(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну она там большой отряд сразу же положила. Правда, с Натаносом и Ко потом не так удачно вышло, но там тоже не простые трупак и валькиры были, как мы теперь знаем.
А насчет вынесения ДБ - это в цепочке Ардевальда. Там Ночной воитель, нагнувший ДБ, сидит.

Только вот силы Тюремщика и Сильваны растут и растут от Анимы. Не известно есть ли придел. Как и силы Тиранды растут и растут, но в отличии от Сильваны, силы Тиранды сводят носителя с ума и носитель может погибнуть. Но нам не известно насколько Тиранда сильнее того первого Ночного Воителя.

По этому силы Сильваны и Тиранды будут расти до тех пор пока Близам не надоест, и в конце концов мы увидим их бой.

2 лайка

ты не играешь троллями, да?

4 лайка

всё равно до уровня Кадгара далеко

Очень жду их баттл, кстати.
Две крутые женщины ШоШа наконец-то сойдутся в бое. Вообще, это должно было быть раньше, но кое-кто решил, что Тиранда должна сидеть в Шторме до последнего по сценарию, вопреки ее характеру.

Лайков: 1

Благодарю, хехе

Мне показалось, или Джейлора озвучивает тот же парень, что и Сарги в свое время?

Так лучше

А самого Краули не подвезли случаем?

Лайков: 1

Голоса “мегазлодеев” вообще похожи кмк. Глубоко голосое рычание какое-то.

Вей 2 отряда.Во время обряда и с стражем во главе.Но во втором разе Малф появился.

Сарги - Ярославцев (Теренас Менетил, Оптимус Прайм, Сержант Дорнан), так что нет.

Лайков: 1

Вот интересен момент 1.Зачем Сильвана о справедливости впаривает Андуину уперев его к себе?Что у нее за любовь такая к ниму?

Лайков: 1

Любви нет, а вот желание использовать его как удобный инструмент для достижения своих целей, есть. Вопрос в другом. Как Сильвана подведет Андуина к тому что бы он сделал то что ей будет нужно?

Тогда вопрос другой надо ставить,сделает вообще или нет.

Я думаю сделает. Это выглядело бы куда интереснее чем спасение принца “героями” Азерота.

Хз,хз.Будет ровно то что захотят сценаристы.Может Андуин вообще станет Лордом Бездны и наваляет Зовалу в соло в конце шла.А может и не будет.

Ну так то да, но никто не запрещает нам хотеть что бы Андуин вышел из своего образа златовласой диснеевской принцессы и сделает то что от него никто не ожидает.

Хотеть никто не запрещает но ожидать не стоит.Что бы потом не разочаровыватся.

Ну не, это уже перебор и крайность. Давайте будем более приземленными в этом плане.

С сценаристами не выходит такими.Любая дичь возможна.И обсалютно линейный сюжет тоже.

У нас или в оригинале?
У нас Тюремщика вроде говорят Белякович озвучивает (Регар), но я ещё не успел его нормально послушать, а Саргераса - Ярославцев (Теренас и проч.)

Завезли обновлений в шл:

В последнем билде беты Shadowlands в Неумирающем Городе Орибос появилось больше гостей из Азерота (от охотников за реликвиями до странников, надеющихся повидать умерших близких): среди них и Тассариан с Кольтирой.
• Диалог Кольтиры и Тассариана:
— Тассариан, ты помнишь мгновение своей смерти? Спустились ли кирии за твоей душой?
— Если и да, то я этого все равно не помню.
— Понятно. Как думаешь, какую бы судьбу нам тогда уготовила Арбитр?
— Нет смысла над этим гадать. Сделанного не воротишь. Нам остается только продолжать двигаться вперед: неумолимо, как сама Смерть. А ты, Кольтира? Что ты помнишь о своей кончине?
— Помню, что это ты меня убил.
— Всегда пожалуйста.
• Рассказ Тассариана:
“Я впервые взял в свои руки меч, когда Чума Нежизни только начала сжимать свою хватку над Лордероном. И вот, я служу солдатом в смерти уже гораздо дольше, чем служил им при жизни. Войны живых кажутся пустяковыми заботами на фоне сил подобных тем, что я увидел по ту сторону завесы. Я поклялся служить Альянсу, и буду защищать его граждан, пока не паду уже в последний раз. Но есть куда более страшные угрозы их существованию, чем Орда.
Возможно, теперь они это понимают: глядя на расколотое небо Ледяной Короны и ощущая дыхание смерти у себя за спиной. Они не осознают, что, действительно, важно до той поры, когда для них самих уже не становится слишком поздно.”
• Рассказ Кольтиры:
“Ты знаешь, как я погиб, герой? В ходе обороны Кель’Таласа под началом Сильваны Ветрокрылой, Командира Следопытов. Она пожертвовала жизнью, чтобы спасти свое королевство, и за свой поступок была обращена в нежить. Как и я. Но дальше мы пошли разными путями. Сильвана принесла много горя и страданий: больше, чем и ей, и мне довелось выдержать при жизни.
Я несколько лет провел в заключении в недрах Подгорода, куда меня бросила Сильвана за то, что я осмелился остановить кровопролитие временным перемирием. Даже Черный Клинок не смог провести успешные переговоры о моем освобождении. О Королеве банши можно всякое сказать… но она никогда не давала слабины ни в жизни, ни в смерти. Сразить такого противника как Сильвана будет непросто. С ней никогда не было просто.”

Лучший дуэт. Спасибо, что столько лет без канонизаций пейрингов

4 лайка