(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

И их тоже. Но герою Азерота было пофигу.

Уверен Н’зот еще вернется и надеюсь все начнется с Ярмарки как в Харстоун :wink:

Как и Кадгару напомню.
“Ты его отпустил?..Ну ладно,потом разберемся!”

Это будет следующая ступень унижение, сначала хроники сделали их паразитами, теперь будут клоунами

Лайков: 1

Н’Зота ненадо а вот кинжал вернуть можно.Ксал веселее.

Ну Кадгар ладно, он вообще весельчак и юморист был.
Ну и справедливости ради потом сам же пошёл разгребать кашу, которую устроил герой.

Лайков: 1

Ага.Кадгар,Тралл,Мараад.Всем троим пофиг было.Думаю начни мы насиловать там орков ЖО они бы и на это внимания не обратили.

Лайков: 1

Ярмарка еще с комикса Легенды не простое местечко для веселья и клоунады.

Лайков: 1

Ну оно еще когда появилось простым не было.Включая всех ее призраков.

Да, вместо корапта планеты, дБ будут караптить ярмарку

Ну Тралл вообще там отжигал. Рос он на легендах о Хребте Ледяного Огня, ага. Тарета писала? Или Блэкмур ему во время тренировок такой “Слышь, мой верный раб, ща байку о твоей родине, про которую я ничего не знаю, расскажу”

она там что-то говорила про трон истинной силы, который её заждался.

Комикс раньше вышел самого острова вроде. Или в классике уже были призраки?

Безудержное Веселье тоже своего рода безумие и сильное влияние на мозг :wink:
Через ярмарку вполне могут нанимать последователей культа. Гордыня тоже казалось бы безобидное чувство, которое Древние боги используют, а сила веселья и смеха еще сильнее.

Лайков: 1

Честно непомню.Но вроде ярмарка раньше.

Ага.Но каким макаром она вообще укавыляла с враждебного ей города?Полудохлая.

Оргрим скорее посторался,но все ровно дичина.Вообще наш персонаж он на уровне развития батона к чаю.Сколько раз дичь творил?Сколько раз его обманывали?“Никогда такого небыло и в Ревендрете вот опять!”

Лайков: 1

тююю…таки она самый-самый маг Азерота. открыла портал и ушла.
если ты помнишь бой с Занеш, то к концу мы ее освобождаем, она отдаёт кинжал и портуется.

Ша Радости машет щюполапками.

Лайков: 1

Ну если отуда все кто хочет портуются в обе стороны мы то зачем в дверь ломились с парадного хода?Вон у нас 3 великих мага есть.Сразу к Н’зоту на голову бы и отправили.

Даже одобрили бы.

Без кинжала мы бы к нему в голову не пробились.

Ему Оргримм байки про ХЛО рассказывал, не иначе. Заняться-то им, ясное дело, больше нечем было, во враждебном окружении Азерота )