(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

я просто для написания использовал “>” для каждой строчки, а в итоге получилось так исказив смысл

И его котик.

4 лайка

Это значит только то, что удивляться нечему.

Ну он не просто так туда пришел.

“Какое облегчение увидеть кого-то с Азерота в этом странном месте. Когда я узнал, что завеса Темных земель треснула, то понял, что должен пересечь её. Любой ценой. Понимаешь… я потерял две самые дорогие сердцу души. Я должен узнать в безопасности ли они среди наших предков, или им что-то угрожает. Пожалуйста, умоляю тебя, если ты встретишь душу моей жены, Лезы Дальноход, то передай ей, что наш сын Кор растет сильным, и что я люблю её. И всегда буду любить. Что бы ни случилось, я найду её.”

Лайков: 1

Загробный проходной двор всё пополняется и пополняется.

2 лайка

Кстати, а Фиона с караваном туда приедет?

5 лайков

Не вижу необходимости ограничивать предысторию своих персонажей тем, что нам дают в игре. Моя ДК “родом” из Наксрамаса, когда тот висел ещё в Восточных Королевствах, и даже то, что её отправили в Акерус под командование Короля-лича за этим вашим Тирионом не отменяет того, что в первую очередь она верна именно Кел’Тузаду (до сих пор, дыа).
А сия воительница просто тайная приверженица Культа Проклятых с наивными мечтами о его возрождении и о возвращении Верховного Лича (но не так, как это оказалось в результате, хех).
Ну, и да, потому что

3 лайка

Тогда стоит вопрос истинной верности - убивала ли ты своего босса?)
Если ни разу - то без шуток, мое почтение.

Я вот своего никогда. :sunglasses:

Ну да. Я ведь знала, что он вернётся ¯_(ツ)_/¯
Да и рп это, конечно, здорово, но ачивки и модельки сами себя не нафармят.

Лайков: 1

Это, что же мне, Сильвану не фармить теперь что ли?

Ну, ачивки ачивками, а ачивки за штурм ЧХ у меня нет ни на одной учетке)

Тот же ответ) Истинная лояльность познается в беде)

Ребят, кто в теме. Почитал вчера црач на 3 к страниц по поводу сменяемости ковенантов. мол, дайте сменять бесплатно каждую минуту, а то на одного босса нужен один ковенант, на второго другой, на пвп вообще третий.

Кто бетку гонял - плюшки ковенанта действительно так влияют, или это обычное нытье свидетелей меты?

Сори Сильвана. Ты классная, но РЛ меня не поймёт х)))

Лайков: 1

у тебя нет рл если ты любишь соло прохождение)

Лайков: 1

Сильвана кстати пыталась убить всех игроков неважно какой они Лояльности. В отличии от того же Нзота, который не хотел нас убивать, а хотел нас нанять на службу, и платить различными усилениями.

2 лайка

Логично, ведь после смерти они бы все равно к ней в Утробу попали и нелояльные со временем стали бы лояльными. Зачем платить, если можно не платить?

Лайков: 1

Сообщение о продлении тех обслуживания. Наверно завтра уже появится кат сцена с Натаносам.
Надо утром будет сходить за попкорном. :popcorn:

П.С. Всё ровно в Утробу вернётся.

Больше скажу: если хотеть осчастливить всех свободой - этих всех прям надо отправить оценивать преимущества иной формы бытия, которая не жизнь, потому что так и будут, сирые-убогие, тупо влачить существование, не понимая, где счастье закопано.

2 лайка

Это было бы интересное приключение. Им ещё Маркуса надо с собой взять. Будет чем заняться.

Угу. Знаем-с какие он книги читает

https://cdn.discordapp.com/attachments/409839470779564032/775091412965654538/World_Of_Warcraft_-_Retail_Screenshot_2020.10.29_-_22.48.57.95.png

Будет применять приобретённые знания когда вернётся.


gl hf

Лайков: 1

При желании караван можно расширить до размеров поезда.

4 лайка

Было уже.Один парень в шлеме хотел всех помирить и обьеденить вместе под одним флагом.Даже план по защите от легиона был.Всего лишь мир гробница.

5 лайков

Ну, я конечно не гонял, а только смотрел как всякие умные дядьки и тётьки гоняют, и пока ковенанты… мммммм… сложно сказать, но скорее как и всегда: плюшки ковентатов будут влиять на определённый уровень контента. Всякие лфры и прочие обычки как по мне можно даже вообще без скиллов ковенантов проходить.