(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Вопрос к тем, у кого есть рассылка.
Кто-нибудь обратил внимание на превью трейлера в самом письме? Мне кажется или ненароком проспойлерили кадр из cgi про кирий?

Файла нет уже

Удалю, а то имгур для меня пока загадка

Я вот который год краем уха слушаю всю эту бурду, но вопрос так и остался без ответа.
Так что за план? И какой такой инструмент из Андуина собираются сделать? И почему именно из него?
Типа его какой-то аниме анимой накачают, чтобы потом стрелять из него по жителям Азерота, и облучать очарованием и лучами доброты?

Такое ощущение, будто отвечающие за это люди в Метелице сами не знают, чего хотят сделать, и лепят уже от балды.

6 лайков

Подожди, ещё не пришло время, когда Багиня решит его раскрыть, а тогда уж всё всем станет ясно, и все разом осознают, как они заблуждались. А пока мы должны верить в План™ Тёмной Госпожи.

3 лайка

Ощущение скорее, что люди и 10 минут не поиграв в новый аддон, уже недовольны сюжетом, о котором ничего не знают.

3 лайка

Туше!

На самом деле вот шутки шутками, но испытываю настоящее дежавю.
Уже который год снимаю с ушей лапшу про план и тактический гений, а на деле перед собой вижу несвязный бред.
Честно? Все станет в разы логичнее, если все это окажется сном хумана и орка из синематика Пандарии.
Был ведь как раз ролик, где они вместе насинячились до отключки.

Я бы принял такую позицию, если бы у нас был сюжет, а не низкосортная пародия на фанфик, эх. Все что мы имеем на данный момент это очередное обождите, сейчас поймете, тут план а тут пафос. И проблема заключается в том, что нас уже кормили этим на протяжении всего БфА.

7 лайков

Это называется хейт по накатанной.

5 лайков

Главное план есть и его придерживаются

3 лайка

Это называется адекватная реакция на бред.

Лично я в свое время следил за ПТРами и сюжетными спойлерами каждого аддона начиная с ВоД, и каждый раз выстраивалась какая-то картина, хоть и без деталей.

Сейчас же даже такого нет. Только мутное и постное “ща, сек”.

4 лайка

Отмечая гениальный перевод на русский, в оригинале сильвана говорит про контроль судьбы, а в русском появился мифический выбор из неоткуда)

Выбирать судьбу значит практически то же, что и управлять судьбой. Перевод не должен быть дословным.

Лайков: 1

Нет, это не значит управлять, выборов может быть два или несколько

Выбирай жизнь. Выбирай смерть. Выбирай ковенант. Выбирай соулбайнда. Выбирай крутые кондуиты, пвп таланты, маунтов из шопа, трансмог, крафтовые леги. <…>
Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь. Я выбрал кое-что другое. Почему? Да потому. Какие могут быть почему, когда ты гриндишь? Когда есть анима.

5 лайков

Но почему хейт по накатанной?
Про план придумали не к шл, эта песенка идет весь бфа. В бфа на не самые, кхе, нормальные сюжетные задвиги реагировали по факту выхода на лайв/птр, и реакция всегда была плюс минус одинаковой - недоумение. Сейчас продолжается та же песня, что и с бфа. Понятно, что кредит доверия несколько упал. И так как этот персонаж и сюжетная тема сейчас в фокусе - то и недовольство тоже намного очевидней. Но необязательно же, что каждый, кому не нравится сюжетка а или сюжетка б - хейтер.

лично ничего не имею против шл и давно предаказала, но вот эта сюжетная линия с сильванкой меня смущала и смущает все время, что о ней упоминают в интервью, роличках и самой игре. эдакая ложка дегтя

Лайков: 1

Выборов может быть сколько угодно.

Да но о каких именно в таком случаи говорит Сильвана
Я отвечу , не о каких, это русский перевод

О таких, какие душе угодны. Потому что “выбирать участь” тут несёт абсолютно тот же смысл, что и “управлять” ею.

Какой душе, это говорит сильвана
Управление это еще может быть отказ от выбора, надо учитывать что это не одно и тоже

Право выбора, в том числе право отказаться от выбора, это таки и есть же контроль: ты определяешь сам свою судьбу (выбираешь) или отдаешь это право кому-то (отказываешься от выбора).