(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

А я таки правильно понимаю, что в случае с Натаносом нас ждет продолжение светлых начал из 8.1, и снова у нас 1 следопыт будет тем еще орешком для аватары богины Элуны, сильнейшей…, и далее, и далее?

Безупречный баланс, что сказать.
Хоть какие-то лоялисткие радости.

Тиранда его и убьет в препатче.

Ну, убивать можно по-разному. Можно было как тех отрекшихся на ТБ (по идее такого и ожидали), а можно ковырять силами всех героев и потом еще ковырять аватарой бохини.

Судя по тем фрагментам, что у нас есть, Натанос будет расстреливать массовку, а потом его пригвоздит стрелами Тиранда (наконец то Тиранда как лучник вернётся).

П.С. Но у меня скверные чувства насчёт персонажа которым представлял себя сам Дайназор. Скорей всего в Шадовлендсах Натанос переродиться чуть ли не Титаном Смерти каким ни будь.

Если Натаносу перепала капелька сил из Утробы, где сидит равный аж титанам Тюремщик, то не удивительно, что он не отлетает от присутствия Тиранды с силой Бесполезногини, которая как бы ничего и не показала.

Лайков: 1

Ролик мегакринжовый, и я сожалею что вообще посмотрел его.
Реплики будто с мемов 2007 где эмочка сидит на подоконнике руки себе поперек царапает и думает о нем, о Тюремщике…

И да, Данусер видимо согласился на (((смерть))) Натаноса при условии, что в ролике его селф-инсерт снова смачно наэджлордит.
Если судить по этим кусочкам, фул будет о том, как обычный труп хумана с луком и стрелами будет сражаться наравне с Верховной жрицей, Ночной Воительницей и аватарой мести Элуны Тирандой.
Если на ТБ хомяки еще пытались все спихнуть на валь’кирочек, то тут уже и их не видно поблизости.
Селф-инсёрты это определенно рак.

14 лайков

Ладно бы только в ролике, во время убийства он реплики в духе «так предсказуемо что вы хотите убить меня за фсо что я сделал, хах» мечет аки стрелы пускает.
Снова, надеюсь, в последний раз, играть без звука

2 лайка

“иТа ФсЕ нА шТо вИ сПаСоБнИ??”
Говорит буквально обычный трупак с луком аватаре Элуны.
гарольд.жпг

7 лайков

Мне лень пересматривать ролик, там точно есть предпосылки на “равную” битву “обычного мертвого хумана” с жрицей самой Бесполезногини?

У НПС - баг. У игроков - фича.

Это в какой момент?

На битву - ну… сложно назвать это битвой, но скорее да.

На равную - нет, Тиранда лишь под конец появится с экзекутом.


gl hf

Самая проследняя фраза в ролике, вроде. Я че-то вообще не поняла, к чему относится, потому что с предыдущей, сказанной тюремщиком, как-то не особо связанно звучало. Совсем не связанно, как по мне.

“Шо то несправедливость, шо это несправедливость. Вот это обе несправедливости такие, шо я, блин, позвала Тюремщика из Утробы.”

-Эскобана Бредоркрылая (с)

8 лайков

Так это ж про смерть и жизнь.
И кстати, Тюремщика у нас озвучивает актер дубляжа Таноса?

2 лайка

Шо, Тюремщик принесет мир, свободу и демократию? :smiley:

Справедливости нет, есть только боооль…

Ага, спасибо.

Там в оригинале “we are going to tear it all down”. В ролике в начале говорит, что не справедливы ни жизнь, ни смерть.


gl hf

Лайков: 1

Глупая нежить пропускала уроки космологических сил и не в курсе, что справедливость - это Свет.

12 лайков

Amen :pray:

2 лайка

Хорошо, что на каждую нежить всегда найдется один простой человеческий жрец и доступно все обьяснит на своем примере :relieved:

2 лайка

Ну, с жизнью более менее понятно, а смерть - в нынешнем ее виде, чтобы соорудить правильную, справедливую в их с туремщиком понимании смерть, что ли? Нуок, чо…