся. Океания всегда воевала с Остазией.

13 лайков

Цель то была глобальнее. Это наступление дальше в хилсбрады. Ну и Гилнеас был уничтожен. Локальные конфликты ни на что не влияют.
А дальше уже ваше личное имхо. Что Сильвана должна куда то ходить.

Цель Орды - захват Гилнеаса. Если целью Гарроша стоял военный захват (Убой), то у Сильваны захват был в Много Ходов Оч…
Сильвана после провальной осады вот что говорит :
Не сомневалась, что у тебя все получится, . Надеюсь, ты понимаешь, почему я держала в тайне цель нашего задания. Если бы Краули и Кровавые Клыки узнали о наших планах, они бы наверняка первыми добрались до Годфри и захватили его тело.

Будь наготове, … . Минута их возрождения уже близка.

Гилнеас по кв на клыки отца был у повстанцев

Дошла, она ж Лиама непосредственно в городе убила.

2 лайка

С точки зрения геймплея - да. Но ролик…может быть я мелочна, но это оставило некий неприятный осадок у меня (возможно ч хейтер Голден). С другой стороны заварушка с Примасом понравилась.
Может быть вкачаю эльфийку крови дк анхоли ради этого (но Вентиры будут мейн) т.к у мужа дк эльф мейн есть и он мне даст по шапке за него, ввиду того, что когда я играю на его чарах (всегда перелопачиваю настройки бара под себя) хДД
Но и немного “соли”. Ввиду своей профессии ИРЛ я буду рассматривать этот ковенант не столько с визуальной точки зрения, сколько в профессиональной (с анатомической точки зрения на предмет разного рода деформаций), что в свою очередь помешает моему погружению в атмосферу игры : D

Ну тебе просто хочется видеть там провал осады. Хотя его там нет. Дело твоё.

Тогда в чем победа осады? Если мне так хочется видеть ее провал.