(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Может, наконец, хоть раз первую часть пройду :sweat_smile:

2 лайка

А я буду проходить наверно в 12тый раз =)
В этот раз будут за полноценного биотика.

Но блин ждать до весны… Хотя там ещё ХАЛО 4 последняя из колекции ремастиридов на ПК вот вот выйдет. Тоже про космос.

Готовится, как он сказал в конце WoD: “Until we meet again.”
Ирель ему еще тогда помочь обещала, надеюсь, сможет.
(Грустно ей, конечно, будет потерять еще одного старого друга).

3 лайка

По мне так 1 часть - самая лучшая )

Лайков: 1

Очень приятная новость.

Лайков: 1

ну а вообще логично, что тз стали проходным местом. Типо ткань реальности то разорвана Сильваной (дырка в небе). Верные утробе же по Азероту бродят, а их никто не приглашал

Так простые жители Штормграда явно не через дырку в небе лезли. Тут вопрос, почему порталы в подобное место открыты для всех желающих.

Лайков: 1

В Штормграде есть заготовленное место в башне магов.


gl hf

Ну да, об этом я и говорю - почему доступ к порталу в подобное место никак не контролируется и не ограничивается?

Лайков: 1

А смысл? Вообще текущие события должны в корне перевернуть всё что касается убеждений населения планеты. Да и брокеры / эфириалы заинтересованы в сборе информации и всяких полезностей (именно они поддерживают портал) в первую очередь. Если есть выгодная сделка - сделаютъ.


gl hf

Лайков: 1

Портал поддерживают рыцари Чёрного Клинка. Изначально на альфе там были брокеры, но потом сменили на дк.
Фактов, указывающих на присутствие брокеров за пределами Тёмных Земель, сейчас нет.

2 лайка

Как минимум неизвестно, может ли это место как-то влиять на пришедших туда. Хотя бы на первое время стоило бы ограничить проход.

Кстати, тут есть любопытный момент: из трех пришедших, чтобы встретиться с погибшими близкими, двое - те, кто участвовал во встрече с отрекшимися. Т.е. те, для кого идея встречи с мертвыми уже не выглядит шокирующей.

2 лайка

Как раз-таки и лезли.

Служитель Солнца Дезко:

“Какое облегчение увидеть кого-то с Азерота в этом странном месте. Когда я узнал, что завеса Темных земель треснула, то понял, что должен пересечь её.”

Лайков: 1

Это еще не значит, что они в буквальном смысле лезли через дыру в небе. Треснувшая завеса - это не только разлом над ЦЛК, но и сама возможность открыть портал между ТЗ и Азеротом.

Лайков: 1

О, а что Дезко тут забыл? Я весь Легион ждал его в оплоте паладинов, а он только сейчас решил показаться, чтобы… посмотреть на Тёмные Земли?

Давно хотел спросить. Почему Кел Тузед то Хозяин? Даже если речь идет о персонаже - ДК, то наши ДК были членами гвардии самого Артаса, и приказы свои получали непосредственно от Короля Лича.

Так почему хозяин и желание послужить - Кел Тузеду?

Системки не выкинули, случаем? А то когда ремастерили дарк соулс, в свое время - приходилось обновлять комп.

Инженер наше все)
Ну а если биотический класс - то Страж и только Страж.

Двойка топчик.

Потому что Кел’Тузад - лучшее, что есть в Варкрафте :sunglasses:

3 лайка

Всех? Лишь тех кто собирается ливать из игры, если их “хотелку” в виде убийства Сильваны не выполнят. Считать такую причину для лива адекватной, ну такое.

И найти погибшую жену.

Но ведь написано было не так и почему-то про всех🙃

но да ладно