(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Оффтоп. Тёмные Берега обновились. Там теперь можно посмотреть ролик победы Ночных Эльфов без помех.
Из известных личностей на праздновании:

Сама Тиранда, Малфурион, Маев, и Шандриса.
Из известных воргенов там Генн Седогрив, его жена Миа, его дочь Тесс. И ещё Лорна Краули.

Так же там присутствует Кордесса (подруга Деларин, и герой из книги Перед Бурей), Тизали Ворона (из Дренора, протиже Рейсер), Мордент (правитель Высокорожденных), Целестина Урожайная (та воргенша друид из стартовых локаций), и Жрица Ласара (Интендантка Дарнасса).

Понятно, что там нет персонажей которые в этот момент патрулируют точки. Но вот интересно куда пропал Джарорд брат Маев.
И ещё интересно что у солдат имена “Полночные”. Типо Полночная Часовая и т.п.

, ,

Лайков: 1

Но бездна интереснее :smirk:

2 лайка

Я видел как справедлив был свет с тирионом

Ну я кстати удивлен, что они и её не обвинили в несправедливости.

2 лайка

Возможно, потому что или считают второстепенной целью, или средством для достижения своих целей (как Нзота), или, что там как раз все справедливо: жрут всех и все без разбора - чем не справедливость.

Лайков: 1

Я уверен, что видел её во время Катаклизма.


gl hf

Да точно. Там же в первые у нас был выбор влияющей на игру! Тизали спрашивала нас казнить ли Гарпию или нет, у которой перед шеей держала нож. И мы могли выбрать, убить или отпустить.

Лайков: 1

На Русском избавиться от обеих. На Английском разрушить всё. Мне кажется здесь речь не о ком то, а о чём то. Например о башнях или про какие то барьеры.

Свет - это помойка с гирляндами, а не справедливость.

П.С. Ролик хорош. Тюремщик начал внушать местами. Действительно чувствуется мощь. Но пока не чувствуется мозгов. Впрочем, их скорее всего и не будет =(

Кмк, все-таки текст в финале возвращается к началу и таки речь о том, о чем она в начале говорила. То есть, разрушить таки жизнь и смерть, но вряд ли прям ваапще совсем - в этом просто нет смысла, - а в нынешнем их виде, в частности, систему зависимости посмертия от прижизненных действий и всеготакого и систему перерождения. Контроль над последней дает в руки контролирующему невероятную власть во всех мирах, цикл жизни и смерти которых связан с ШЛ.
В общем, революшен ин парадайз, но в том ли направлении, в котором хотелось бы по треду выше, вопрос открытый. Не факт, что то, что планируют выстроить на обломках самовластья жизни, смерти и несправедливости Си с Тюремщиком, покажется справедливым всяким там смертым.

2 лайка

Вряд ли они планируют выстроить одно и то же.

Ну и это тоже, конечно. Сейчас, на наблюдаемом отрезке времени, их планы совпадают, а вот что они там каждый себе думают про дальше…

Только любой вариант, в котором Сильвана прокинет Тюремщика, будет лютейшим днищем. Хотя у нас тут давеча Саргераса огрызки Титанов повязали роялем, так что всё может быть…

3 лайка

Даже огрызки титанов - это все же ого-го чего огрызки, Си поменьше все-таки будет масштабом. Даже пропатченная и проапгрейженная силой Тюремщика - она остается (ну, я надеюсь…) пропатченным и проапгрейженным трупом эльфийки.

4 лайка

Нет, это Михаил Белякович, который озвучивает Ра-Дена, Алдуина в Скайриме, например.

3 лайка

Ошибка называть эту силу силой Тюремщика. Это не его сила. Это сила Утробы. А если еще точнее, то украденных душ. Забрать эту силу (освободить души из Утробы) и он сдуется обратно до уровня “чуть сильнее Вечных”.
И хоть он в Утробе и главный, но он не контролирует там абсолютно всё и всех.

Угу, тут Тиранда бегает с силой богини достаточной, чтобы ДБ выносить. Кхе-кхе.
Так что накачать до уровня Саргераса можно кого угодно х) Было бы желание сценаристов.

Ехх, и этот в своем углу не хозяин…

Лайков: 1

Спасибо :>
Алдуина как-то не узнала за обработкой

Любой, в чей угол приходят герои Азерота, РЕЗКО утрачивает контроль, силы, ум…

2 лайка

А где она это продемонстрировала? Я прст очень не весь сюжет в игре видела, потому что и в 5ппл-то не особо хожу, а в рейды так ваще. Вынести орду с ТБ прямсразу у нее чей-то не вышло, хотя там даже не вся орда была.