(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Возможно, пешком, хотя вряд ли. При прохождении стартовой цепочки воргенов она таки в Гилнеасе есть, мы ее там видим дважды, вот прям в городе.

Я съезжаю, Ок
Я попросил хоть 1 факт. Мне-то достаточно рассказ о Сильване, где она уже пришла после того, как воргены стали сражаться в рядах повстанцев

Она там вроде прямо в соборе каком-то была.
Слишком давно я эти квесты проходил.

Некоторым удалось добраться до верха стены, но их сразу же сбрасывали вниз. Защитники не были людьми. Кто-то сумел создать отряд из злобных тварей, что обитали в Серебряном бору и были похожи на волков. Там, где не помогали ружья и мечи, в ход шли когти и клыки. Они вонзались в мертвую плоть и рвали ее на части.
Только вот это еще до прихода Сильваны к Гаррошу

Факт чего? Ты сказал что её там не было. Тебе сказали, что она там была. И теперь ты съезжаешь на какого-то Гарроша и 2 осады.

Ага, первый раз мы ее видим именно в соборе, где шпионим за встречей и как раз узнаем, что Горох запрещает ей использовать чуму.

Я не разбираю, когда что произошло, я пытаюсь донести, что она там в принципе была. В финальном бою, где участвовали Седогрив и Лиам и где Лиам погиб, она участвовала прям сама лично.

Было бы от чего съезжать. Ни 1 факта от тебя

В финале была. А вот до косы элуны был именно Гаррош, захвативший все со стороны моря

Факта чего? Квесты иди пройди)) увидишь там Сильвану.

О, ура. Что там было до косы Элуны, имеет слабое отношение к вопросу, была ли она там вообще или только у Стены постояла и дальше не ходила.
Хотя, кстати, корабли отреков у берегов наблюдались и до того, как игрок-ворген вообще узнает о косе Элуны по квестам.

Я тебе уже скинул рассказ , что Сильвана ничего не брала. Что ее не было в первых этапах захвата Гилнеаса. Под ее командованием Гилнеас сдал позиции повстанцам. О каком ты кв ? Про собор? Класс.
Вот тебе хроники даже план Сильваны :
Гилнеас избегал вторжений извне благодаря огромной стене Седогрива на своей северной границе. Но все изменилось с приходом Катаклизма. Землетрясения разрушили часть стены, сделав Гилнеас уязвимым.
Гаррош Адский Крик был не единственным представителем Орды, желавшим захватить Гилнеас. Сильвана Ветрокрылая была рада возможности заполучить это королевство.
Разрушение даже в ее планы не входило

Ну вот тебе факт. Ты говоришь, что она не дошла. А она дошла. Она лично там была.

Ясно. С темы про военное искусство Сильваны ты решил свентить на физическое присутствие самой Сильваны там. А ты гений (Нет)

На тему про военное искусство съехал ты)) когда тебе сказали, что Сильвана была в Гилнеасе.

Лол? Я с самого начала тут про то, что она повела на убой свое войско ради личного интереса.
Прикольный ты парень. Руку бы тебе точно не пожал. Клевещешь.

Ну, тут ее интерес совпадал с интересами отреков вообще, у которых в СБ воргенов и так хватало за глаза и за уши, а после обрушения Стены они еще и хорошо активизировались, в общем, там с пониманием отнеслись к идее что-то уже сделать с Гилнеасом.

Я вот хз как Штурм со своим войском хотел умереть ради Годфри. Или тот Дк с элитным отрядом в пещере.
Не сомневалась, что у тебя все получится, . Надеюсь, ты понимаешь, почему я держала в тайне цель нашего задания. Если бы Краули и Кровавые Клыки узнали о наших планах, они бы наверняка первыми добрались до Годфри и захватили его тело.

Будь наготове, … . Минута их возрождения уже близка.

С самого начала ты пытался всеми правдами и неправдами перевернуть победу в Гилнеасе) А обычный военный конфликт пытаешься выдать за убой. Хотя убой тут по определению не подходит. И занимался им именно Гаррош.

Я тебе уже 2 раза скидывал цели Гарроша и Сильваны в Гилнеасе, а ты выдумал про уничтожение Гилнеаса без каких либо фактов.

Я опять же привел пример, где войска Сильваны дважды попали под убой ради ничего, но это был ЕвГениальный План от Маэстро, а у Гарроша просто убой ради убоя

Лайков: 1

У тебя изначально понимание ситуации неправильное) тебе просто нравится думать, что осада провалилась и Сильвана хуже Гарроша) но это не так. В твоих скидываниях вообще ничего определенного не написано. Каждый может трактовать по-своему.