(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

мы там сперва поставили маяки. да и портал Азшары был скорее похож на разлом бездны, которым перетащила Аллерия гномов на битву Лордерона.

                          Там сам И'шарадж машет

Лайков: 1

Ну с Оргримом Тралл познакомился всё-таки уже во взрослом возрасте. Так что “я рос на сказаниях о Хребте Ледяного Огня” уже трешак фраза, ибо рос Тралл в резервации на сказаниях о том, что он зелёный кусок жижи, которого люди милосердно решили пощадить (ну и параллельно на всяких стори, которые ему тайно Тари передавала).

З.Ы. про ХЛО ему кстати Дрек’тар мог рассказывать. Но это всё равно уже был зрелый возраст.

В иносказательном смысле это всё еще может работать, если считать, что под “ростом” он имел ввиду не физический процесс, а морально-мировоззренчески-интеллектуальный, который происходил, главным образом, уже после побега из Дарнхольда.

Додумка хорошая, но зная сценаристов, имхо они имели ввиду именно первое. Слишком сложная метафора для них.

Маяки для орудия титанов.Помню.А можно было сразу портом Алерии с 3 великими магами закинуть маяк и шарахнуть.Потом еще раз.И еще.

Соглашусь что такое сложно для них.Они скорее всего забыли и забили.

Дректар скорее всего про родителей ему расказывал.И то хз чего там наплел.Интересно даже как пройдет теперь встреча Тралла и Дреки.

в любом случае нужен маяк за который можно зацепиться. Аллерию с её вечными шёпотом опасно даже близко подпускать к заражённым зонам, а ты хочешь сбросить ее прямо в сердце империи. был бы тогда у нас ещё один рейд босс.

Ей только портал открыть.Все.Джайна,Талисра,Кадгар нам на что?

где-то было прохождение Ниалоты в 29фаеров и одного танка…но сердечка Азерот и плаща у них. а это значит ни эссенций, ни коррапчи.
так что 20 искателей приключений > архимаги азерота.

Привет, мам. Чеж ты так бездарно анскильным нубам Гулдана слилась? А сейчас ниче, отлично выглядишь для 30-летнего покойника!

Ну вообще-то Аллерия, не считая Видения Штормграда (которое видение Нзота о желаемом им будущем), вполне успешно сопротивляется этим голосам.

Ее чуть Закул не заМКшил, куда ее к Нзоту пускать?

П.С. По хорошему, надо было туда одну Сильвану заслать. Но тогда бы сюжета 8.3 не было )

Лайков: 1

Скорее доведет до того ,что его матушка топором по голове погладит ,когда узнает куда он завел орков своим искуплением

Лайков: 1

Кинжалом по печени, скорее

А что он скажет Гаррошу… надеюсь горох доживет до момента встречи с огурцом

Ну видимо поукан ей скилы подтянул хорошо,раз главный ассасин дома глаз.Прыжок веры наверное с некрополя делала.

Меня больше интересует, что Гаррош скажет ему.
Было бы классно, если бы что-то в стиле Таноса:
-Не смогли смириться с поражением и куда вас это привело? Снова ко мне!

Вот я что то чую что Гарош если и появится то раскается во всем.И скажет что правильно его убили.У нас же “Дренор” его устраивает,забыли все что ли?

Видение Нзота не рассматриваю. и не смотря все её усилия запускать её в Ниалоту, где влияние Нзота и Бездны прям особо сильно - не самая лучшая идея.

Это будет, пожалуй, САМЫЙ эпичный слив персонажа за всю историю ВоВ. Даже Кель, Иллидан и Артас померкнут.

3 лайка